Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007 12:55   #41  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
Я не указал, потомучто необзательное поле. ИМХО, такие рекомендации должен давать регистратор.
Ибрагим, вот видишь, до сих пор это поле воспринимают как необязательное! С регистраторами не проработано. Да и в форме whois явно поставьте пометку, что поле не опциональное.
Ответить 
Старый 29.03.2007 14:03   #42  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
Поэтому требовать надо не с меня, а с регистраторов. Тогда регистратор потребует с меня. Как, я сказал раньше, не было даже рекомендаций. Может быть я первый раз жизни домен регистрирую.
Мы всегда требуем у регистратора заполненности всех полей, как я уже говорил регистраторы знают что домены у которых не все поля заполнены так и будут неактивированы

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ибрагим, вот видишь, до сих пор это поле воспринимают как необязательное! С регистраторами не проработано. Да и в форме whois явно поставьте пометку, что поле не опциональное.
ок сделаем, если здесь читают регистраторы, то пусть поверят почту, и посмотрят письма где мы им писали о необходимости заполнения всех полей whois формы, неужели так лень заполнять формы или от нас ждут официального письма чтобы все это выполнялось?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2007 15:34   #43  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Может в whois выводить и домены, которые еще не делегированы, ожидаюжие активации, чтобы владелец мог посмотреть как заполнено, есть ли замечания от нас, на какой стадии находиться. Если регистраторы не могут это (обратную связь) реализовать, можно сделать на наших системах. Ибрагим, Анатолий, что скажете?
Ответить 
Старый 29.03.2007 15:45   #44  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Может в whois выводить и домены, которые еще не делегированы, ожидаюжие активации, чтобы владелец мог посмотреть как заполнено, есть ли замечания от нас, на какой стадии находиться. Если регистраторы не могут это (обратную связь) реализовать, можно сделать на наших системах. Ибрагим, Анатолий, что скажете?
сейчас и так можно посмотреть вхуиз по неделегированому домену, только в статусе будет написано "ожидание делегирования"
Ответить 
Старый 29.03.2007 15:53   #45  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
а причина задержки или информация о стадии обработки? чтобы валаделец знал, дергаться ему или просто ждать
Ответить 
Старый 29.03.2007 16:11   #46  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
а причина задержки или информация о стадии обработки? чтобы владелец знал, дергаться ему или просто ждать
Они могут позвонить своему регистратору и узнать почему домен долгое время не активируется. Насколько я помню это единичный случай когда клиент долго ждал активации, во всяком случае раньше такого рода претензий не поступало.

Кстати только что проверил домены домены по которым были претензии в задержки активации, они до сих пор не работают. Теперь уже не по вине регистратора и естественно не по нашей, по всей видимости по вине хостинг провайдера.
Ответить 
Старый 29.03.2007 16:55   #47  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Там уже сайт знакомств с базой loveplanet.
ладно отмазались =) хотя ничего им не мешает потом перепродать этот домен.
Ответить 
Старый 29.03.2007 17:34   #48  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
ладно отмазались =) хотя ничего им не мешает потом перепродать этот домен.
Ну да, временно повесили, пока верстается сайт "Экологии рек и озер". Это же требует времени. ???
Ответить 
Старый 30.03.2007 11:40   #49  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ибрагим, вот видишь, до сих пор это поле воспринимают как необязательное! С регистраторами не проработано. Да и в форме whois явно поставьте пометку, что поле не опциональное.
ДЖ, я разместил сообщение по поводу что обсуждалось в прошедшем конференции ICANN в Лиссабоне и выделил там основные моменты, там кстати тоже придерживаются о предоставлении полных данных об администраторе домена
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2007 14:25   #50  
Аватар для Фаррух Караматов
Оффлайн
GoodGroup
AKA:DAEMON
Сообщений: 229
+ 95  49/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Зарегистрировали http://xx.uz/

Цитирую с сайта:

Цитата:
Мы рады приветствовать Вас на сайте знакомств Узбекистана! ERO.UZ - любимое место отдыха как мужчин так и девушек, потому что в нашей базе тысячи анкет парней и девушек Узбекистана из Ташкента, Намангана, Андижана и других городов, а так же из других стран.
NS сервера:

Первичный NS: Домен: ns1.domainseller.ru.
Вторичный NS: Домен: ns2.domainseller.ru.

Регистратор как вы уже сами догадались ГлобалСтади...

Предпологаю что Globalstudy дает рекомендации покупателям подобных доменов, устанавливать движки чтобы домен не "забрали". :-)

Последний раз редактировалось Фаррух Караматов; 30.03.2007 в 14:27.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх