Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011 21:00   #231  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
Узонлайном доволен
отпишитесь пожалуйста о стабильности скорости, и если есть какие то ньюансы! заранее благодарю!
2 "+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2011 12:40   #232  
Аватар для Knyaz-TK
Оффлайн
г.Самарканд ЧФ "ORC"
Сообщений: 28
+ 27  21/10
– 4  1/1

Uzbekistan
Вопрос!

Почем когда я подключался к Тарифу "Uzonline Life-1" никто из операторов мне не сказал если в вашем АТС старое оборудование скорость не будет высокой! И вот я подключился к этому тарифу скорость осталась Таже (Tas-ix 1мб). И ещё один вопрос Оборудование для Интернета завозятся в АТС провайдерами?
Старый 03.10.2011 13:30   #233  
Аватар для ElectroApe
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 14  73/54
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Bekjonn,
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
1 числа каждого календарного месяца система автоматически и безоговорочно списывает с Лицевого счета Абонента (физического и юридического лица) сумму в размере 100% от ежемесячной абонентской платы текущего тарифного плана.
неужели не понятно, 1 числа (1 октября) у вас с баланса должны были снять АП, тогда баланс становится 0, или вы хотите сказать что вообще ничего не платили? И что за тариф такой ночной 250?

Вопрос представителям Узонлайн:
Почему Персональный кабинет находится вне зоны Tas-IX? или я в чем то ошибаюсь.
Этот сайт не находится в тасикс потому-что он вообще в интернете не находится, он в интранете (172.*.*.*).
Старый 03.10.2011 19:25   #234  
Аватар для Micro
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Этот сайт не находится в тасикс потому-что он вообще в интернете не находится, он в интранете (172.*.*.*).
ОК, но почему у меня после посещения ПК, идет внешний трафик? Или на странице ПК есть что-то что грузится с мира?

Knyaz-TK
Если вы читали данную тему от начала, то должны были прочитать мой пост про сверхлимит, после чего, информацию по перерасчету подключившихся не с 1 числа, выложили на оф. сайте и сказали что проинформировали АО, но даже после этого здесь отписываются о том что их никто не предупредил, просто щас в АО и СТП проблемы с высококвалифицированными сотрудниками. Хорошо что здесь есть такие люди как Remzi Mambetov и Alisher Umarov, которые помогают по мере своих возможностей. А вообще по поводу скорости провайдер ни на одном из тарифов не дает гарантии. Про скорости читайте ниже.

vintage8 В общем то что набегает при почещении ПК для меня мелочь, просто было интересно из-за чего набегает. А по поводу скорости, то внешка работает нормально 26-28 кбайт/с (бывает 28-30), в принципе доволен, Tas-IX (1,5 Мбит/с) конечно не дотягивает до 2 Мбит/с, т.к. общая скорость ~1,75 Мбит/с из которых 256 Кбит/с приходится на внешку, изходящая скорость в 2 раза меньше.

Последний раз редактировалось Micro; 03.10.2011 в 19:34.
"+" от:
Старый 03.10.2011 19:47   #235  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Micro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Этот сайт не находится в тасикс потому-что он вообще в интернете не находится, он в интранете (172.*.*.*).
ОК, но почему у меня после посещения ПК, идет внешний трафик? Или на странице ПК есть что-то что грузится с мира?

Knyaz-TK
Если вы читали данную тему от начала, то должны были прочитать мой пост про сверхлимит, после чего, информацию по перерасчету подключившихся не с 1 числа, выложили на оф. сайте и сказали что проинформировали АО, но даже после этого здесь отписываются о том что их никто не предупредил, просто щас в АО и СТП проблемы с высококвалифицированными сотрудниками. Хорошо что здесь есть такие люди как Remzi Mambetov и Alisher Umarov, которые помогают по мере своих возможностей. А вообще по поводу скорости провайдер ни на одном из тарифов не дает гарантии. Про скорости читайте ниже.

vintage8 В общем то что набегает при почещении ПК для меня мелочь, просто было интересно из-за чего набегает. А по поводу скорости, то внешка работает нормально 26-28 кбайт/с (бывает 28-30), в принципе доволен, Tas-IX (1,5 Мбит/с) конечно не дотягивает до 2 Мбит/с, т.к. общая скорость ~1,75 Мбит/с из которых 256 Кбит/с приходится на внешку, изходящая скорость в 2 раза меньше.
При включенном доступе в зону Интернет, возможно возникновение минимального трафика (порядка 0.1-0.2 мб) в зоне Интернет. Данный трафик возникает от обращений к ДНС и т.п. техническим службам.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 04.10.2011 02:36   #236  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
почему у меня скорость выбивает всего 40-80 кбит/сек хотя должно 256.ну пусть хотя бы 150-190.это было бы в самый раз!!!
Старый 04.10.2011 02:37   #237  
Аватар для max919191
Оффлайн
студент
студент
Сообщений: 85
+ 42  54/19
– 5  9/7

Uzbekistan
и атс находится не более километра
Старый 04.10.2011 07:37   #238  
Аватар для Micro
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  6/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от max919191 Посмотреть сообщение
почему у меня скорость выбивает всего 40-80 кбит/сек хотя должно 256.ну пусть хотя бы 150-190.это было бы в самый раз!!!
на сколько я знаю, тут нет телепатов, что за тариф, скорость чего внешки или tas-ix?
из написаного предположу что имелось в виду 40-80 КБайт/с, а не Кбит/с, из 256 Кбайт/с на tas-ix, при чистых 2 Мбит/с, но как мне тут написали узонлайн (узнет) дает ДО 200-210 Кбайт/с на свои ресурсы, но не на Tas-IX. А так опишите подробнее, что показывает speedtest, и откуда качаете, вдруг это ограничение на другом конце.
П.С. у меня тоже АТС находится 5 мин. ходьбы.
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2011 09:40   #239  
Pre Open ID Group
Аватар для Ramil Akhmetov
Оффлайн
AkTex
Software/Web/Android developer
Сообщений: 11
+ 0  3/2
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ramil Akhmetov с помощью Skype™Мой Круг
Icon36

Перехожу с другого провайдера. С предыдущим провайдером контракт расторг, 27 числа заключил договор с Uzonline.
Сегодня 4 Октября, т.е. неделя уже прошла, а мне все еще кроссировку не сделали.
Старый 04.10.2011 10:46   #240  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ramil Akhmetov Посмотреть сообщение
Перехожу с другого провайдера. С предыдущим провайдером контракт расторг, 27 числа заключил договор с Uzonline.
Сегодня 4 Октября, т.е. неделя уже прошла, а мне все еще кроссировку не сделали.
Напишите ваш номер телефона, постараемся ускорить процесс.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх