Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011 01:03   #531  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Вы же сами сказали несколькими постами выше, что локальные ресурсы бесплатны и без ограничений. Емаил, согласно вашего сайта -локальный ресурс, и вдруг он "подразумевает" какие то ограничения. Но это с ваших слов, а вот оферта, договор не подразумевают их. А четко и однозначно гласят -БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ И БЕЗ УЧЕТА ТРАФИКА.
И мне глубоко все равно организация вашего трафика, биллинга, взаимоотношения с поставщиками. Я беру то что мне положено. И если вы заявили -БЕСПЛАТНО, откуда мне знать, сознательно вы это сделали, несознательно, по недосмотру или по ошибке маркетолога. А быть может это ваш маркетинговый ход, наряду с фтп, сайтами, бесплатным тас-иксом, скидками и премиями за приведенного клиента, розыграшами призов ..... Это ж все тоже определенные затраты от кампании требует. Но вы это называете затратами, а то взяли , назвали убытками и стали рубить шашкой.
А то что добрая половина пользователей сделала пересылку со всяких майлов, рамблеров, гуглов , яндексов почты на ваши емаилы и использовала и использует как сборщик почты, это тоже можно объявить фродом? Ведь определенные убытки то вы несете !!!
Ответить 
Старый 22.09.2011 07:15   #532  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
У вас что, закон имеет обратную силу? Это вопрос, ответьте на него плиз, Дмитрий.
С ваших слов вы писали письмо. Странно что не довели дело до логического конца. И пункт 11.1 продолжает действовать..

Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Можете написать жалобу в ГИС, это Ваше право и никто не препятствует этому.
Есть смысл? Ведь речь о не предоставлении не основного сервиса, а дополнительной фишки. И я полагаю, что barton это осознает и потому и остановился на письме.
barton, я напоминаю, что данный форум не является официальным источником для нашей Компании. И если есть желание восстановить справедливость, то используйте официальные методы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.09.2011 00:51   #533  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Dmitriy Pivovarov, Доброго врмеени суток, ответьте пожалуйста на вопрос,почему закрыт доступ к вашим внутренним ресурсам из TAS-IX ? а пользователям билайн полноценный доступ к ресурсам других провайдеров?!
Ответить 
Старый 24.09.2011 06:42   #534  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение
Dmitriy Pivovarov, Доброго врмеени суток, ответьте пожалуйста на вопрос,почему закрыт доступ к вашим внутренним ресурсам из TAS-IX ? а пользователям билайн полноценный доступ к ресурсам других провайдеров?!
+1
Хоть часть ресурсов откройте. Если боитесь наплыва чужих можете сделать по старой саркоровской схеме ограничив скорость скачки до 50-60 Кб/с
Ответить 
"+" от:
Старый 24.09.2011 09:29   #535  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Если боитесь наплыва чужих
Мне почему-то кажется, что не в этом дело...
Ответить 
"+" от:
Старый 24.09.2011 15:29   #536  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
vintage8, этот вопрос сейчас рассматривается.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 26.09.2011 16:24   #537  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
У вас что, закон имеет обратную силу? Это вопрос, ответьте на него плиз, Дмитрий.
С ваших слов вы писали письмо. Странно что не довели дело до логического конца. И пункт 11.1 продолжает действовать..

Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Можете написать жалобу в ГИС, это Ваше право и никто не препятствует этому.
Есть смысл? Ведь речь о не предоставлении не основного сервиса, а дополнительной фишки. И я полагаю, что barton это осознает и потому и остановился на письме.
barton, я напоминаю, что данный форум не является официальным источником для нашей Компании. И если есть желание восстановить справедливость, то используйте официальные методы.
Я так понимаю, что коссвенно вы уже признаете неправомочность действий кампании, а в прямую признать конечно же мешает корпоративная этика. Ну ладно, пусть будет так.

И тогда какое назначение этого форума, кроме борьбы за престиж кампании, если вы только и пытаетесь как обосновать вину абонента, а как только его правота становится очевидна, прикрываетесь неофициальностью форума. Вы то официальный работник БИ !!! И ИМХО цель вашего присутствия тут должна быть не обсуждение перспектив моих жалоб, а торжество справедливости.


Вобщем ввиду отсутствия времени и некритичности отсутствия емаила, пока прения прекращаю. Более глобальные задачи стоят сейчас .
Но тем не менее продолжаю считать незаконной начисление мне аб платы ввиду предоставления услуг не в полном объеме ( согласно договору с ГС). Поживем увидим....

PS Кстати, вроде никаких оффтопов или оскорблений с моей стороны не было. поэтому расчитываю что моя ветка не будет удалена.

Последний раз редактировалось barton; 26.09.2011 в 16:36.
Ответить 
Старый 26.09.2011 16:47   #538  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Фрод ( анг.:fraud - мошенничество, жульничество, подделка) в принципе применяется обычно к преступлениям в сфере выс технологий, приведшим к убыткам . Обычно это клонирование симкарт, мошенничество с банковскими операциями и далее по списку.
48 гиг трафика это прямые убытки провайдеру. (загрузка канала, за который оператор платит деньги)
Да , но это не преступление. И даже не нарушение договора.

Последний раз редактировалось barton; 26.09.2011 в 16:50.
Ответить 
Старый 26.09.2011 17:02   #539  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Barton


Но тем не менее продолжаю считать незаконной начисление мне аб платы ввиду предоставления услуг не в полном объеме ( согласно договору с ГС). Поживем увидим....
Кстати. договор с ГС бессрочен, и , как мне сказал мой юрист, имеет приоритет над офертой

Последний раз редактировалось barton; 26.09.2011 в 17:06.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2011 18:05   #540  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
И тогда какое назначение этого форума
Данный форум публичный и не принадлежит нашей Компании.

Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
прикрываетесь неофициальностью форума
Мое присутствие на данном форуме носит личный характер, а не официальный.

Потому не стоит рассматривать меня как официальный канал для жалоб.
Каналы взаимодействия с Компанией указаны на сайте.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх