Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Почтовая связь
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Почтовая связь Почта, посылки, вопросы по доставке товаров из-за рубежа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2019 19:57   #1  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Exclamation Ждёте посылки после 11.11 ?

В "день холостяка" 11 ноября российские покупатели потратили на AliExpress рекордные ₽17,2 млрд ($264 млн).

Во время распродажи этого года россияне тратили на AliExpress в среднем около ₽350млн/час, в пиковые часы оборот превышал ₽1 млрд, по данным площадки.
За 11-12 ноября 5 млн российских покупателей приобрели на AliExpress 30 млн товаров.



Подготовка к 11.11 началась задолго до самой даты. Почтовые операторы и курьерские службы наращивают штат сотрудников (прирост составляет от 20 до 75%) и подключают роботизированные сортировочные решения, которые включают в себя анализ данных, облачные вычисления, интеллектуальные терминалы и технологии обработки изображений (накладных, этикеток, и прочего), используемые курьерскими фирмами для сокращения сроков доставки.

Общая протяженность автоматизированных сортировочных линий в китайской экспресс-индустрии превысила 5000 км, как показало исследование Alibaba Cainiao.



А вот и ответ подоспел: Alibaba собрала в общей сложности ¥268,4 млрд ($38,3 млрд), в то время как JD. com распродал товаров на ¥200 млрд.
На видео типичные трудовые будни 11.11.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 04.12.2019 18:16   #2  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Talking Вам пришёл мелкий пакет

Сижу на работе, звонок c Почты, на ваше имя пришёл мелкий пакет.
На мой вопрос: один или несколько, оператор сказал, что позвонит по каждому.
В общем, за 20 минут мне позвонили 8 раз.

О - оптимизация!

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх