Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Выпускники и не только
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Выпускники и не только ...всех видов учебных заведений


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008 13:09   #111  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Владислав Анатолич, Вы тоже расскажите о том когда и что закончили, кого из своих наставников цените и уважаете. Интересно посмотреть на Вас с другой стороны! Я имел ввиду не как на учителя а как на такого же выпускника ТУИТ(ТЭИС)!
Ответить 
Старый 06.05.2008 18:30   #112  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Хочу успеть первым поздравить всех радистов с Днем Радио! Если помните, конечно, про этот праздник 7 мая. Все, кто когда-нибудь "разгонял руками волны", уверен, помнят про него.
Желаю вам самого-самого! И чтобы всегда паяльник паял и антенна ловила!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.06.2008 17:06   #113  
Аватар для TimH
Оффлайн
UDR
Ведущий специалист
Сообщений: 92
+ 3  28/25
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tamara Kravchenko Посмотреть сообщение
Не могу не поблагодарить Вас за то,что Вы впоминаете таких прекрасных людей-Шашкова и Демурина.Я просто уверена ,что все кто их знал с Вами согласятся.
Мне удалось найти в прострах паутины про-
Михаила Сергеевича Шашкова ! Работает в МЭИС на кафедре ТЭЦ Судя по всему вывеска изменилась не только у ТЭИС( теперь это ТУИТ-Ташкенский универ инф технологий ) а МЭИС тоже по другому называется .Вот ссылка по которой можно пройти на сайт МТУСИ КАФЕДРА ТЭЦ- одно нажатие на "СОСТАВ" и ваш (ну и мой но он у меня не вел) М С Шашков http://www.mtuci.ru/structure/faculty/otf2/tec/
Ответить 
Старый 25.06.2008 10:53   #114  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Рады за него! Хотя не у всех складывается жизнь так хорошо на "чужбине". Всяко бывает... В основном хуже, чем было здесь.
Ответить 
Старый 25.06.2008 11:16   #115  
Real ID Group
Аватар для Timur Allamiyarov
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 54  10/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
2006г. ТУИТ, РРТ. Из преподавателей, хочу сказать огромное спасибо Владиславу Анатольевичу Губенко(каф. АФУ). Он для меня не просто учитель-он мне друг! А вот Ликонцева Д.Н. до сих пор вспоминаю с плохими мыслями.Также хочется отметить следующих учителей: Шопен!, Ахмед Маллаевич! Крапивницкая, Гаврилов, Мадралькая, Яковенко. Из молодых преподавателей: Хатамов Артур Пулатович, Любовь Васильевна(замдек), Давронбеков, Халиков . Кто их помнит?
Отлично помню Владислава Анатольевича Губенко, он у меня лабы принимал на втором курсе по Теории Электромагнитых Волн (?!?!? так назывался предмет, по-моему), в сам предмет я особо глубоко не вникал, но было всегда интересно послушать разъяснения В.А.Г. Хатамов Артур Пулатович - тоже ему сдавал, хороший человек,а...я даже ему диск с Ubuntu дал и свячески подначивал перейти на Open Source. Ну а Ахмед Малаевич - ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! Его все в юнивере знают и уважают! Недавно его видел, фоткались вместе в юнивере, он до сих пор меня помнит - на втором курсе у нас был его предмет, химия, на парах всегда было интересно, ЧУВСТВО ЮМОРА У НЕГО - С УМА СПРЫГНУТЬ!!Всегда было весело, интересно и поучительно. Никогда не забуду, как мы просто разговаривали с ним на отвлеченные темы в курилке.
Ответить 
Старый 25.06.2008 15:36   #116  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Спасибо, ув. Тимур! Предмет - "Электромагнитные поля и волны". А Ахмед Малаевич - эталон преподавателя, вернее, настоящего человека, и для меня тоже. Люблю таких людей, без "великосветского шовинизма" в голове.
Кстати, у нас повысилась стоимость обучения на контракте. Это новость не очень радует...
Ответить 
"+" от:
Старый 25.06.2008 15:45   #117  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
В дополнение об Ахмеде Малаевиче. Было это в прошлом году, сидел я с ним в одной комиссии по приему магистерских диссертаций. В перерыве рассматривали журнал (не поверите!) Инфоком, а именно его рекламные страницы. На одной из них была изображена шикарная девушка с не менее шикарным мобильным телефоном (молодцы инфокомовцы, могут рекламировать товар!). И тут Ахмед Малаевич меня спрашивает: «Есть у тебя такой телефон?». В ответ на мое невнятное «ну откуда у бедных преподавателей такое может быть…» он мне тут же отвечает: «значит, и ТАКОЙ (указывая на девушку) у тебя не будет!». Со стула я чуть не слетел! Потрясающее чувство юмора! Уважаю!!!
Ответить 
Старый 25.06.2008 18:54   #118  
Аватар для TimH
Оффлайн
UDR
Ведущий специалист
Сообщений: 92
+ 3  28/25
– 0  0/0

Uzbekistan
Да забыл -я выпускник TЭИС 1979 го, факультет РС и РВ
У нас лекции по РПДУ читал Чуев Марк (не помню отчества)
а вот практику вел Зенин Евгений(ну опять не помню отчества). ! Сайт(страницы) www.zenin.dk
или http://www.zenin.dk/eugenezenin.php
Ответить 
Старый 25.06.2008 21:33   #119  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Знал его тоже, будучи студентом, помню его тихий интеллигентный тон общения. Зенин Евгений Михайлович был у нас даже немного замдекана РРТ. Знал, что уехал в Данию, слыл хорошим художником. Но, зайдя на его сайт, не ожидал увидеть такое великолепие. Потрясен...

Последний раз редактировалось Vladislav Gubenko; 25.06.2008 в 21:43.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.06.2008 10:33   #120  
Аватар для TimH
Оффлайн
UDR
Ведущий специалист
Сообщений: 92
+ 3  28/25
– 0  0/0

Uzbekistan
Ну уж простите опять про РПДУ !
У Чуева был сын Женя .Учились вместе в одном потоке.
Учился он учился (в ТЭИС группе Р15-Р35) с 1974 и бросил и на те -
оперный певец
http://www.theatreinform.ru/bd/actor...php?A_Code=923

ps Со слов его ровесника -Зенина Е М не стало 7 ноября 2007 ...................

Последний раз редактировалось TimH; 26.06.2008 в 10:37.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх