Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012 22:59   #1981  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Если у вас все нормально,то избавьте нас от своего присутствия в этой теме... а насчет скорости можешь посмотреть мое пред последнее сообщение... и задаться гениальным вопросом... а почему у них исходящий канал работает на заявленных скоростях,а входящий такой маленький... когда придумаете ответ можите зайти сюда и озвучить его...

вот еще 1 тестик для скорости... более наглядный=))

Последний раз редактировалось maska; 08.01.2012 в 23:11.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2012 23:54   #1982  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
может я открою Америку но это не тест скорости (ВНЕЗАПНО правда ли?) а насчет присутствия... вы не админ чтобы указывать мне) я гарантирую это
Старый 09.01.2012 00:02   #1983  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
Были, исправили, компенсацией доволен, притензий не имею.
Я бы тоже претензий не имел, если бы работало нормально. Но все эти переподключение, падение upstream линии с 892 до 328, невозможность иногда соединиться и т.д. и т.п. Скорость уже отошла на второй план, главное соединиться бы. К сожалению, как я уже говорил, я на выносе, поэтому не могу проголосовать рублем. Хотя, вроде ISTV ящик поставил у нас хочет подключать ...
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 09.01.2012 00:24   #1984  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
может я открою Америку но это не тест скорости (ВНЕЗАПНО правда ли?) а насчет присутствия... вы не админ чтобы указывать мне) я гарантирую это
я вообще то сказал образно,но по этому скрину можно увидеть какова действительная скорость...
Старый 09.01.2012 00:36   #1985  
Аватар для kuddus
Оффлайн
Design
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
kuddus,я бы не был столь категоричен) здесь отписываются в основном недовольные) а тонна клиентов у которых все норм здесь и не появляется... за редким исключением (я одно из них )
Не соглашусь с вами поскольку форумам пользуются более продвинутые пользователи или те кому не наплевать что его за нос водят или же интересуеюшиеся новостями а остальные да же понятия не имеют что есть форум, вот они и не могут пожаловатся, и вообше сколько пользователей у узонлайна и посматрите сколько на форуме я думаю вопрос будит изчерпан ) я думаю так из 100% пользователей только 10% пользуются форумам
Старый 09.01.2012 01:09   #1986  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Алишер ака (Это я к Аишеру Умарову) - я тоже хочу пожаловаться, у меня план Актив 2, скорость (посмотрел счас на сайте до 1 Мб ... как это маркетинг правильно написал не 1 Мб а до !!! уважаю). как писали выше - скорость ладно, но хотя бы доступ должен быть всегда ...
я счас отписываюсь в эту ветку и на сайт UZOLINE посмотрел - благодаря связи МТС Узбекистан. Из дома работаю (это при подключенном UZONLINE) практически всегда через МТС - потому что с коннектом через UZONLINE всегда "то федя то не федя"
заявку на ТП оставлял - сказали линия проверят - проверяли или нет не знаю ...
Давайте что-то делать.
__________________
сообщение личное Ссылка на WikipediaIMHO.

Последний раз редактировалось Ахадбек Далимов; 09.01.2012 в 01:11. Причина: исправил некоторые слова
Старый 09.01.2012 01:30   #1987  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Алишер ака (Это я к Аишеру Умарову) - я тоже хочу пожаловаться, у меня план Актив 2, скорость (посмотрел счас на сайте до 1 Мб ... как это маркетинг правильно написал не 1 Мб а до !!! уважаю). как писали выше - скорость ладно, но хотя бы доступ должен быть всегда ... я счас отписываюсь в эту ветку и на сайт UZOLINE посмотрел - благодаря связи МТС Узбекистан. Из дома работаю (это при подключенном UZONLINE) практически всегда через МТС - потому что с коннектом через UZONLINE всегда "то федя то не федя" заявку на ТП оставлял - сказали линия проверят - проверяли или нет не знаю ... Давайте что-то делать.
а они теперь тута ничего не делают, только не понятно почему...теперь это вообще не раздел тех.поддержки...так что они теперь нам не помогут =((
Старый 09.01.2012 10:22   #1988  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Алишер ака (Это я к Аишеру Умарову) - я тоже хочу пожаловаться, у меня план Актив 2, скорость (посмотрел счас на сайте до 1 Мб ... как это маркетинг правильно написал не 1 Мб а до !!! уважаю). как писали выше - скорость ладно, но хотя бы доступ должен быть всегда ...
я счас отписываюсь в эту ветку и на сайт UZOLINE посмотрел - благодаря связи МТС Узбекистан. Из дома работаю (это при подключенном UZONLINE) практически всегда через МТС - потому что с коннектом через UZONLINE всегда "то федя то не федя"
заявку на ТП оставлял - сказали линия проверят - проверяли или нет не знаю ...
Давайте что-то делать.
Цитата:
Сообщение от zxccc Посмотреть сообщение
а они теперь тута ничего не делают, только не понятно почему...теперь это вообще не раздел тех.поддержки...так что они теперь нам не помогут =((
Уважаемые друзья!
В связи с переездом ТШТТ в новый офис и изменением структуры управления Алишер и Ремзи не могли отвечать и помогать абонентам здесь на форуме.
В ближайшее время все наладится и они снова будут здесь помогать и отвечать.
Прошу прощения от лица компании.
С уважением
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2012 10:43   #1989  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
Sean,у вас же тоже 225я АТС если я правильно помню? у меня после глобальных неполадок наблюдались прпадания ДСЛа ... позвонил в СТП буквально на след день пришли с АТС наладчики (причем после звонка больше пропаданий не было) ... К вам не приходили? может у вас где то рально линию покоцали.
Старый 09.01.2012 11:18   #1990  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение
Sean,у вас же тоже 225я АТС если я правильно помню? у меня после глобальных неполадок наблюдались прпадания ДСЛа ... позвонил в СТП буквально на след день пришли с АТС наладчики (причем после звонка больше пропаданий не было) ... К вам не приходили? может у вас где то рально линию покоцали.
По поводу АТС225 могу сообщить я.
Все дело в том, что с линией все в порядке! АДСЛ соединение не падает. Ко мне тоже приходили связисты, перекидывали меня на другую пару, хотя я сообщал специалистам что дело не в кабельном хозяйстве, а что это внутрянняя проблема с программно-аппаратным комплексом. Да, после того как связисты перекинули меня на другую пару, модем конечно стал соединяться на большей скорости, но и до этого АДСЛ у меня не падал. АДСЛ-соединение нормально держится.
Проблема в другом. Пропадает соединение с интернетом, как внешним так и с ТАШ9. После такого пропадания и появляется эта пресловутая ошибка от узонлайн, о которой я писал выше уже несколько раз.
Один раз оператор тех. поддержки мне сообщил что перезагружают сервер билинг-системы. Что идут восстановительные работы и что до нового года проблема будет устранена.
__________________
Internet, Hosting, Colocation

Последний раз редактировалось Maxim Kopytov; 09.01.2012 в 11:33.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх