Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014 15:59   #21  
Real ID Group
Аватар для Sergey Uzlov
Оффлайн
AKA:Sinergys
Сообщений: 74
+ 189  24/19
– 38  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Uzlov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
Интересное предложение, возможно, перейду.
В ТП написано, что все входящие - бесплатно. и внизу приписано
"Компания не несет ответственности за правильность тарификации входящего вызова, поступившего от других мобильных операторов с неопределенным номером и некорректным префиксом."
Поддерживаю - очень странно такое заявление компании! Межоператорское взаимодействие никто вроде не отменял - почему не требовать корретности входящего номера?
Думаю мой вопрос как раз по сути предложения от Билайн!
__________________
Всё возможно - Главное действовать !
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.05.2014 21:26   #22  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
25.04 перешел на тариф "Status", заплатив доллар за переход и с балансом $14 до 01.05 трачу $1.20, а 01.05 с меня списывается аб.плата 12.99 и я ухожу в минус с автоматическим отключением! на мое обращение в СТП компании получаю ответ, что стоит мне закинуть на счет немного денег все положенные мне бесплатные минуты, смс с мб будут мне снова доступны.....закидываю около доллара (2000) и, действительно, снова все работает и я счастлив..... до сегодняшнего дня, когда выясняется, что снова закончились деньги т.е. 2 тысячи, закинуты 01.05....(!)

очередное обращение в Билайн, естественно, закончилось тем же советом "закиньте немного денег на счет, и снова будете в плюсе"....

вопрос на логику ко всем тут присутствующим.... сколько на самом деле у меня сейчас на счету денег???

второй вопрос к билайновцам! что за настройка биллинга такая, что 1-го числа я ухожу в минус при положительном балансе, и, как мне казалось, оплаченные мной авансом минуты и все прочее мне приходится "выкупать" обратно в течение текущего месяца???
Ответить 
Старый 16.05.2014 21:32   #23  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
оплаченные мной авансом минуты и все прочее мне приходится "выкупать" обратно в течение текущего месяца???
Возможно, что-то из оплаченного авансом уже исчерпано и черпает денег с баланса, загоняя его в минус?
Я больше года на "Статусе" и такого не замечал.
Ответить 
Старый 16.05.2014 21:45   #24  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
оплаченные мной авансом минуты и все прочее мне приходится "выкупать" обратно в течение текущего месяца???
Возможно, что-то из оплаченного авансом уже исчерпано и черпает денег с баланса, загоняя его в минус?
Я больше года на "Статусе" и такого не замечал.
я на Статусе был больше года, и тогда мой день платежа был после 1-го числа. действительно, проблем было меньше...но логика биллинга мне так и непонятна (((
Ответить 
Старый 17.05.2014 07:44   #25  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
но логика биллинга мне так и непонятна (((
Тут логика маркетинга компании, оплатить отплатил авансом, но баланс держи в плюсе. Хотя мне тоже не понятно, почему при отрицательном балансе я не могу использовать то, что уже оплачено, пусть будут ограничены только те услуги, которые я не оплачивал и для них требуется положительный баланс для их оплаты.

А не Кликовскими ли входящими смсками ваш баланс в минус загонялся?
Ответить 
"+" от:
Старый 17.05.2014 08:36   #26  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
но логика биллинга мне так и непонятна (((
Тут логика маркетинга компании, оплатить отплатил авансом, но баланс держи в плюсе. Хотя мне тоже не понятно, почему при отрицательном балансе я не могу использовать то, что уже оплачено, пусть будут ограничены только те услуги, которые я не оплачивал и для них требуется положительный баланс для их оплаты.

А не Кликовскими ли входящими смсками ваш баланс в минус загонялся?
именно ими!!!...но это другая история, не относящаяся напрямую к Билайну
Ответить 
"+" от:
Старый 19.05.2014 12:03   #27  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
вопрос на логику ко всем тут присутствующим.... сколько на самом деле у меня сейчас на счету денег???
*102#
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх