Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Министерство финансов Республики Узбекистан
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Министерство финансов Республики Узбекистан Официальный форум Министерства финансов Республики Узбекистан


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016 16:17   #1641  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
Авдонин дустимга салом бердиму киссамдан кирк танга тавон бердим.
Ответить 
Старый 22.12.2016 16:39   #1642  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Любезнейший, тогда извольте привести примеры успешного развития экономики стран где капиталистические отношения полностью уничтожены на корню и нет банковской системы, Павлик именно к этому и призывал здесь. Уж если вы оба такие продвинутые не могли бы выступисть со своими академическими лекциями ну скажем в наших хотя бы ВУЗах или организациях и предприятиях тесно связанныз с ВЭД (перед публикой к примеру на базарах не рекомендую, могут вызвать санитарку, а за отсутсвием оной торговый люд наверняка начнёт попытки линчевать Вас и Искусствоведа, ну и третий вариант публика будет гоготать и аплодировать вам так как могёт принять вас обоих за праздно шатающихся городских сумасшедших)... По моему проблемы у вас и вам подобным, только просьба не обижаться, а попробовать начать с самообразования ух если нигде не учились и жисть не чему не научила...
Что то простой Народ не в восторге от Капиталистов ,по поводу самообразования если не знаете не нужно говорить,имея Среднее образование и то полученое в Колони для малолеток,умудрялся работать на Заводе Слесарем-Фрезировщиком и Токарем,ушол по причине вечной задержке Зарплаты,так что не нужно тут понтов мол жизнь не чему не научила!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 22.12.2016 18:28   #1643  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Любезнейший, тогда извольте привести примеры успешного развития экономики стран где капиталистические отношения полностью уничтожены на корню и нет банковской системы, Павлик именно к этому и призывал здесь. Уж если вы оба такие продвинутые не могли бы выступисть со своими академическими лекциями ну скажем в наших хотя бы ВУЗах или организациях и предприятиях тесно связанныз с ВЭД (перед публикой к примеру на базарах не рекомендую, могут вызвать санитарку, а за отсутсвием оной торговый люд наверняка начнёт попытки линчевать Вас и Искусствоведа, ну и третий вариант публика будет гоготать и аплодировать вам так как могёт принять вас обоих за праздно шатающихся городских сумасшедших)... По моему проблемы у вас и вам подобным, только просьба не обижаться, а попробовать начать с самообразования ух если нигде не учились и жисть не чему не научила...
Что то простой Народ не в восторге от Капиталистов ,по поводу самообразования если не знаете не нужно говорить,имея Среднее образование и то полученое в Колони для малолеток,умудрялся работать на Заводе Слесарем-Фрезировщиком и Токарем,ушол по причине вечной задержке Зарплаты,так что не нужно тут понтов мол жизнь не чему не научила!
Ну я тоже начинал не с кабинетов, как пример ещё в советское время много лет проработал в крайне тяжелых условиях выезжая на полевые работы с топомаркшейдерами в Кызылкумы и в высокогорье, конечно не думаю что нынешняя молодежь выдержала бы те условия точнее отсутствие нормальных условий. Увы тогда деваться было не куда, ну и не было особо выбора. Кстати было время когда был долгое время безработным и это при существовании хваленного «общества равных возможностей». Поняли да, о чём это я тут, любезнейший? Но благодарю Бога за те жизненные уроки, которые ещё получил смолоду, очень благодарен…После приобретения независимости поработал на европейские компании, получил возможность практики в Германии и других западных странах, в общем о тлетворном Западе и его капитализме знаю не со слов местных дурковатых говорунов. До сих пор использую полезный опыт полученный от западных коллег и друзей. Насчет понтов, Вы свой частный пример распространяете как стереотип, сегодня даже школьник-малолетка не купится на то что подобные измышления применимы для всех капиталистов. Капиталист он тоже ведь очень разный и я тоже могу привести преимущества работы именно при настоящем капитализме. Кстати многие капиталисты, знакомые иностранцы до сих пор избегают иметь дела с нашими доморощенными «капиталистами», менталитет… Обожглись… Что касается простого народа о котором Вы тут упомянули, то есть может быть не очень много, но достаточно примеров как можно выбраться, грубо выражаясь чуть ли не из абсолютного дерьма и жить не ныть, ну и не по мужски это, согласитесь любезнейший, Шрек или как там ещё…
Ответить 
Старый 22.12.2016 19:02   #1644  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
грубо выражаясь чуть ли не из абсолютного дерьма и жить не ныть, ну и не по мужски это, согласитесь любезнейший, Шрек или как там ещё…
Жить,нужно не спорю,но как сказал мой бывший Начальник кому то повезло а кому то нет,вот мне не повезло с судимостью,хотя сам виноват был ,молод и глуп,а щас это петно на всю жизнь и найти нормальную работу с ним не просто поверте ! хотя я и не ною а лишь высказываю свою точку зрения! а это не запрещено! а зовут меня Александр
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 22.12.2016 20:03   #1645  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
грубо выражаясь чуть ли не из абсолютного дерьма и жить не ныть, ну и не по мужски это, согласитесь любезнейший, Шрек или как там ещё…
Жить,нужно не спорю,но как сказал мой бывший Начальник кому то повезло а кому то нет,вот мне не повезло с судимостью,хотя сам виноват был ,молод и глуп,а щас это петно на всю жизнь и найти нормальную работу с ним не просто поверте ! хотя я и не ною а лишь высказываю свою точку зрения! а это не запрещено! а зовут меня Александр
без судимости (хотя бы условной) успешных бизнесменов почти не бывает не там ищите.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.12.2016 10:10   #1646  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
капиталистические отношения полностью уничтожены на корню и нет банковской системы, Павлик именно к этому и призывал здесь.
фантазируешь? вам с чмостером в одну лавочку за средством для прочистки мозга от фантазий.
Оффтоп:
Токо боярышник не бери!

Ни к чему я не призывал, как только платить людям нормальную зп не ниже прожиточного минимума,
опэн ёр айз беби!
Кстати в развитых капиталистических странах такие зп платят, и в коммунистических тоже такие зп платят, и живут припеваючи и бизнес там крутится как перпетум мобиле на бесконечной карусельке радости и чловеческого счастья.
  • и только у нас минималка = 20 долларов (по КЧР), ну какой инвестор поедет в такую страну? что там кто там будет разбираться, у кого какие леваки и тд? ты хоть сто тыщ миллиардов вбухай в "благоустройство",
    Скрытый текст:
    хоть сто копий курантов построй, хоть все улицы и парки засади ёлками
    - пока такие низкие минимальные зп, это страна нон грата для любого приличного инвестора.

Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
не могли бы выступисть со своими академическими лекциями ну скажем в наших хотя бы ВУЗах или организациях и предприятиях тесно связанныз с ВЭД (перед публикой к примеру на базарах не рекомендую, могут вызвать санитарку, а за отсутсвием оной торговый люд наверняка начнёт попытки линчевать Вас и Искусствоведа, ну и третий вариант публика будет гоготать и аплодировать вам так как могёт принять вас обоих за праздно шатающихся городских сумасшедших)... По моему проблемы у вас и вам подобным, только просьба не обижаться, а попробовать начать с самообразования ух если нигде не учились и жисть не чему не научила...
ты сам свои простыни читаешь после того как напишешь? почитай, на досуге, наверняка уснешь прям не отходя от клавы.
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 23.12.2016 в 10:33.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.12.2016 10:52   #1647  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
и жить не ныть, ну и не по мужски это, согласитесь любезнейший,
ну и не ной! это же ты ноешь "ой бедный буржуй, бедный банкир, не потянет такие зарплаты
Скрытый текст:
(целых 300 уе!)
платить простому народу"

Ну не потянет - и пусть!
Пусть сам работает за свои копейки!
Нет, не хочет буржуй сам работать за эту З/П, хочет кого-то обмануть, повысить цены, обобрать работников, платить копейки и получать миллионы прибыли - и пусть вся стране в нищете зато сам буржуй при этом в шоколаде.
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 23.12.2016 в 10:55.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 23.12.2016 15:39   #1648  
Аватар для iprint
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 6
+ 23  15/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Ну я тоже начинал не с кабинетов ...

... может быть не очень много, но достаточно примеров как можно выбраться, грубо выражаясь чуть ли не из абсолютного дерьма и жить не ныть, ну и не по мужски это, согласитесь любезнейший, Шрек или как там ещё…
Да конечно, можно выбраться.
Это ж вообще проще простого!
Надо только пять раз в день молиться , а по ночам косить трынь-траву

Ах да!
Еще десятину откладывать, с зарплаты которая 800 000, откладывать по 80 000 каждый месяц.

И всего то!

Если все бедняки будут так делать, то все обязательно станут скоро бизнесменами!
Буквально в следующем году!
Гарантия!

Только вот кто работать тогда будет?
не понятно
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.12.2016 17:57   #1649  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iprint Посмотреть сообщение
Ах да!
Еще десятину откладывать, с зарплаты которая 800 000, откладывать по 80 000 каждый месяц.
Мы все знаем поговорку про плохого танцора и про причину его плохого навыка. Вас на вашей работе силком и под дулом пистолета никто не держит, где и кем работать можно выбрать самому.

Ессесно это не касается всякого скама, который нихрена ничего не умеют и учиться не хотят. Такие люди находят низкооплачиваемую работу и ноют, что им плохо на свете живётся, ибо из-за своих низких умений, лени, нежелания повышать свой уровень квалификации, найти просто другую работу, я уже не говорю о высокооплачиваемой, огромная проблема. Ибо таких нытиков вагон и маленькая тележка, а для высокооплачиваемой работы нужны специалисты.
__________________
Список заблокированных даунито: spykee

Последний раз редактировалось MONSTER666; 23.12.2016 в 18:07.
Ответить 
"–" от:
Старый 23.12.2016 23:06   #1650  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
и только у нас минималка = 20 долларов (по КЧР), ну какой инвестор поедет в такую страну?
Ну вааще то все инвестиции в страны ЮВА привлекала именно возможность платить там нищенскую зарплату.чем своим работягам.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх