Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > Инциденты
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Инциденты Обсуждение произошедших инцидентов информационной безопасности


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007 08:48   #1  
Real ID Group
Аватар для Albert Sabirov
Оффлайн
Директор свежего воздуха
Смотрящий
Сообщений: 271
+ 1  14/11
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью ICQОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью Skype™
Thumbs down Блокируют сайты!!!

Народ что это за беспредел твориться!!!

Мой сайт http://www.navoi.name/ ( и также другие сайты) блокируют все провайдеры Узбекистана, точнее уже известно РОЛ, АРС Информ, УЗПАК, УЗНЕТ, Узскайнет. Приходиться заходить через анон.прокси!!!

Вот мои коменты!!!
Доступ к информации гарантируется Конституцией и законами республики. В соответствии со статьями 4 – 6 Закона РУ "О принципах и гарантиях свободы информации" каждый обладает правом беспрепятственно искать, получать, исследовать, распространять, использовать и хранить информацию. Основными принципами свободы информации являются открытость и гласность, общедоступность и достоверность. Доступ к информации может быть ограничен только в соответствии с законом и в целях защиты прав и свобод человека, основ конституционного строя, нравственных ценностей общества, духовного, культурного и научного потенциала, обеспечения безопасности страны.
В гражданско-правовом отношении действия интернет-провайдеров, которые блокируют некоторые сайты, нарушают договорные обязательства по доставке информации пользователю, поскольку интернет-услуги предоставляются пользователям Всемирной сети на платной основе. За восстановлением нарушенных прав пользователи сети Интернет вправе обратиться в суд.


Остовляйтен свои коменты, мне интересно знать Ваше мнение!!!
Старый 21.02.2007 09:28   #2  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
У меня через ШТ открывается...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 21.02.2007 09:40   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
через Саркор нет
Старый 21.02.2007 09:47   #4  
Real ID Group
Аватар для Albert Sabirov
Оффлайн
Директор свежего воздуха
Смотрящий
Сообщений: 271
+ 1  14/11
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью ICQОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью Skype™
Вот ВОТ!!! Не открывается!!!
Наверное будем искать юристов что бы подать на провайдеров в суд и взять комписацию за моральный и материальный ущерб в один миллион доларов!!!
Старый 21.02.2007 11:47   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Я извиняюсь , что не по теме , но Вашем сайте размещена статья "Samsung отказывается от геймеров из Узбекистана" , в которой я якобы говорю вот эти слова

Однако в этом году, как отмечает представитель Инфокома (организатора местных соревнований) Александр Сучков, «генеральный спонсор этого соревнования компания "Самсунг" "кинула" узбекских мастеров компьютерных игр, в самый последний момент отказав им в спонсорской поддержке».
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА . Так вульгарно я никогда не выражался и интервью НИКОМУ в такой форме не давал.
Во-первых я никому никогда не говорил , что самсунг кого-то "кинул". Во-вторых в своей статье (которая и стала поводом для написания Вашего опуса) я БЛАГОДАРИЛ самсунг за спонсорство в течение последних четырех лет , и только сетовал на то что в Гоанновер мы не поедем по чьей-то оплошности.
Конечно плохо , что кто-то из провайдеров не дает доступа на Ваш сайт , но я ПРОШУ дать опровержение той НЕВЕРНОЙ информации , которую Вы разместили на своем сайте.
Старый 21.02.2007 12:02   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Кстати , статью в которой я писал , что наший геймеры не поедут в ганновер можно найти здесь http://infocom.uz/more.php?id=2235_0_1_0_M
Геймеры из Навои всегда очень активно участвуют в чемпионатах (приезжают в Бухару), так что у немя самые добрые воспоминания о Навоийцах.
С уважением ко всем.
Старый 21.02.2007 12:55   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я извиняюсь , что не по теме , но Вашем сайте размещена статья "Samsung отказывается от геймеров из Узбекистана" , в которой я якобы говорю вот эти слова

Однако в этом году, как отмечает представитель Инфокома (организатора местных соревнований) Александр Сучков, «генеральный спонсор этого соревнования компания "Самсунг" "кинула" узбекских мастеров компьютерных игр, в самый последний момент отказав им в спонсорской поддержке».
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА . Так вульгарно я никогда не выражался и интервью НИКОМУ в такой форме не давал.
Во-первых я никому никогда не говорил , что самсунг кого-то "кинул". Во-вторых в своей статье (которая и стала поводом для написания Вашего опуса) я БЛАГОДАРИЛ самсунг за спонсорство в течение последних четырех лет , и только сетовал на то что в Гоанновер мы не поедем по чьей-то оплошности.
Конечно плохо , что кто-то из провайдеров не дает доступа на Ваш сайт , но я ПРОШУ дать опровержение той НЕВЕРНОЙ информации , которую Вы разместили на своем сайте.

Присоединяюсь. Распространение (или пользованием таки правом) в Сети недостоверной информации не делает чести ни сайту, ни его владельцу.
Реклама и уведомления
Старый 21.02.2007 13:20   #8  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
Вот ВОТ!!! Не открывается!!!
Наверное будем искать юристов что бы подать на провайдеров в суд и взять комписацию за моральный и материальный ущерб в один миллион доларов!!!
наверно, также и поступит Самсунг, если вы по указанным господином Сучковым сообщеням, публиковали недостоверную информацию, думаю сначала надо четко излагать что вы хотели вообще сказать, а если у вас были вопросы или сомнения обратится автору статьи и проконсультироватся у него
Старый 21.02.2007 13:28   #9  
Аватар для maniak
Оффлайн
Р'льех
Фхтагн
Сообщений: 482
+ 39  15/12
– 0  1/1

Sierra Leone
ТПС тоже не открывает.
Может быть закрытие сайта от общественности как раз и обусловлено находящимися на сайте, провокационными статьями? Я не утверждаю, что статьи провокационные, я даже на сайте не был, но это единственная, на мой взгляд, причина, по которой могли закрыть это проект от общественности.
Старый 21.02.2007 14:03   #10  
Real ID Group
Аватар для Albert Sabirov
Оффлайн
Директор свежего воздуха
Смотрящий
Сообщений: 271
+ 1  14/11
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью ICQОтправить сообщение для Albert Sabirov с помощью Skype™
Уважаемый Александр Сучков, статья, размещенная на сайте, затрагивающие геймеров Узбекистана, не повод закрывать доступ к сайту!!! Для того, что бы высказать свое мнение для этого есть комментарии, которые могут оставлять пользователи сети, так что добро пожаловать на сайт навои.нейм для обсуждения данной статьи!!!

Уважаемый Djalolatdin Rakhimov, Вы сами читали эту статью!!!???
Уважаемый Ibrohim Djuraev, может для начало просмотрим сайт, что бы иметь представление о недостоверной информации!!!

Друзья!!! Надо быть немного демократичнее, на сайте можете оставлять свои мнения, комментарии и при этом ни кто Вас не забанит или еще что...

Мы готовим сообщение, и думаю, люди придут сюда от сайта навои.нейм для обсуждения данного вопроса «темы»!!!
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх