Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011 11:10   #1121  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
На какой номер нужно звонить для зачистки линии. У меня 256 АТС. В течения дня скорость соединения от 0 до 1024. Ясно что это проблемы не с Саркором, а с линией.
Дмитрий Пивоваров дал правильные номера АТС, но лучше сначала всё-таки в СТП 122-00-00, удалённо посмотрят хотя бы параметры линии. Тем более что проблемы могут быть как вне, так и внутри квартиры, так что лучше начните с СТП.
Я уже звонил. говорят линия грязная. Я всё ждал что перееду туда где у меня ваш НЕ. Но там ремонт ещё месяца два будет...
А в СТП значит номер АТС не подсказали? Когда звонили (день/время)?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 30.10.2011 12:11   #1122  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение

Дмитрий Пивоваров дал правильные номера АТС, но лучше сначала всё-таки в СТП 122-00-00, удалённо посмотрят хотя бы параметры линии. Тем более что проблемы могут быть как вне, так и внутри квартиры, так что лучше начните с СТП.
Я уже звонил. говорят линия грязная. Я всё ждал что перееду туда где у меня ваш НЕ. Но там ремонт ещё месяца два будет...
А в СТП значит номер АТС не подсказали? Когда звонили (день/время)?
Давно. Уже больше месяца. Тел давали я позвонил и забыл его.
Кстати почему НЕ кабель снаружи проводят, а не по шахте? Понятно что сложнее, но кабель дольше прослужит.
Ответить 
Старый 30.10.2011 13:04   #1123  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Кстати почему НЕ кабель снаружи проводят, а не по шахте? Понятно что сложнее, но кабель дольше прослужит.
Насколько знаю, не везде есть такая возможность, поэтому действуют исходя из оптимального доступного решения.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 30.10.2011 13:23   #1124  
Аватар для frodo-87
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 0  1/1
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Сотрудники ничего не накручивают - не имеют к этому доступа, поэтому не нормально то, что Вы не имея фактов уже занимаетесь обвинением сотрудников. А Вы в своём посте фактически не имея никаких оснований обвиняете сотрудников компании в воровстве. Зачем? За это ведь можете быть привлечены к ответственности!
Для этого я прежде чем сказать звонил в техническую поддержку в седьмом часу утра я объяснил факт в чём причина, почему- то ваш сотрудник (не помню его имя) сказал чтобы я позвонил попозже, ближе к 9- ти часам, чтобы выяснить в чём причина, правильно, он уходит, другая смена его заменяет, и другой применяет меры! А теперь добавлю! Почему- то, после моего звонка в моём персональном документе изменяется финансовая история, которая используется не по правилам, это как вы объясните? Кто меняет мои параметры финансовой историй? У меня есть все вещественные доказательства против вашей компаний! Если деньги мне не вернут, то все свои документы, которые я собирал, и делал отчёт об изменений финансовой историй передам в прокуратуру! Вот тогда мы и посмотрим кто в этом виноват! Я никого не пугаю, я требую справедливости!

Последний раз редактировалось frodo-87; 30.10.2011 в 13:29.
Ответить 
Старый 30.10.2011 13:53   #1125  
Аватар для frodo-87
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 0  1/1
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ваше заявление о расторжении договора по Вашей инициативе, согласно законодательства, может рассматриваться сколь-угодно (первый срок - 30 дней), пока не будут разрешены все вопросы по этому договору, а не только право одной стороны (если 30 дней будет недостаточно, законодательство допускает продления этого периода до выяснения всех необходимых деталей). Это значит должны быть удовлетворены и права, и обязанности обеих сторон. Пункты договора полностью этому соответствуют. Замечу, не компания это придумала, это - законы нашей страны, и вполне нормальная правовая практика решения спорных вопросов в подобных случаях.
А теперь добавлю, что в вашем договоре об этом не указано, кто создаёт публичную оферту? Ваша КОМПАНИЯ или ЗАКОН СТРАНЫ? У вас срок до 5 (ПЯТИ) банковских дней! Где результат? У других компаний интернет провайдеров разная публичная оферта! Так что не надо говорить, что всё зависит от банка и закона СТРАНЫ! Я просто не пойму чего вы хотите, почему тянете время?
Ответить 
Старый 30.10.2011 14:05   #1126  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от frodo-87 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Сотрудники ничего не накручивают - не имеют к этому доступа, поэтому не нормально то, что Вы не имея фактов уже занимаетесь обвинением сотрудников. А Вы в своём посте фактически не имея никаких оснований обвиняете сотрудников компании в воровстве. Зачем? За это ведь можете быть привлечены к ответственности!
Для этого я прежде чем сказать звонил в техническую поддержку в седьмом часу утра я объяснил факт в чём причина, почему- то ваш сотрудник (не помню его имя) сказал чтобы я позвонил попозже, ближе к 9- ти часам, чтобы выяснить в чём причина, правильно, он уходит, другая смена его заменяет, и другой применяет меры!
Не понял, для Вас плохо, что сотрудник другой смены применяет меры, чтобы не затягивать решение проблемы? По-Вашему нужно было ждать возвращения через сутки того сотрудника? Или Вас не удовлетворили меры, которые были приняты? Тогда опишите, в чём же суть претензии по действиям сотрудника другой смены.

Цитата:
А теперь добавлю! Почему- то, после моего звонка в моём персональном документе изменяется финансовая история, которая используется не по правилам, это как вы объясните? Кто меняет мои параметры финансовой историй?
Для начала дождёмся рабочего дня, чтобы можно было проверить что и как менялось в финансовой истории. Когда это случилось? Какие параметры финансовой истории были изменены?
И используется не по правилам, это что означает, разъясните?


Цитата:
У меня есть все вещественные доказательства против вашей компаний! Если деньги мне не вернут, то все свои документы, которые я собирал, и делал отчёт об изменений финансовой историй передам в прокуратуру!Вот тогда мы и посмотрим кто в этом виноват! Я никого не пугаю, я требую справедливости!
Это хорошо, что у Вас есть вещественные доказательства, что мешает здесь их представить дабы решить вопрос Вашей претензии?
Буду Вам очень признателен если совместно с Вами и следствием мы установим кто же и в чём виноват и что украл или кого в этом обвинил, не имея на это оснований.

А здесь никто и не боится, и справедливости я желаю в несколько тысяч раз больше чем Вы, как один клиент, потому что желаю справедливости за всех многих тысяч клиентов нашей компании.

P.S. правила форума прочитайте и не нарушайте впредь , чтобы не применили к Вам меры прежде чем мы до конца обсудим Вашу ситуацию.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 30.10.2011 14:41   #1127  
Аватар для frodo-87
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 0  1/1
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не понял, для Вас плохо, что сотрудник другой смены применяет меры, чтобы не затягивать решение проблемы? По-Вашему нужно было ждать возвращения через сутки того сотрудника? Или Вас не удовлетворили меры, которые были приняты? Тогда опишите, в чём же суть претензии по действиям сотрудника другой смены.
В том, что когда с меня сняли просто так деньги 1 доллар 45 центов, он даже не смог разобраться в чём причина, и сказал позвонить попозже! А когда я позвонил попозже взял оператор Фарух, он сказал, что мне позвонит, один раз позвонил, сказал, что передал мою информацию в какой- то отдел, сказал, что позвонит ещё раз о появлений ошибки, он так не позвонил! Ваш сотрудник должен применять сразу меры, а не откладывать их на потом или на другого человека!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2011 15:02   #1128  
Аватар для frodo-87
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 0  1/1
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Для начала дождёмся рабочего дня, чтобы можно было проверить что и как менялось в финансовой истории. Когда это случилось? Какие параметры финансовой истории были изменены? И используется не по правилам, это что означает, разъясните?
Ваши работники должны знать, как это они сделали! Достаточно это: 1-ое: 24 июня 2011 года в 19 часов 36 минут 05 секунд накрутили 826 мб, сняли 19 июля 2011 года 33 доллара за 826 мб в день списание аб. платы. 2-ое: 5 октября 2011 года в 22 часа 33 минуты 17 секунд сняли 1 доллар 45 центов(причём сразу), трафиком я не пользуюсь и не покупал никогда, в этот момент я не подключался к сети интернет! Откуда это взялось? Я просто так чтоли говорю? Конечно нет! Тариф FORMULA-Extreme
Ответить 
Старый 30.10.2011 15:06   #1129  
Аватар для frodo-87
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 0  1/1
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Это хорошо, что у Вас есть вещественные доказательства, что мешает здесь их представить дабы решить вопрос Вашей претензии? Буду Вам очень признателен если совместно с Вами и следствием мы установим кто же и в чём виноват и что украл или кого в этом обвинил, не имея на это оснований. А здесь никто и не боится, и справедливости я желаю в несколько тысяч раз больше чем Вы, как один клиент, потому что желаю справедливости за всех многих тысяч клиентов нашей компании.
Вы хотите, чтобы к вам пришла прокуратура с полной проверкой документаций?
Ответить 
Старый 30.10.2011 15:18   #1130  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от frodo-87 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Не понял, для Вас плохо, что сотрудник другой смены применяет меры, чтобы не затягивать решение проблемы? По-Вашему нужно было ждать возвращения через сутки того сотрудника? Или Вас не удовлетворили меры, которые были приняты? Тогда опишите, в чём же суть претензии по действиям сотрудника другой смены.
В том, что когда с меня сняли просто так деньги 1 доллар 45 центов, он даже не смог разобраться в чём причина, и сказал позвонить попозже!
Читайте мой пост выше: просто так деньги не снимают. Если была ошибка - её исправят, если ошибки не было - объяснят что и почему.
Сотрудник СТП не обладает такой компетенцией чтобы разбираться во всех вопросах компании: его задача в Вашей и похожих ситуациях - зафиксировать проблему и передать тем сотрудникам, в чьей компетенции находится, например, работа биллинговой системы и учёт трафика.


Цитата:
А когда я позвонил попозже взял оператор Фарух, он сказал, что мне позвонит, один раз позвонил, сказал, что передал мою информацию в какой- то отдел, сказал, что позвонит ещё раз о появлений ошибки, он так не позвонил! Ваш сотрудник должен применять сразу меры, а не откладывать их на потом или на другого человека!
Сотрудник СТП по внутренней инструкции не обещает перезванивать абоненту, а сообщает о том, что с клиентом свяжется соотв.сотрудник, как раз тот, который и занимается непосредственно решением проблемы, в зависимости от её характера.
И это совершенно нормальная процедура и порядок, которые кстати и исключают хаос, который будет происходить если сотрудник СТП прекратит обработку входящих запросов и примется за устранение проблемы сам. Каждый занимается теми вопросами, которые компетентен решать и имеет на это полномочия и обязанности.
Откладывать на потом - это означает, что для решения разных проблем требуется разное количество времени для диагностики/анализа/разработки мер по устранению. Есть проблемы, которые решаются во время звонка, другие - могут потребовать несколько недель, и как пример в таких случаях вопросы согласуются со мной, поскольку я принимаю решение о прекращении тарификации таких абонентов, пока не будет найдена и устранена причина, генерирующая как списание трафика, так и списание средств со счёта абонента.
И теперь, то что Вы написали должен - будьте добры указать на каком основании (пункт договора, обязательства компании), сотрудник должен делать так как Вы захотели?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх