Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013 22:59   #861  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
в Узбекистане (у разных провайдеров) гарантированную скорость могут получить только корпаративные клиенты и за отдельную плату и там не жалкие 20-30 баксиков которые платят обычные клиенты
Не забывайте, что провайдеры платят немаленькие суммы за каждый мегабит!
И не смотрите особо на понижение стоимости за мегабит от узбектелекома, т.к. в тоже время они поднимают цены на транспорт и прочее и в итоге провайдеры платят столькоже, а иногда и больше
если для провайдервы не выгодны физики так не подключайте их а не относитесь как к нахлебникам 20-30 баксов тоже деньги и в сумме перекрывают доход от корпортивных клиентов и если не знаете не говори в ташкенте как минимум 3-4 провайдера дают ГАРАНТИРОВАННУЮ скорость для физиков учите мат часть
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.07.2013 23:02   #862  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
причём тут билайн то? цены у провайдеров примерно одинаковые, писал я о стоимости вобщем, а не только про бузтон...
и причём тут офис билайна (там вроде только облицовку здания поменяли и Абон. отдел покрасивей сделали... да и потом это здание Юнителу принадлежит) и причём тут зар. плата сотрдников?
цены у провайдеров одинаковы? ну расмешил похоже ты вообще не разбираешся в ценах проводных провайдеров у билайна тарифы минимум в 2 раза выше чем у других провайдеров ссылки приводить лень залезь на сайты других прово и просветись
Ответить 
Старый 14.07.2013 23:03   #863  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
А ещё "Билайн" выстроил шикарный офис, тоже наверно затраты капитальные, вот и не меняют тарифную линейку?
За те же "жалкие 20-30 баксиков" (за которые во всём мире анлим на приличных скоростях), даже практически все провайдеры, по крайней мере в Ташкенте, уже предлагают более заманчивые условия!
Интересно каков уровень зп сотрудников, что для них 20-30$ только на интернет, да ещё очень ограниченного количества жалкая сумма?
(насколько слышал в Билайне меньше всех остальных компаниях индексируют зп)
Неужели уже обогнали все развитые страны?
Кстати когда предлагали компенсацию бонус за бдительность предложили именно 20$ А ещё сказали, а что для вас это не деньги???
причём тут билайн то? цены у провайдеров примерно одинаковые, писал я о стоимости вобщем, а не только про бузтон...
и причём тут офис билайна (там вроде только облицовку здания поменяли и Абон. отдел покрасивей сделали... да и потом это здание Юнителу принадлежит) и причём тут зар. плата сотрдников?


Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Флудилка, как раз для не особо серьёзных разговоров и выражения эмоций.
судя по физиономии на вашем фото, с вами серьёзный разговор не возможен по определению! на лице прямо таки написано, что умом вы, мягко говоря, не блещете!
да и все ваши сообщения тут не более чем взрывы эмоций без фактов, банальное писькомерятельство и слабая попытка самоутвердится...
вы пользуетесь что вы аноним так это прямое оскорбление человека ничего плохого про тебя не написавшего за это и в суд можно поджать если Шухрату Юлдашеву будет интересно я знаю имя и фамилию того кто скрываеться под фастинром
Ответить 
2 "+" от:
Старый 15.07.2013 00:31   #864  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
как минимум 3-4 провайдера дают ГАРАНТИРОВАННУЮ скорость для физиков
весь список огласите пожалуста. И не "личные ощущения" а именно скриншот/ссылку оферты/договора где это прописано
Ответить 
Старый 15.07.2013 07:02   #865  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
как минимум 3-4 провайдера дают ГАРАНТИРОВАННУЮ скорость для физиков
весь список огласите пожалуста. И не "личные ощущения" а именно скриншот/ссылку оферты/договора где это прописано
пожалуйсто ссылка на тарифы нет приставки "до" что юридически означает гарантированную скорость
1. http://st.uz/internet/stream
2.http://www.comnet.uz/tarifnie-plani-...icheskich-lits
3.http://www.tps.uz/tariffs/section/jet
хватит есть еще парочка
Ответить 
Старый 15.07.2013 09:38   #866  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
пожалуйсто ссылка на тарифы нет приставки "до" что юридически означает гарантированную скорость
http://st.uz/internet/stream
Понравилось это:
Цитата:
Если итоговая скорость меньше 1024 Кбит/с, а тем более меньше 512 Кбит/с или 256 Кбит/с, мы настоятельно рекомендуем Вам дать заявку на АТС на устранение повреждения линии связи, т.е. привести её к технологическим нормам линии, так как именно это является возможной причиной недостаточной скорости передачи данных, обрывов соединения и т.п.

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
если Шухрату Юлдашеву будет интересно я знаю имя и фамилию того кто скрываеться под фастинром
Марат всё в своем стиле науськивания

Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Просто, судя по Вашим словам, вы уже не абонент ГС. И все равно активный участник всех этих баталий)
Тимур, что Марат, что Шухрат мне напоминают ветку эммигрантов Они уже покинули Родину, но судьба их соотечественников им настолько важна, что они не упустят шанс полить грязью Родину и подбить соотечетственников покинуть ее.
Ответить 
"–" от:
Старый 15.07.2013 12:35   #867  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вы пользуетесь что вы аноним так это прямое оскорбление человека ничего плохого про тебя не написавшего за это и в суд можно поджать если Шухрату Юлдашеву будет интересно я знаю имя и фамилию того кто скрываеться под фастинром
Насколько помню это Дамир Тазлетдинов, скрывшийся под маской анонима. Не собираюсь реагировать на него. Судя по стилю сообщения он или не в адеквате или тролль. И кстати не первый раз уже замечен в невежливом поведении по отношению к форумчанам. Возможно это и послужило поводом ухода в подполье анонимы.
Что забавно он сам скорее всего абонент Саркора
Ответить 
"+" от:
Старый 15.07.2013 12:42   #868  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Тимур, что Марат, что Шухрат мне напоминают ветку эммигрантов Они уже покинули Родину, но судьба их соотечественников им настолько важна, что они не упустят шанс полить грязью Родину и подбить соотечетственников покинуть ее.
Ничего не могу сказать про Марата, но не меня "выдворили за пределы горячо любимой Родины"
А на официальной встрече руководство мне даже выражало благодарность. Неужели лицемерие?
И кстати не говорили, что расторгнут договор.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.07.2013 13:09   #869  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать про Марата, но не меня "выдворили за пределы горячо любимой Родины"
А за что же с Вами так, не поделитесь?
Ответить 
Старый 15.07.2013 14:18   #870  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
пожалуйсто ссылка на тарифы нет приставки "до" что юридически означает гарантированную скорость 1. http://st.uz/internet/stream 2.http://www.comnet.uz/tarifnie-plani-...icheskich-lits 3.http://www.tps.uz/tariffs/section/jet хватит есть еще парочка
если не понимаете так, попробую обьяснить по другому
Возьмите тотже Шарк, и их линейку Nova, берем ползунок вправо до упора и получаем скорость 1000/1024 кбит и стоимость 300$ за 1 Мбит и это при стоимости канала для провайдера 362.9 $ !
Вы реально думаете что Шарк себе в убыток работает ?
Чтобы гарантированно донести эту полосу до абонента провайдер должен минимум продать ее в 2 раза дороже а лучше 2.5раза, т.к. IT-железо стоит немало денег, персонал, налоги, лицензии, дивиденды хозяев и т.д. и т.п.
Физическое лицо никогда не будет платить такие деньги, поэтому задача провайдера сделать тарифы для дома доступными! , конкурировать с другими участниками рынка, а сделать это и не вылететь в трубу можно только перепродав этот канал несколько раз, конешно имея при этом совесть. Поэтому та скорость на сайте заявленная (максимальная), но не гарантированная хоть и без приставки "до", процент отклонения скорости от 1 до 20-25% есть у всех провайдеров в ЧНН

Последний раз редактировалось Slonov Sergey; 15.07.2013 в 14:20.
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх