Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019 11:23   #7731  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
потому что он ещё впереди
нет тут просто задался вопросом ПОЧЕМУ??? какие причины столь резкого противодействию этим именно ресурсам. И выявилил для себя что у них наибольшее количество такой тематики в других они есть но менее просматриваемы. остальные политико социальные сферы укладываются в статистику, они были и остаются. А вот тема тартарии нова и значима, так как влиятельные руководители государств обратили на это внимание. Конечно я не претендую что это именно так оно и есть но для меня видится как вариант.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 11:25   #7732  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
это не удивительно, тут много непонятного
Но что там проскользнуло, тезис такая, что гугл и фейсбук проталкивают идею великой тартарии, а мы героически противимся..
наврядли но основные площадки имеются именно в этих ресурсах
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 11:30   #7733  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
наврядли но основные площадки имеются именно в этих ресурсах
Оффтоп:
Ну, тут есть ньюанс, нелогичност, непонятка. Идеям великой тартарии в самом гугле и фейсбуке не очень рады, сами успешно противятся.. не то что помогат другим в этом деле....
Ответить 
Старый 18.02.2019 11:38   #7734  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
наврядли но основные площадки имеются именно в этих ресурсах
Оффтоп:
Ну, тут есть ньюанс, нелогичност, непонятка. Идеям великой тартарии в самом гугле и фейсбуке не очень рады, сами успешно противятся.. не то что помогат другим в этом деле....
Да верно сами ресурсы не рады но быть обвиненным в славянофобстве, а именно под таким соусом тема тартарии преподается, это вроде не русофобия для них менее значимое препятствие, но они позиционируются себя как демократичная площадка для всех идей кроме экстремистской и посему сами не могут их блокировать так не понимают суть, вроде о русском ничего и всё сводится к славянской. А наши это поняли.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 11:43   #7735  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Да верно сами ресурсы не рады но быть обвиненным в славянофобстве, а именно под таким соусом тема тартарии преподается, это вроде не русофобия для них менее значимое препятствие, но они позиционируются себя как демократичная площадка для всех идей
Оффтоп:
От демократичности там ничего не осталось, пачками блокируют по политическим причинам и по любому не понравивщимся им вопросу, и быть обвиненными в чем либо - как с гуси вода с них..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2019 11:51   #7736  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
От демократичности там ничего не осталось, пачками блокируют по политическим причинам и по любому не понравивщимся им вопросу, и быть обвиненными в чем либо - как с гуси вода с них..
во в этом то и проблема, если грубо блокировать (по узбекски) то это вызовет шквал недовольства и проявится в поддержке идее и еще приплюсует одну причину в антидемократичности к славянам, а это им надо.... имидж все таки.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 11:59   #7737  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
во в этом то и проблема, если грубо блокировать (по узбекски) то это вызовет шквал недовольства
Оффтоп:
Дальше уже оффтоп. Предположения ваши на уровне если бы например российскую армию оснащать самолетами американского производства.. такой же абсурд.. просто система "свой чужой" сработает
Ответить 
Старый 18.02.2019 12:25   #7738  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
такой же абсурд.
зря иронизируете, исторические вопросы очень щепетильны. В них не бывает мелочных и не стоящих внимания течений. Как раньше союзный народ не обращал внимания на демократические и перестроечные течения в их стране а в итоге эти движения привели к их огромнейшему шоку, к развалу онного. А все начиналось из историй о сталине и ленине о коммунистах и царе батюшке. а тогда еще ведь не было интернета.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 12:33   #7739  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
российскую армию оснащать самолетами американского производства..
а если предположить что эти самолеты строили российские рабочие и инженеры ну или российкие граждане а америка является лишь географической точкой нахождения завода изготовителя, как быть тогда с системами свой чужой...))) ツ
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 12:34   #7740  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
я так понимаю ютуб и прочее тормозит у всех? даже с goodbye dpi и прочими методами, включая vpn?
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх