Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010 17:02   #101  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Lukyanov Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур Борисович, на сколько для "Sarkor Telecom" рентабельно покрывать районы которые уже охвачены, например, сетью "ISTV"?

Ведь подобные сети строятся с приличным запасом на будущее, есть ли смысл каждому оператору создавай свою собственную сеть или проще придти к сотрудничеству?

Я это все к тому, что будет обидно если выйдет как с КТВ, которые поделили город на сегменты и каждый работает исключительно на своей территории.
Если с КТВ еще понятно, аналоговые сети загружены по полной, то с оптоволоконными сетями такое положение дел будет, по меньшей мере, идиотизмом.

P.S. Задаю такие вопросы исключительно из корыстных побуждений: Свитч "ISTV" уже есть на моей 4-х этажке и я даже к нему подключен, саркора пока и на горизонте не видно, а очень хотелось бы...
Мы не собираемся "делить" на сегменты с другими операторами.
В обозримом будущем, Home Ethernet должен быть доступен всем желающим в любой точке Ташкента (как минимум). И мы в Саркоре к этому стремимся (естественно поэтапно).
Я не рассматриваю вопрос рентабельности применительно к наличию или отсутствию другого оператора на выбранной территории (есть более важные критерии и перспективы окупаемости, нежели наличие конкурента), конкуренция - двигатель не только рыночной экономики, а всего общества в-целом. А поскольку для клиента/потребителя это хорошо, значит мы будем стараться делать хорошо и лучше.
Никто из потребителей пока не выиграл от того, что в отдельных районах города нет выбора, кроме единственной альтернативы. Так почему же людям, проживающим в этих районах, не должны быть доступны все вкусности и преимущества от Саркора? Очень даже должны быть доступны...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 24.02.2010 23:50   #102  
Аватар для Blacknight
Оффлайн
Офис
Хорошая
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Доступна-ли "Супер кнопка" на плане НЕ?
Ответить 
Старый 25.02.2010 00:48   #103  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Blacknight Посмотреть сообщение
Доступна-ли "Супер кнопка" на плане НЕ?
нет, в этой теме это уже обсуждалось
Ответить 
Старый 28.02.2010 14:15   #104  
Аватар для Blacknight
Оффлайн
Офис
Хорошая
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Blacknight Посмотреть сообщение
Доступна-ли "Супер кнопка" на плане НЕ?
нет, в этой теме это уже обсуждалось
Сможешь показать то сообшение где обсуждалась "Супер кнопки" в этой теме?


И вопрос Timur Vakhabov:
Скажите пожалуйста когда будет доступна "Супер кнопка" на плане HE?
Ответить 
Старый 19.03.2010 13:07   #105  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Timur Vakhabov, расширение охвата хоть как то идёт? Или всё заглохло? До сих пор до интерпола добраться не можете...в смысле до Ю.Раджаби!))
Набрал 1220000. Спрашиваю НЕ охватил уже Ю.Раджаби? Объяснил где это территориально. Попросили подождать.Через 5 минут спрашивают:- А реклама у Вас в подъезде НЕ есть? Нет? Тогда НЕТ!
В тот раз спрашивали появились ли новые устройства и провода на крыше,теперь спрашивают про рекламу в подъезде...и на основании этого определяют вы в зоне охвата или нет!)))
Видимо те кто занимается НЕ, ни перед кем не отчитывается, или это секретная информация даже для сотрудников Саркора. Закинули диверсионную группу в район ЦУМа, а у группы рация поломалась, и отчетов о работе нет...?

Последний раз редактировалось federal; 19.03.2010 в 13:33.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2010 19:05   #106  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, расширение охвата хоть как то идёт? Или всё заглохло? До сих пор до интерпола добраться не можете...в смысле до Ю.Раджаби!))
Набрал 1220000. Спрашиваю НЕ охватил уже Ю.Раджаби? Объяснил где это территориально. Попросили подождать.Через 5 минут спрашивают:- А реклама у Вас в подъезде НЕ есть? Нет? Тогда НЕТ!
В тот раз спрашивали появились ли новые устройства и провода на крыше,теперь спрашивают про рекламу в подъезде...и на основании этого определяют вы в зоне охвата или нет!)))
Видимо те кто занимается НЕ, ни перед кем не отчитывается, или это секретная информация даже для сотрудников Саркора. Закинули диверсионную группу в район ЦУМа, а у группы рация поломалась, и отчетов о работе нет...?
У нас диверсионных групп нет, только креативно-созидательные, несущие новые технологии и радости клиентам .
Перейти с кабелем через президентскую трассу очень непросто и не так просто. Но мы уже близко, так что если интернетизация этого района не противоречит интересам государственной безопасности, а также против нас не будут применены возможные диверсии и бюрократические препоны различного характера, в том числе относящиеся к нарушениям антимонопольного и конкурентного законодательства - до конца года будем в том районе.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 19.03.2010 19:06   #107  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:

federal Юнус Абадский район уже давно помышляет о засылке разведывательной (не диверсионой) группы в офис компании для узнавания: Ну когда, когда же у нас будет оптика.
На данный момент порядка 120 пользователей!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
"+" от:
Старый 22.04.2010 00:32   #108  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Ну и где сайт, где информация, где зона охвата? Может я мечтаю подключиться и платить вам мои деньги. Вот уже взял коробку из под обуви, набил купюрами и несу. А инфы нет. Или я ее не нашел?
*заглядывает под палас* Инфа-а?? Где же ты?
Ответить 
Старый 22.04.2010 13:06   #109  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Serhio Kernel Посмотреть сообщение
Ну и где сайт, где информация, где зона охвата? Может я мечтаю подключиться и платить вам мои деньги. Вот уже взял коробку из под обуви, набил купюрами и несу. А инфы нет. Или я ее не нашел?
*заглядывает под палас* Инфа-а?? Где же ты?
Скоро будет. Купюры лучше в банке хранить, Алока, Асака, Ипотека, ПСБ. Так надёжнее. А хоум-эзернет никуда не денется, будете ещё всю сознательно-взрослую жизнь пользоваться. Я вот когда учился в ВУЗе метро одна ветка только была. Теперь их уже три!!!
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 22.04.2010 16:55   #110  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Я вот когда учился в ВУЗе метро одна ветка только была. Теперь их уже три!!!
т.е ждать примерно столько же времени, сколько прошло между строительством первой ветки и третьей?
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх