Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008 19:42   #21  
Аватар для Bobkli
Оффлайн
Админ
Сообщений: 38
+ 2  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Отправил 3 раз заявку на регистрацию посмотрим что будет.
Обида не в этом а в том что в апорте без труда зарегистрировали а в этом каталоге отказали а должно было быть наоборот

Цитата:
Сайт расчитан на узкую аудиторию?
Нет просто у меня несколько сайтов и не один Хостер не может дать больше 5 гигов(если даже может то дорого) а так у меня все 600 гигов есть и уверенность в хостинге
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.08.2008 22:16   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Bobkli Посмотреть сообщение
Нет просто у меня несколько сайтов и не один Хостер не может дать больше 5 гигов(если даже может то дорого) а так у меня все 600 гигов есть и уверенность в хостинге
Какая же у Вас уверенность в хостинге, если ресурс доступен только тогда, когда у Вас ПК включен в сеть?

Цитата:
inetnum: 87.251.128.0 - 87.251.135.255
netname: saltar-inner1
descr: Telecommunication company
country: RU
Раз место Вашей дислокации РФ, может просто плохо искали?
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Ответить 
"+" от:
Старый 21.08.2008 16:17   #23  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bobkli Посмотреть сообщение
Нет просто у меня несколько сайтов и не один Хостер не может дать больше 5 гигов(если даже может то дорого) а так у меня все 600 гигов есть и уверенность в хостинге
www.mchost.ru - отличный Российский хостинг. Сервера в Италии.
Ответить 
Старый 21.08.2008 18:41   #24  
Аватар для Bobkli
Оффлайн
Админ
Сообщений: 38
+ 2  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Ребята тему не меняйте, я же не спрашивал какой хостер есть правильно и не просил комментировать(На счет хостинга) а уверенность в том что сидит отличный админ(не я).

Последний раз редактировалось Bobkli; 21.08.2008 в 18:43.
Ответить 
Старый 21.08.2008 20:52   #25  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А в дополнение сделать модуль "рекомендую/не рекомендую" от пользователей + коменты к сайту от зарегистрированных пользователей.
И не миновать флэшмоба
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
Ответить 
Старый 26.08.2008 18:07   #26  
Аватар для Bobkli
Оффлайн
Админ
Сообщений: 38
+ 2  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Ура зарегистрировали в каталоге
Ответить 
Старый 08.09.2008 23:01   #27  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Заметил несколько сайтов с варезным содержанием в топе и в каталоге, парочка примеров - voydod.com, ref.uz разве у нас нет авторского права на литературу, и есть другие такие как funny.uz с кучей нелегального софта хоть и косвенно.
Ответить 
Старый 09.09.2008 09:32   #28  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Заметил несколько сайтов с варезным содержанием в топе и в каталоге, парочка примеров - voydod.com, ref.uz разве у нас нет авторского права на литературу, и есть другие такие как funny.uz с кучей нелегального софта хоть и косвенно.
Читайте посты выше : http://www.uforum.uz/showthread.php?p=129635#post129635
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 09.09.2008 13:05   #29  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Заметил несколько сайтов с варезным содержанием в топе и в каталоге, парочка примеров - voydod.com, ref.uz разве у нас нет авторского права на литературу, и есть другие такие как funny.uz с кучей нелегального софта хоть и косвенно.
Читайте посты выше : http://www.uforum.uz/showthread.php?p=129635#post129635
Ну тогда как будет рассматриваться случай если к примеру я либо кто то другой прикрутит зеркало в зоне .uz к какому либо варезному сайту рунета у которого по 20-30тыс хостов в сутки, получается буду 1ый в рейтинге, раз контролировать некому.
Ответить 
Старый 10.09.2008 09:12   #30  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение

Ну тогда как будет рассматриваться случай если к примеру я либо кто то другой прикрутит зеркало в зоне .uz к какому либо варезному сайту рунета у которого по 20-30тыс хостов в сутки, получается буду 1ый в рейтинге, раз контролировать некому.
Ну попробуйте

Выдержки из правил:
Цитата:
...В каталог могут быть добавлены только те ресурсы, которые имеют непосредственное отношение к Республике Узбекистан....
...Администрация НИПС оставляет за собой право отказать в добавлении ресурса без уведомления, если при добавлении ресурса нарушены настоящие правила Каталога...
...Данные правила могут дополняться или меняться без предварительного уведомления...
Мы создаем правила не для того чтобы самим их исполнять. Это краткое описание нашего видения, каким должен быть наш каталог.
Если вдруг окажется что правила не соответствуют нашему видению, или кто-то нашел в них "дыру" и активно ее использует.
Правила будут изменены таким образом, чтобы каталог был интересен обществу и не содержал "мусора".

P.S. Давайте не будем обсуждать понятие "мусор". Вполне возможно что наши мнения будут разными.


P.P.S. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх