Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008 19:48   #1  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
ЧирКом

Засомневалась я и решила здесь уточнить. Правда ли, что услугу пользования интернетом (в частности, АДСЛ) в Чирчике предоставляет только "Чирком"?
Старый 14.11.2008 02:54   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Не знаю кто это, но вроде есть и Чирчик: http://www.megastream.uz/?pid=ats

Последний раз редактировалось JackDaniels; 14.11.2008 в 03:08.
"+" от:
Старый 31.07.2009 15:14   #3  
Аватар для Bakhtiyor Makhsudov
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 37  9/6
– 4  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте, я студент ТУИТ, я живу в городе Чирчик, я знаю что есть хорошие тарифы от узнет (адсл) для физических лиц (так как я студент), и я хотел подключаться к узнет. но мне сказали что узнет не может подключать в г.Чирчик (мне сказалы тех отдел чирком), а в Чирком тарифы очень высокие.
проблема в том что почему весь Узбекистан может подключатся к узнету а в г.Чирчик нельзя? есть какой то решение? обясните пожалуйста!!!
Старый 12.12.2009 01:05   #4  
Аватар для Nagobah
Оффлайн
Дом
Космоэнергет
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Не смог создать новую тему, пишу сюда, так как эта наиболее схожая.
Я живу в Чирчике и наш "Чирком" является филиалом АК "Узбектелеком".
После сентябрьских-октябрьских аварий на территории Казахстана и переключений оборудования на вышнстоящем провайдере (то есть "Узбектелекоме"), у нас перестали открываться следующие сайты:
http://cosmoenergetika.my1.ru/ - не открывается, но есть в кеше Google
http://www.terramagic.ru/ - не открывается, но есть в кеше Google
http://wayofheart.mybb.ru/ - не открывается, но есть в кеше Google
http://forum.terramagic.ru/ - открывается без изображений
http://www.terramagic.ru/forum/ - не открывается, но есть в кеше Google
http://www.wowjp.net/ - не открывается, но есть в кеше Google
Причём в Кибрае на выделенной линии их провайдера это тоже не открывается.
Очень большая просьба к "Узбектелеком" и вышестоящим органам Узбекистана как можно быстрее исправить, починить и настроить это и подействовать на "Чирком" в этом вопросе.
Это известные и очень хорошие и полезные ресурсы и поэтому блокировать их не должны.
Старый 13.12.2009 00:06   #5  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nagobah Посмотреть сообщение
Это известные и очень хорошие и полезные ресурсы и поэтому блокировать их не должны.
Оффтоп:
таких просьб много, даже официальные запросы со стороны провайдеров к УТ никакого эффекта не принесли.
Старый 13.12.2009 12:35   #6  
Аватар для Vicky
Оффлайн
Mobile operator
Unit Head
Сообщений: 447
+ 55  182/119
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Makhsudov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я студент ТУИТ, я живу в городе Чирчик, я знаю что есть хорошие тарифы от узнет (адсл) для физических лиц (так как я студент), и я хотел подключаться к узнет. но мне сказали что узнет не может подключать в г.Чирчик (мне сказалы тех отдел чирком), а в Чирком тарифы очень высокие.
проблема в том что почему весь Узбекистан может подключатся к узнету а в г.Чирчик нельзя? есть какой то решение? обясните пожалуйста!!!
Узнет это интернет предоставляемый Узбектелекомом, который имеет в областях своих филиалы. Так в Чирчике, они предоставляют свои услуги через Чирком, в Карши через Узи-Карши и т.п. Думаю, что, если вам так сказали в ТШТТ(Ташкентский филиал Узбектелкома), значит так и есть, значит в Чирчике они работают через Чирком, тады ой, ищите другого провайдера, если у этого высокие тарифы. Хотя, конечно, касательно интернета я не знаю, по каким тарифам работает Узбектелком, по телефонии они работаю согласно Прейскуранта и цены одинаковые по всей территории республики
Старый 12.01.2010 12:58   #7  
Аватар для Bakhtiyor Makhsudov
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 37  9/6
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Узнет это интернет предоставляемый Узбектелекомом, который имеет в областях своих филиалы. Так в Чирчике, они предоставляют свои услуги через Чирком, в Карши через Узи-Карши и т.п. Думаю, что, если вам так сказали в ТШТТ(Ташкентский филиал Узбектелкома), значит так и есть, значит в Чирчике они работают через Чирком, тады ой, ищите другого провайдера, если у этого высокие тарифы. Хотя, конечно, касательно интернета я не знаю, по каким тарифам работает Узбектелком, по телефонии они работаю согласно Прейскуранта и цены одинаковые по всей территории республики
спасибо за инфо. но вот например насчет тарифов, в узнете в разных регионах узбекистана есть свои адсл тариф, TAS-IX не тарифируется, а в чиркоме такой не существует. некакой другой провайдер не обслуживает в чирчике. вот почему??? ладна говорит можно что тпс это еще не предусмотрено, а узнет чего? пожалуйста помогите люди добрые!!!
Реклама и уведомления
Старый 13.01.2010 05:52   #8  
Аватар для ioann
Оффлайн
Сообщений: 76
+ 13  23/18
– 0  0/0

Uzbekistan
Привет. Я с Учкудука. У нас тоже есть филиал узбектелекома, к которому я подключен. А так реально, тарифы бешенные!

Вот:
План (64 Kb/c) ADSL план для физ.лиц скорость доступа 64/64 Kb/c обсчет наработанного трафика 1Mb - 40 сум

План (128 Kb/c)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 128/128 Kb/c обсчет наработанного трафика 1Mb - 50 сум

План (256 Kb/c)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 256/256 Kb/c обсчет наработанного трафика 1Mb - 60 сум


План (512 Kb/c)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 512/512 Kb/c обсчет наработанного трафика 1Mb - 70 сум

План (1 Mb/c)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 1024/1024 Kb/c обсчет наработанного трафика 1Mb - 80 сум


UNLIM 64 Kb/c (Физ.лица)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 64/64 Kb/c UNLIM 70тыс в месяц

UNLIM 128 Kb/c (Физ.лица)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 128/128 Kb/c UNLIM 120тыс в месяц

UNLIM 256 Kb/c (Физ.лица)

ADSL план для физ.лиц скорость доступа 256/256 Kb/c UNLIM 220тыс в месяц

UNLIM 512 Kb/c (Физ.лица)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 512/512 Kb/c UNLIM 400тыс в месяц

UNLIM 1 Mb/c (Физ.лица)
ADSL план для физ.лиц скорость доступа 1024/1024 Kb/c UNLIM 750тыс в месяц


Но хоть один "+" все-таки есть: TAS-IX бесплатный. Но также есть и "-": не ко всем ресурсам есть доступ. Например могу просмотреть сайт www.mp3.uz, но скачать ничего не могу (отказано в доступе).


У нас в городе 2 АТС. Одна из них - это цифровая узбектелеком (+998-79-593...). И внутренняя АТС (#79592...). Так вот, у кого двойка, т. е. номера начинаются с 592, автоматически кроссированы с Buzton (GolfStream). Жаль, что у меня тройка (593). Поэтому я на узнете.

Народ, согласитесь, unlim на Uznet'е, хотя-бы 256 кбит за 220 штук - это просто не реально...


С уважением.

Последний раз редактировалось ioann; 13.01.2010 в 06:03.
Старый 13.01.2010 09:05   #9  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ioann Посмотреть сообщение
Народ, согласитесь, unlim на Uznet'е, хотя-бы 256 кбит за 220 штук - это просто не реально...
Цитата:
ERA 256 256/256 кбит/сек 150 $ неограничен
у саркора такая же цена...в чем же нереальность?
Старый 13.01.2010 12:03   #10  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
в чем же нереальность?
Нереальность в отношении к зарплате, я полагаю. Люди читатют ненаучную фантастику про Японию или Москву и верят что у них должно быть так же. Дайлапа им видите ли не хватает. Подавай им мегабиты нахаляву.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
"–" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх