Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008 11:28   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
80гиг музыки, фильмом и т.п. - пользователям не интересно?
А вам, как далеко не последнему человеку в провайдере, не стыдно, что эти 80 гиг будут нелегальными и провайдер поспособствует их нелегальному копированию? А раз зеркало обещано, надо его обновлять. У самих небось на серверах никсы стоят...
Ответить 
Старый 06.05.2008 11:30   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Или я что-то не так понимаю?
Не так. Зеркала популярных дистрибов - нормальное желание, большинство провайдеров и у нас, и за границей стараются хоть что-то, да поддерживать. Не надо путать это с варезником...
Ответить 
Старый 06.05.2008 11:42   #13  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Denis Belov
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 98  51/34
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
80гиг музыки, фильмом и т.п. - пользователям не интересно?
С этого пользу получает только провайдер?
Странно, но я думал несколько иначе.....
Пользователям это как интересно, а интерес пользователей переростает в большее количество подключений к данному провайдеру. Несколько утрированно, конечно, но все же я думаю, медиа контент представляет больший интерес для большинства, нежели потрясающие зеркала Linux.
Строить свой маркетинг на зеркалах Linux в наших условиях.... даже не знаю как выразится...
Ответить 
Старый 06.05.2008 11:51   #14  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
популярность линукса неуклонно растет, и скоро зеркала станут конкурентным преимуществом...ИМХО
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.05.2008 12:04   #15  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
80гиг музыки, фильмом и т.п. - пользователям не интересно?
А вам, как далеко не последнему человеку в провайдере, не стыдно, что эти 80 гиг будут нелегальными и провайдер поспособствует их нелегальному копированию? А раз зеркало обещано, надо его обновлять. У самих небось на серверах никсы стоят...
Не знаю, огорчу вас или порадую, но Buzton имеет лицензию на распространение для частно просмотра.
Так что мне нисколько не стыдно. Я даже недоумеваю - разве может быть иначе?

Ну, раз обещано - значит будет сделано. На счет когда? - всё сразу сделать невозможно, и любые работы имеют приоритет. Обещанное сделано будет.
Ответить 
Старый 06.05.2008 12:12   #16  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Не так. Зеркала популярных дистрибов - нормальное желание, большинство провайдеров и у нас, и за границей стараются хоть что-то, да поддерживать. Не надо путать это с варезником...
С варезом я не путаю. И "хоть что-то" мы тоже поддерживаем. Или не так? Я так понимаю, теперь вопрос в размере (объеме) этого "что-то".
Ответить 
Старый 06.05.2008 12:25   #17  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
С варезом я не путаю. И "хоть что-то" мы тоже поддерживаем. Или не так? Я так понимаю, теперь вопрос в размере (объеме) этого "что-то".
Нет, человек имел в виду, что за границей поддерживают хоть что-то по OpenSource. Тут же очень неплохо поддерживалось зеркало наиболее популярного дистрибутива линукса из около 500 существующих. Собственно поэтому я к вам и подключился - бузтоновская телефония + зеркало. На саркоре зеркало убунту тоже есть, оно считается самым лучшим в Ташкенте, так как обновляется каждый день и оно самое полное. У ШаркСтрима зеркал несколько, среди них тоже есть убунту и оно тоже обновляется, кажется, каждый день. Но некоторые зеркала там сейчас не работают (кажется генту). На ТПСе я вообще сбился со счету, сколько там зеркал, но у них они только открылись и не все работают.
Я это к тому, что вопрос не в размере (объеме), а в существовании "чего-то".
Ответить 
Старый 06.05.2008 13:10   #18  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Нет, человек имел в виду, что за границей поддерживают хоть что-то по OpenSource. Тут же очень неплохо поддерживалось зеркало наиболее популярного дистрибутива линукса из около 500 существующих. Собственно поэтому я к вам и подключился - бузтоновская телефония + зеркало. На саркоре зеркало убунту тоже есть, оно считается самым лучшим в Ташкенте, так как обновляется каждый день и оно самое полное. У ШаркСтрима зеркал несколько, среди них тоже есть убунту и оно тоже обновляется, кажется, каждый день. Но некоторые зеркала там сейчас не работают (кажется генту). На ТПСе я вообще сбился со счету, сколько там зеркал, но у них они только открылись и не все работают.
Я это к тому, что вопрос не в размере (объеме), а в существовании "чего-то".
Как поговаривал В.И.Л. - "лучше меньше, да лучше" поэтому я говорил не о количестве зеркал, а о содержании, а это объем, не так ли?
Кирилл, я вас понял. Над "чем-то" уже работают. Дайте мне немного времени, хотя бы разобраться что сиё такое.
Ответить 
Старый 06.05.2008 14:16   #19  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Как поговаривал В.И.Л. - "лучше меньше, да лучше" поэтому я говорил не о количестве зеркал, а о содержании, а это объем, не так ли?
Кирилл, я вас понял. Над "чем-то" уже работают. Дайте мне немного времени, хотя бы разобраться что сиё такое.
Если что, могу всегда как-нибудь помочь разобраться в этом.
Ответить 
Старый 08.05.2008 19:11   #20  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Ну так как? Есть какие-нибудь новости?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх