Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011 01:14   #1  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Фишки в тарифах к УзОнлайну

Привет все формучанам, а также хочу, чтобы на данный пост обратили маркетологи и менеджеры УзОнлайна, ну или кто там с тарифами играется

Вот как все уже знают клиенты ТШТТ об новости http://www.tshtt.uz/?p=1037 , а кто не знает читаем!
Также я думаю и со стороны УзНета, такая же структура продвижения идёт, и как я понял все абоненты старые и новые будут работать и существовать на новых тарифах, тех которые указаны тут: http://uzonline.uz/ru/services/xdsl/ По делу то и сама идея и очень хорошая, но думаю не хватает как раз дополнительной фишки о которой я хочу предложить ниже!

Например как мы знаем у Саркора есть фишки типо когда у Вас кончается трафик, то его можно купить например за специальную цену, так вот я предлагаю маркетологам и менеджерам УзОнлайна подумать об ниже представленной фишки мною, а там уже я думаю Вам самим решать как её сделать и какие цены, но я считаю данная фишка очень будет полезна многим, также я сам лично буду ей воспользоваться, так как новые тарифы меня в каком то плане не устраивают.

Теперь о "Фишки":
к примеру возьмём Серия «Start»
Start-1* 9000сум = 600мб
теперь например если пользователь израсходовал свои 600мб в данный месяц, но месяц как бы ещё не кончался, то он например может ещё раз за 9000сум купить ещё 600мб, то есть за тужу сумму, тот же трафик который дают в месяц.
Далее например на тарифах Серия «Active»
Active-1 35000сум = 5000мб
также как и выше, например если пользователь израсходовал свои 5000мб, то он может опять же за 35000сум купить ещё 5000мб.
Ну и далее по тарифу Серия «Life»
Life-1* 35000сум = 20 Гбай
также как и выше за доп. оплату 35000сум получает ещё 20 Гбай.

Ну и так далее на все трафик и сетках, просто изложил как пример, думаю такой фишкой будут воспользоваться многие, чем они например израсходуют свой трафик и будет сидеть ждать следующий месяц, а так делают многие Но а смысл ставить рамки пользователям, если можно им же за тужу сумму дать тот же трафик, они получаются купят и опять сидят в онлайне, Вам как бы + денежный поток, ну и нам пользователям тоже круто как бы.

Также замечу у Саркора данная фишка ещё и с переходом на следующий месяц (ну оплаченный трафик), но там и цены если конечно сказать отличаются, но если честно сказать, нам и так без перехода думаю тоже пойдёт, в том и это фишка, как бы дополнительная

Меня лично самого интересует данная фишка, так как при переходе на тариф Life-3** или Life-4** меня не устраивает трафик 30 Гбайт в месяц, но конечно тут цена очень даже шикарная и хорошая, вот тут плюс, но как быть например тому, у кого трафик в месяц 50гб например или более ждать следующий месяц а зачем, если можно жить сегодняшним думаю моё предложение очень даже хорошее и будет только плюсом как и провайдеру, так и нам пользователям!
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi

Последний раз редактировалось Yamakasi; 03.12.2011 в 01:18.
Старый 03.12.2011 01:55   #2  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
нам и так без перехода думаю тоже пойдёт
Вот здесь как раз я не согласен.
Хорошо когда постоянно дома торчишь, а как в командировочку на 2 недельки, о которой не думал в начале месяца.
Перенос ни кому не помешал бы.
Все таки трафик же был полностью оплачен.
Вот в прежних ТП была такая любезность со стороны провайдера:
на Эконом-500 израсходовал половину трафа, денюшку вернули.
Мелочь, но приятно!!! А главное справедливо!!!
__________________
Фильтры

Последний раз редактировалось Анвар Султанов; 03.12.2011 в 01:58. Причина: не дописал
Старый 03.12.2011 05:21   #3  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Думаю моё предложение по ТП, очень даже великолепное, как для нас пользователей, так и для провайдера!
Например чем провайдеру искать новых абонентов (это реклама разных видов, как не крути все провайдеры как бы дерутся за любого абонента, так как это + в их копилку), но тем самым можно же с помощью той фишки которой я предложил получить те же деньги с уже существующих абонентов, чем искать их в новых! Тем самым затрачивая средства на порты и прочее мелочи, разве я не прав?
Думаю очень умный ход и манёвр, если так сделают, только будет плюсу провайдеру, да и нам пользователям будет приятно!
Думайте Уважаемые маркетологи и менеджеры!

Цитата:
Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение
Хорошо когда постоянно дома торчишь, а как в командировочку на 2 недельки, о которой не думал в начале месяца.
Ну да я тут согласен как бы, но для начало бы не плохо увидеть саму фишку, хотя я тоже за перенос купленного трафика, но лично хотелось бы, чтобы цена данного купленного трафика была такая же как и сам ТП, то есть и трафик согласно ТП.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 03.12.2011 09:34   #4  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Было бы не плохо на офф. сайте чекалку на принадлежность к зоне TAS-IX, как у других провайдеров.
Может тогда вопрос с утечками трафа закрылся бы.
Или просто список диапазонов зоны сделать доступным для всех юзеров.
Думаю за такую фичу много благодарностей получили бы.
__________________
Фильтры
Старый 03.12.2011 10:14   #5  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо на офф. сайте чекалку на принадлежность к зоне TAS-IX, как у других провайдеров.
Может тогда вопрос с утечками трафа закрылся бы.
Или просто список диапазонов зоны сделать доступным для всех юзеров.
Думаю за такую фичу много благодарностей получили бы.
не будет наверное списка диапазонов IP. Изначально все просили официальный диапазон. До сих пор никто не работал по этому направлению предлагая взамен диапазоны с узонлайн трекера. Но за тот диапазон никто не несет ответственности в случае утечки трафика. Нужен официальный диапазон чтоб в случае утечек можно было тыкнув в диапазон добиться возврата трафика.
Старый 03.12.2011 10:17   #6  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
хорошо бы супер кнопку как у саркора
2 "+" от:
Старый 03.12.2011 23:10   #7  
Аватар для vitaly
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 16  10/5
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от desi007 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо на офф. сайте чекалку на принадлежность к зоне TAS-IX, как у других провайдеров.
Может тогда вопрос с утечками трафа закрылся бы.
Или просто список диапазонов зоны сделать доступным для всех юзеров.
Думаю за такую фичу много благодарностей получили бы.
да в принципе проблемы с утечкой трафика возникают только у новобранцев, а все остальные давно разобрались с диапазон -- кроме конечно экстримщиков, которые на свой страх и риск изменяют рабочие диапазоны

я в принципе за перенос трафика -- хотя особо требовать при текущем раскладе(идет постепенное снижение цен и наращивание трафика) не особо хочется
Реклама и уведомления
Старый 03.12.2011 23:22   #8  
Аватар для vitaly
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 16  10/5
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
хорошо бы супер кнопку как у саркора
мне больше кнопка от Шарка нравиться -- нажимаешь и у тебя скорость на пару дней поднимается(конечно за соответствующую доплату)
Например нужно программу или видео с депозита скачать )

либо спец программка которая рассчитает стоимость любой скорости(достаточно подвинуть ползунок на трекбаре и будет перерасчитана абонплата)
Старый 04.12.2011 00:56   #9  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
мне больше кнопка от Шарка нравиться -- нажимаешь и у тебя скорость на пару дней поднимается(конечно за соответствующую доплату)
Например нужно программу или видео с депозита скачать )
тут я как бы предлагал речь о фишки покупки доп. трафика, думаю от темы отклонились! А насчёт скорости, да вроде у них и так нормальные скорости за нормальные цены, или Вы уже хотите, чтобы Вам 5мб/с давали? так Вам патом и этих 5 мб/с будет мало =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 04.12.2011 01:13   #10  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
проблемы с утечкой трафика возникают только у новобранцев, а все остальные давно разобрались
Жрет у всех и фамилию не спрашивает.
Не жрет у тех кто не качает.
__________________
Фильтры
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх