Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011 11:11   #241  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
почему у меня скорость выбивает всего 40-80 кбит/сек хотя должно 256.ну пусть хотя бы 150-190.это было бы в самый раз!!!
на сколько я знаю, тут нет телепатов, что за тариф, скорость чего внешки или tas-ix?
из написаного предположу что имелось в виду 40-80 КБайт/с, а не Кбит/с, из 256 Кбайт/с на tas-ix, при чистых 2 Мбит/с, но как мне тут написали узонлайн (узнет) дает ДО 200-210 Кбайт/с на свои ресурсы, но не на Tas-IX. А так опишите подробнее, что показывает speedtest, и откуда качаете, вдруг это ограничение на другом конце.
П.С. у меня тоже АТС находится 5 мин. ходьбы.
нет именно кбит/с тариф night life1 tas ix в норме,проблема с внешкой!!!.speed test показывает не более 0.12 мбит/с.выбивает не более 80 вообще.ночью сидеть невозможно!!!
Старый 04.10.2011 12:38   #242  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
почему у меня скорость выбивает всего 40-80 кбит/сек хотя должно 256.ну пусть хотя бы 150-190.это было бы в самый раз!!!
на сколько я знаю, тут нет телепатов, что за тариф, скорость чего внешки или tas-ix?
из написаного предположу что имелось в виду 40-80 КБайт/с, а не Кбит/с, из 256 Кбайт/с на tas-ix, при чистых 2 Мбит/с, но как мне тут написали узонлайн (узнет) дает ДО 200-210 Кбайт/с на свои ресурсы, но не на Tas-IX. А так опишите подробнее, что показывает speedtest, и откуда качаете, вдруг это ограничение на другом конце.
П.С. у меня тоже АТС находится 5 мин. ходьбы.
нет именно кбит/с тариф night life1 tas ix в норме,проблема с внешкой!!!.speed test показывает не более 0.12 мбит/с.выбивает не более 80 вообще.ночью сидеть невозможно!!!
ну смотря какой сервер у спид теста ты выбираешь...
я ночью например по 57-59кб в сек стабильно качаю... возможно у тебя проблемы на линии
Старый 04.10.2011 17:53   #243  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Luckyman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
С 1 го ноября

1 числа каждого календарного месяца система автоматически и безоговорочно списывает с Лицевого счета Абонента (физического и юридического лица) сумму в размере 100% от ежемесячной абонентской платы текущего тарифного плана.
Так вот где подвох в дешевых тарифных планах! Я то обрадовался, Узонлайн становится доступным. Это вообще не правильно с вашей стороны, потому что ни у одного провайдера таких условий нет. Это вообще односторонний подход без диалога с абонентами. Например если абонент уезжает на 2-3 недели или 1 мес. отдохнуть, там не знаю, много причин может быть, то у него будут списывать абон плату за неиспользованный интернет? И он будет в долгах, конечно он будет не в курсе, и будет очень удивлен! потому что многие пользователи не будут знать об этой новости, немногие посещают офиц. сайт, форумы и т.д., Тем более у вас есть услуга резервирования 7 тыс в мес. это приемлемо, так оставьте как было!
В случае необходимости, абонент имеет возможность воспользоваться услугой «Резерв порта» - временное отключение доступа к услугам с сохранением за абонентом порта.
4.2. Стоимость услуги «Резерв порта» указана в Приложении № 2 к настоящей Публичной Оферте.
4.3. Минимальный срок активации услуги – 1 месяц. Максимальный срок использования услуги в течение календарного года – 2 месяца.
4.4. Услуга доступна только к активации только с 1 числа календарного месяца и не может быть активирована в середине календарного месяца.
4.5. Активация услуги для физических и юридических лиц может быть произведена на основе письменного заявления Абонента в абонентский отдел «Uzonline».
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 04.10.2011 18:07   #244  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
А какой смысл платить за резервирования 7000сум, когда можно просто перейти на самый минимальный тарифный план, разница всего 2000сум.
Старый 04.10.2011 18:15   #245  
Known ID Group
Аватар для AbuMuslim
Оффлайн
Сообщений: 1,494
+ 1,248  1,573/654
– 84  166/76

UzbekistanОтправить сообщение для AbuMuslim с помощью YahooАккаунт на TwitterFacebook
Уже три часа как тех. подержка не отвечает на тел... Безобразие....
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2011 18:45   #246  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от eldorado777 Посмотреть сообщение
А какой смысл платить за резервирования 7000сум, когда можно просто перейти на самый минимальный тарифный план, разница всего 2000сум.
Для некоторых абонентов эта разница существенна.
Также
5.1.3.В случае если сальдо Лицевого счета Абонента остается отрицательным до 1 числа следующего календарного месяца, счет Абонента автоматически переходит в статус «Заблокирован».
5.4. В случае, если Абонент (физическое или юридическое лицо) находится в статусе «Заблокирован» более чем 1 полный календарный месяц, система меняет статус Лицевого счета абонента на «Расформирование» и с этого момента Оператор имеет право освободить порт от линии Абонента, без предварительного уведомления и в одностороннем порядке.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 04.10.2011 20:49   #247  
Аватар для Muradin
Оффлайн
Студент
AKA:Proof
Сообщений: 276
+ 176  98/52
– 36  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Muradin с помощью ICQ
Юзери узонлайна, у всех с торрентов норм качает/раздает?
Старый 04.10.2011 20:57   #248  
Аватар для Micro
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
max919191, Тогда действительно скорость маленькая, если СТП и АО не могут решить вашу проблему (хотя я думаю если очень долго ходить в офис или же звонить в СТП, то результат должен быть), попробуйте написать в ЛС Alisher Umarov ваш логин и описание проблемы, он скорее всего поможет.

Muradin, у меня все нормально, про скорость писал на предыдущей странице.
Старый 05.10.2011 11:58   #249  
Аватар для Akmal7777
Оффлайн
Uzairways
Сообщений: 5
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Тема по технической поддержке Uzonline
Kakoyto ujas, pochemu tak rabotaet Provayder Uzonline??? uje 9 tiy den ne podklyuchayut, hotya v ofise skazali chto za 2 dnya podklyuchat i vse normalno budet, no uvi eti slova bili obmanom. Viyasnil chto nado sdelat krossirovku v ATSe no ne kto ne sobiraetsya etogo delat ne PROVAYDER i ne ATS, potomuchto Ats skazal chto etim doljen zanimatsya Provayder a ne abonent. Kak bit?????
Старый 05.10.2011 12:04   #250  
Аватар для Muradin
Оффлайн
Студент
AKA:Proof
Сообщений: 276
+ 176  98/52
– 36  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Muradin с помощью ICQ
Кроссировку делають АТС , идите тому кто вам это сказал и стукните его по башке)
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх