Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011 10:29   #1  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Information TAS-IX до 1 Мбит/с на тарифе STREAM Nova

С 1 января абонентам, пользующиеся тарифным планом STREAM Nova, становятся доступны дополнительные услуги Daily TAS-IX и Monthly TAS-IX, позволяющие повышать скорость доступа к TAS-IX до 1 Мбит/с.

Подробности на сайте компании http://st.uz/client/news/news-sharq/1145
Старый 04.01.2011 11:36   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Тасикс это хорошо.. разбогатею и включу.

Вопрос несколько не в тему, но своей темы он не стоит.
Вот эта функция что делает:

?
Старый 04.01.2011 12:43   #3  
Real ID Group
Аватар для Максим Монасыпов
Оффлайн
Сообщений: 147
+ 1  186/67
– 0  12/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Вот эта функция что делает
Некоторые пользователи, которым не очень повезло с последней милей, сталкиваются с тем, что соединение становится не стабильным при высоких скоростях доступа. В прошлом им приходилось звонить в СТП для понижения скорости соединения. Однако в последующем порт мог вернуться в исходное (высокоскоростное) состояние, например, при замене оборудования.
Эта функция позволяет пользователю самостотельно менять скоростной профиль подключения. Рекомендуется использовать совместно с тестом возможной скорости подключения, доступным в личном кабинете.
Старый 04.01.2011 16:09   #4  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Некоторые пользователи, которым не очень повезло с последней милей, сталкиваются с тем, что соединение становится не стабильным при высоких скоростях доступа. В прошлом им приходилось звонить в СТП для понижения скорости соединения. Однако в последующем порт мог вернуться в исходное (высокоскоростное) состояние, например, при замене оборудования. Эта функция позволяет пользователю самостотельно менять скоростной профиль подключения. Рекомендуется использовать совместно с тестом возможной скорости подключения, доступным в личном кабинете.
А понял, у меня было похожее. Нормальный модем сломался, я воткнул старенький, который на 3+ мегабитах не синхронизируется. А были оплачены все 4 Пришлось звонить в ТП.
Старый 08.01.2011 22:46   #5  
Заблокирован(а)
Аватар для Demuz
Оффлайн
Dawn of Music Records
Музыкант
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Сделайте скорость в Tas-iX ХОТЯ БЫ до 2 мегабит в секунду, по выбору клиента. Сеть позволяет же.
Старый 09.01.2011 04:31   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для Demuz
Оффлайн
Dawn of Music Records
Музыкант
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Тасикс это хорошо.. разбогатею и включу.

Вопрос несколько не в тему, но своей темы он не стоит.
Вот эта функция что делает:

?
Вообще-то если кто не заметил кнопка абсолютно не функционирует и сделана исключительно для вида, во всяком случае сегодня я её нажимал нажимал, но ничего не изменилось. Единственный совет Шарковцам на данный момент могу посоветовать, по поводу постояного пропадания ДСЛ сигнала, это тупо забитие исходящего канала примерно на 90 килобайт отдачи... ну например на трекере... после того как я стал так делать вылеты сократились с 99 процентов где-то на 2 процента и ни дай бог стоит мне сейчас остановить раздачу канала, как через несколько минут у меня пропадёт ДСЛ сигнал и появится только через несколько минут, что будет продолжаться с промежуком в несколько минут до тех пор пока я опять не запущу раздачу. Рад был помочь... Ах да, чуть не забыл и обрывов вообще может не быть, если при всём вышесказанном ещё и ограничить скорость закачки буквально на 1-2 килобайта.
P.S. Кто в эту "мистику" не верит, могу наглядно продемонстрировать всё на видео. Быть может провайдеру это как-то поможет.

Последний раз редактировалось Demuz; 09.01.2011 в 04:42.
Старый 09.01.2011 05:33   #7  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
Единственный совет Шарковцам на данный момент могу посоветовать, по поводу постояного пропадания ДСЛ сигнала, это тупо забитие исходящего канала примерно на 90 килобайт отдачи... ну например на трекере...
Другой модем пробовали?
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2011 10:01   #8  
Аватар для Djanik
Оффлайн
ГоЛоДНыЙ СТуДеНТ
AKA:MegBegb
Сообщений: 117
+ 28  12/9
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Djanik с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
это для юр. клиентов или для физиков?? потому что звоню к вам в офис, спрашиваю про этот тариф, говорят что на нём нет тас икса и даже не подключают за отдельную плату
Старый 09.01.2011 10:24   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для Demuz
Оффлайн
Dawn of Music Records
Музыкант
Сообщений: 18
+ 0  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Demuz Посмотреть сообщение
Единственный совет Шарковцам на данный момент могу посоветовать, по поводу постояного пропадания ДСЛ сигнала, это тупо забитие исходящего канала примерно на 90 килобайт отдачи... ну например на трекере...
Другой модем пробовали?
Нет, дело не в моем модеме.

Цитата:
Сообщение от Максим Монасыпов Посмотреть сообщение
Некоторые пользователи, которым не очень повезло с последней милей, сталкиваются с тем, что соединение становится не стабильным при высоких скоростях доступа.
Старый 14.04.2011 11:56   #10  
Аватар для Santuzio
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 2  0/0
– 0  2/1

Uzbekistan
Вот лучше бы они как у всех провайдеров TAS-IX для физиков сделали бесплатно. Больше бы клиентов привлекли. Т.к. у всех остальных провайдеров сейчас портов практически нет. Работать надо!!!
2 "–" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх