Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011 16:45   #1  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Information Изменения в тарифных планах услуги Sharq Stream с помегабайтной оплатой

Компания "Sharq Telekom" объявляет об изменениях в тарифных планах для физических лиц в Ташкенте и регионах.

Подробности на сайте компании http://st.uz/news/news-sharq/1241
Старый 29.10.2011 16:13   #11  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Успел отключиться, менеджменту стоило бы быстрее шевелиться, если конкуренты поменяли тарифы надо их менять в течении нескольких дней, а не в течении двух недель.
Оффтоп:
хорошо там где нас нет ... я 2 месяца как дурак жду изменений у своего провайдера , и видимо так и не дождавшись все таки перейду на другой ....


а по теме - молодцы , так держать.
Старый 13.11.2011 00:48   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Когда увидел это объявление и был несказанно рад. Как раз в тот день звонил в УзОнлайн спрашивать про свободные порты, а тут такой вкусный сюрприз.

Особенно для тарифа фрии. 5$, 1024/512, 1 цент за метр. (Я дома мало что качаю - в основном вся закачка на работе) - дома обычно тасикс, немного скайп или почта, иногда сайты с анекдотами. Всего остального - по мелочи, но очень нравится хорощая скорость)

Однако капля дегтя в бочку с медом.

Сегодня обнаружил, что с меня списывают все те же 7$ в месяц и 2 цента за мегабайт. Дозвонился до службы техподдержки. Выяснилось, что меня не перевели на новый тариф, а оставили на старом (Скорость: 512/512, Лимит: 0МБ, Цена: 7$, Стоимость 1 МБ: 0.02$), так как новый тариф free называется Home Free, а старый оказывается назывался STREAM Free и мне нужно специально перейти со старого на новый через кабинет.

Тем, кто это не сделал еще - советую.

Оффтоп:
Кстати теперь понятна "очепятка", когда было зачеркнуто не 7$, а непонятные 10$ и вместо них вписано 5$ в тарифе фри. Тогда подумал, что мол люди делают хорошее дело и не стоит придираться. Вывод - НУЖНО БЫТЬ ЗЛЫМ, если не хочешь чувствовать, что тебя поимели.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 13.11.2011 в 00:50.
Старый 13.11.2011 21:37   #13  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Выяснилось, что меня не перевели на новый тариф, а оставили на старом (Скорость: 512/512, Лимит: 0МБ, Цена: 7$, Стоимость 1 МБ: 0.02$), так как новый тариф free называется Home Free, а старый оказывается назывался STREAM Free и мне нужно специально перейти со старого на новый через кабинет.
Home Free был (и является) отдельным тарифным планом, который имел абонентскую плату $10 и 0.01 за мегабайт. Просто в таком виде он просуществовал недолго - стоимость абонентской платы была снижена до $5.
Старый 14.11.2011 12:55   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Home Free был
Жаль, что я его ни разу не увидел. Интересно, если мой тарифный план пропал, то на основании чего я сейчас работаю?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Реклама и уведомления
Старый 15.11.2011 16:08   #15  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Интересно, если мой тарифный план пропал, то на основании чего я сейчас работаю?
Ваш тариф никуда не пропал. Тарифы вообще не пропадают (по крайней мере не должны). Но так как на него нельзя подключиться, он не отображается в списке тарифов.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх