Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2020 18:43   #2651  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Те что еще живы говорит об их успешности?
Вот именно Спайки, о чём я и толковал здесь зря теряя время что бы донести реальность сегодняшнего дня, хоть до тебя то дошло и на том спасибо!
Ответить 
Старый 11.02.2020 18:56   #2652  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Немой, так нормальный вопрос задал просто ради интереса. Я объяснил что мне рассказывать сказки не стоит ибо про ФРГ и ГДР многое почерпнул из пребывания там, правда ГДР я не застал но видел насколько разница огромная и абсолютно не в пользу ГДР. Берлин я объездил также, но вынужден был проживать на территории Западного Берлина из-за более приемлемой инфраструктуры. Правда жизни такова, нежизнеспособные государства также как и нежизнеспособные организмы обречены на вымирание. Всё нормально пусть иногда очень жёстко и строго, но такова, реальность.
Ответить 
Старый 11.02.2020 19:07   #2653  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
shrek-aka, Мне ничего доказывать не нужно, ибо свершилось всё и все факты налицо. Я ещё раз могу спросить: Где "жизнеспособный социализм", где "народная" ГДР и где страны СЭВ с самой "передовой экономикой"? Вот если всё это найдёте то другое дело и вопросов у меня уже не будет...
Agzam Akhmedbaev, зачем вестись на провокации троллей? Их темы - дохлые, вот они и лезут туда, где хоть кто-то отписывается. Любой cрач - к их выгоде и удовольствию.
У тебя все тролли чьё мнение не совпадает с твоим?
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2020 19:09   #2654  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
правда ГДР я не застал
Ой а вот и выяснилась правда!не застал,но "всё знаю" так и рождается ложь!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
"+" от:
Старый 11.02.2020 19:28   #2655  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
У тебя все тролли чьё мнение не совпадает с твоим?
shrek-aka, во-первых, мы не настолько близки, чтобы Вы мне тыкали.
Во-вторых, я нигде не называл Вас троллем. Вы тоже из тех, кто ведётся на провокации.
В-третьих, не имею ничего против чужого мнения, если оно принадлежит оппоненту и используется не для разжигания cрача, а для дискуссии.
И, как мне кажется, оскорблять оппонента - не лучший способ убедить его в своей правоте. Но это неточно.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.02.2020 19:30   #2656  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Agzam Akhmedbaev Посмотреть сообщение
Немой, так нормальный вопрос задал просто ради интереса. Я объяснил что мне рассказывать сказки не стоит ибо про ФРГ и ГДР многое почерпнул из пребывания там, правда ГДР я не застал но видел насколько разница огромная и абсолютно не в пользу ГДР. Берлин я объездил также, но вынужден был проживать на территории Западного Берлина из-за более приемлемой инфраструктуры. Правда жизни такова, нежизнеспособные государства также как и нежизнеспособные организмы обречены на вымирание. Всё нормально пусть иногда очень жёстко и строго, но такова, реальность.
Это всё Маск виноват со своей оккупацией.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.02.2020 19:36   #2657  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
У тебя все тролли чьё мнение не совпадает с твоим?
shrek-aka, во-первых, мы не настолько близки, чтобы Вы мне тыкали.
Во-вторых, я нигде не называл Вас троллем. Вы тоже из тех, кто ведётся на провокации.
В-третьих, не имею ничего против чужого мнения, если оно принадлежит оппоненту и используется не для разжигания cрача, а для дискуссии.
И, как мне кажется, оскорблять оппонента - не лучший способ убедить его в своей правоте. Но это неточно.
Я не со всеми на вы разговариваю,и да там был мне ответ,а ты написал про троллей,вот и задал вопрос! и да оскорбление было как с моей стороны так и с его если что!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
Старый 11.02.2020 19:50   #2658  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
shrek-aka, Шурочка, мою правоту и правоту вменяемых жителей ФРГ и экс-ГДР, подтверждает к примеру вот эта уже старая, но актуальная до сих пор статья - https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B0%D.../a-50681515там, где простенько подтверждается правда жизни, а не шизофрения на почве галлюцинаций... Глазёнки открываем шире, читаем хотя бы сегодня Дойче Веле и хотя бы на время оставляем старые советские газетки, они к чтению только для несамостоятельных индивидов... Кстати я смотрел твой клип от пропагандистского идолопоклоннического канала, который абсолютно деидеологизирован как сказали бы сегодня учёные люди, но дотерпел до его бесхребетного по сущности нулевого финала...
Ответить 
Старый 11.02.2020 19:56   #2659  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
и да там был мне ответ
Я не Вам отвечал.
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Я не со всеми на вы разговариваю
Со стороны тех, с кем я незнаком, я воспринимаю это как неуважение ко мне как к собеседнику, если правилами форума общение на ТЫ не закреплено.
Я Вас ничем не оскорблял и не проявлял к Вам никакого неуважения. Взамен я ожидаю от Вас аналогичного поведения.
Ответить 
Старый 11.02.2020 20:08   #2660  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Немой, кстати с нашим общим оппонентом я в очень уважительном тоне начинал дискуссию, абсолютно на "Вы", видимо он просто решил что лучше назвать не согласного с ним треплом ради слива, ну и раз нет аргументированного ответа...

Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх