Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2016 19:44   #4751  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Уважаемый Timur Vakhabov, подскажите логику вашего маркетинга вы подключаете тариф Независимость -25 только для новых подключений,(это не справедливо, но ладно факт есть факт) почему же если я хочу подключиь вторую точку на этот тариф при наличии первой я же создаю новое подключение в чем же разница мне отказывают? при чем отказывают при оптике, по адсл оказывается можно разъясните пожалуйста Спасибо
Ответить 
Старый 18.08.2016 20:09   #4752  
Аватар для Akki89
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Уважаемый Timur Vakhabov, подскажите логику вашего маркетинга вы подключаете тариф Независимость -25 только для новых подключений,(это не справедливо, но ладно факт есть факт) почему же если я хочу подключиь вторую точку на этот тариф при наличии первой я же создаю новое подключение в чем же разница мне отказывают? при чем отказывают при оптике, по адсл оказывается можно разъясните пожалуйста Спасибо
Новым абонентом является физическое лицо, которое в период с 22.08.2016г. по 31.08.2016г. впервые заключает договор с Компанией в офисе продаж на Главпочтамте на предоставление услуги доступа к сети Интернет по технологиям ADSL или FTTx.

По логике, если оформите на другой паспорт то это считается новый абонент
А адсл, там же есть плата за подключение Деньги собирают.
Ответить 
Старый 18.08.2016 20:31   #4753  
Аватар для allex9999
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 49  47/41
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Уважаемый Timur Vakhabov, подскажите логику вашего маркетинга вы подключаете тариф Независимость -25 только для новых подключений,(это не справедливо, но ладно факт есть факт)...
Логика простая - "захват" новых абонентов. Сейчас оптика расширяется у многих абонентов и со стороны Саркора это верный шаг - через год такие цены будут у всех, а абонентов Саркор уже "захватил". Редко кто прыгает с провайдера на провадер.
Вот просто старым абонентам немного обидно.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2016 01:03   #4754  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Мда... Вспоминаю перфектум который так же стал относится к абонентам (пряники только для новых абонентов), от которого благополучно ушел, а осадок остался....

Господа, если уж поздравлять с праздником новым тарифом так делать это всем абонентам, а не только новым. С этими "акциями" что то совсем заигрались ваши маркетологи, некрасиво это....

И ведь дело не в том что сервис плох, наоборот, (недавно вот надо было перекинуть кабель из окна в подъезд из-за ремонта, приехали, быстро сделали и денег не взяли), но когда абонент платит деньги за услуги мне кажется он все таки вправе рассчитывать на одинаковое отношение к себе и потенциальным клиентам, иначе это просто некрасиво. Конкуренты ведь тоже не сидят сложа руки (сменить провайдера становится все легче, у меня в подъезде к примеру 3 провайдера по оптике) и такие моменты просто нагоняют негатив на ваш светлый образ.
Ответить 
5 "+" от:
Старый 19.08.2016 06:30   #4755  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Мда... Вспоминаю перфектум который так же стал относится к абонентам (пряники только для новых абонентов), от которого благополучно ушел, а осадок остался....

Господа, если уж поздравлять с праздником новым тарифом так делать это всем абонентам, а не только новым. С этими "акциями" что то совсем заигрались ваши маркетологи, некрасиво это....

И ведь дело не в том что сервис плох, наоборот, (недавно вот надо было перекинуть кабель из окна в подъезд из-за ремонта, приехали, быстро сделали и денег не взяли), но когда абонент платит деньги за услуги мне кажется он все таки вправе рассчитывать на одинаковое отношение к себе и потенциальным клиентам, иначе это просто некрасиво. Конкуренты ведь тоже не сидят сложа руки (сменить провайдера становится все легче, у меня в подъезде к примеру 3 провайдера по оптике) и такие моменты просто нагоняют негатив на ваш светлый образ.
в перфектуме при подключении нового номера старому абоненту все плюшки оставались, здесь же я буду оплачивать 2 АП почему нельзя непонятно
Ответить 
Старый 19.08.2016 08:11   #4756  
Аватар для Akki89
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Есть у кого акции хорошие? Для новых абонентов
Ответить 
Старый 19.08.2016 09:23   #4757  
Аватар для Akki89
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Мда... Вспоминаю перфектум который так же стал относится к абонентам (пряники только для новых абонентов), от которого благополучно ушел, а осадок остался....

Господа, если уж поздравлять с праздником новым тарифом так делать это всем абонентам, а не только новым. С этими "акциями" что то совсем заигрались ваши маркетологи, некрасиво это....

И ведь дело не в том что сервис плох, наоборот, (недавно вот надо было перекинуть кабель из окна в подъезд из-за ремонта, приехали, быстро сделали и денег не взяли), но когда абонент платит деньги за услуги мне кажется он все таки вправе рассчитывать на одинаковое отношение к себе и потенциальным клиентам, иначе это просто некрасиво. Конкуренты ведь тоже не сидят сложа руки (сменить провайдера становится все легче, у меня в подъезде к примеру 3 провайдера по оптике) и такие моменты просто нагоняют негатив на ваш светлый образ.
в перфектуме при подключении нового номера старому абоненту все плюшки оставались, здесь же я буду оплачивать 2 АП почему нельзя непонятно

Не дают на один паспорт 2 услуги подключить или на другой паспорт тоже не оформляют? (который не был абонентом)
Ответить 
Старый 19.08.2016 11:53   #4758  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Господа, если уж поздравлять с праздником новым тарифом так делать это всем абонентам, а не только новым. С этими "акциями" что то совсем заигрались ваши маркетологи, некрасиво это....
Да уж, не ценят старых абонентов совсем! Меня еще программа лояльности умиляет - только на 4-е списание абон.платы получишь бонус, как и все остальные. Хоть ты уже 10 лет абонент АДСЛ, ну и что? Чем ты лучше новичков? Ежедневные призы тоже не для тебя - чисто по теории вероятности.
Ответить 
Старый 19.08.2016 12:00   #4759  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Очень не приятно видеть такое отноешние к уже подключенным клиентам, сдаете позиции, Саркор!
Ответить 
Старый 19.08.2016 16:23   #4760  
Аватар для Akki89
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Долбанашкам из маркетингового отдела скажите что они долбанашки (не мат)
Значение тупой, медленно соображающий или неадекватный человек
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх