Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Intel
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Intel Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010 23:10   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Отосплюсь немного, выложу фотки экскурсий по городу и поездки в Самарканд.
А я первый его прочитал Спасибо за интересный отчет
Я тоже готовлю материал про круглые столы и пресс-тур в Узбекистан. Стал отписывать росссиянам по поводу их впечатлений о нас и нашей стране. Вот могу пока опубликвать отзывы Александра Семенова корреспондента www.THG.ru и ITNews

"Чем запомнился мне лично Узбекистан, точнее Ташкент и Самарканд.
Чистые зеленые улицы.
Русский язык вокруг и полная доброжелательность к русским - это чувствуется, это нельзя "сыграть".
Традиционное (со времен Улугбека) внимание к образованию.
Чистые школы и колледжи, которые выглядят не хуже офисов крупных компаний.
Веселые дети в школьной форме (ностальгические воспоминания).
Про дешевую и вкусную еду, фантастическую клубнику и черешню, плов и все прочее и писать не буду - отдельное сочинение писать придется.
Прекрасный Музей связи, в который приятно зайти (в том числе и туалет, что и в России большая редкость).
Приятное впечатление от чиновников, которые и после окончания мероприятия общались с нами искренне и заинтересованно.
Проректор и профессора университета, которые торопились нам рассказать обо всем хорошем в их "Альма матер" - действительно интересно и на самом современном уровне.
Саша - эти строчки я вставлю в свой текст, поэтому ты их можешь цитировать либо полностью, либо сокращая как угодно.
"
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2010 13:09   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я тоже готовлю материал про круглые столы и пресс-тур в Узбекистан.
А вот и наш репортаж об этом событии http://infocom.uz/2010/05/22/press-t...-v-uzbekistan/

Прошу прощения , что несколько запоздал с публикацией.
С уважением ко всем
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2010 14:34   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Стал отписывать росссиянам по поводу их впечатлений о нас и нашей стране.
Эффектная получилась пика на плече
Ответить 
Старый 22.05.2010 18:09   #24  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Чистые зеленые улицы.
Русский язык вокруг и полная доброжелательность к русским - это чувствуется, это нельзя "сыграть".
Традиционное (со времен Улугбека) внимание к образованию.
Чистые школы и колледжи, которые выглядят не хуже офисов крупных компаний.
Веселые дети в школьной форме (ностальгические воспоминания).
Про дешевую и вкусную еду, фантастическую клубнику и черешню, плов и все прочее и писать не буду - отдельное сочинение писать придется.
Прекрасный Музей связи, в который приятно зайти (в том числе и туалет, что и в России большая редкость).
Приятное впечатление от чиновников, которые и после окончания мероприятия общались с нами искренне и заинтересованно.
Ну вполне возможно, что улицы, по которым они проезжали , были чистыми и зелёными....
Про русский язык - верю....
Чистые школы и колледжи - немного вызывает улыбку....На какой планете он побывал то ??
Дети в школьной форме - не иначе как специально подготоаленный маскарад или же образцовые элитные школы....
Дешёвая и вкусная еда - ну может, при пересчёте с рубля по рыночному курсу, то да....
Ответить 
"–" от:
Старый 22.05.2010 19:46   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Дети в школьной форме - не иначе как специально подготоаленный маскарад
Я тоже обратил внимание в Самарканде на девчонок в коричневых форменных платьях и белых фартуках, приятно, ностальгия.
Ответить 
Старый 22.05.2010 23:21   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Ну вполне возможно, что улицы, по которым они проезжали , были чистыми и зелёными....
Дорога Ташкент-Самарканд на самом обычном туристическом автобусе без сопровождения-мигалок и вообще без чиновников.
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Чистые школы и колледжи - немного вызывает улыбку....На какой планете он побывал то ??
Город Самарканд- там их много... Никаких постановок планетарного масштаба. Никто из официальных лиц никого не сопровождал и потемкинских деревень не строил
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Дети в школьной форме - не иначе как специально подготоаленный маскарад или же образцовые элитные школы....
Что за привычка во всем видеть только... Вот эта фотка была сделана в Самарканде безо всякого предупреждения и согласования и маскарада. Просто дети шли по улице , отсюда и ностальгия

Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Дешёвая и вкусная еда - ну может, при пересчёте с рубля по рыночному курсу, то да....
Именно так и считали. Не волнуйтесь им рассказали и про наши зарплаты и про не шибко высокий уровень жизни простых граждан и т.п. Пресс-тур не был заказан властями или еще кем. Только Intel и всё.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 22.05.2010 в 23:24.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.05.2010 09:39   #27  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Чистые зеленые улицы.
Русский язык вокруг и полная доброжелательность к русским - это чувствуется, это нельзя "сыграть".
Традиционное (со времен Улугбека) внимание к образованию.
Чистые школы и колледжи, которые выглядят не хуже офисов крупных компаний.
Веселые дети в школьной форме (ностальгические воспоминания).
Про дешевую и вкусную еду, фантастическую клубнику и черешню, плов и все прочее и писать не буду - отдельное сочинение писать придется.
Прекрасный Музей связи, в который приятно зайти (в том числе и туалет, что и в России большая редкость).
Приятное впечатление от чиновников, которые и после окончания мероприятия общались с нами искренне и заинтересованно.
Ну вполне возможно, что улицы, по которым они проезжали , были чистыми и зелёными....
Про русский язык - верю....
Чистые школы и колледжи - немного вызывает улыбку....На какой планете он побывал то ??
Дети в школьной форме - не иначе как специально подготоаленный маскарад или же образцовые элитные школы....
Дешёвая и вкусная еда - ну может, при пересчёте с рубля по рыночному курсу, то да....
Ничего не выбиралось специально. Проезжали по многим улицам. Иногда видели и не особо живописные моменты, но как говорили в один голос россияне - вы еще по России так не катались. А Самарканд потряс всех и даже меня, местного жителя.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 24.05.2010 10:21   #28  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь им рассказали и про наши зарплаты и про не шибко высокий уровень жизни простых граждан и т.п.
Особенно потряс гостей наш интернет. Они все пытались узнать, почем у нас анлим мегабит, а когда я им сказал, что у нас ни анлима ни мегабита не бывает, то они сказали, что кажется начинают понимать как мы живем...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.05.2010 12:20   #29  
Open ID Group
Аватар для Alexander Khomenko
Оффлайн
Intel Inc.
FSE/CAE
Сообщений: 55
+ 14  45/19
– 0  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Alexander Khomenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexander Khomenko с помощью Skype™
Кстати, у меня тут есть скан с прошлого года по поводу цен на WiMax.
Цены меня просто шокировали.
Наверное уже данные уже устарели...... Но все равно, выложу.
Изображения
Тип файла: jpg UZ WiMax.jpg (175.6 Кб, 7 просмотров)
Ответить 
Старый 25.05.2010 13:34   #30  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alexander Khomenko Посмотреть сообщение
Наверное уже данные уже устарели......
Немного устарели, Александр. Но в целом остались как на скане. Да, может, всё не так радужно. Но это соотношение цена/трафик, представьте себе, ещё не предел, учитывая то, что Super iMAX (EVO) — единственный и на тот и на этот момент провайдер WiMAX в Узбекистане. Я считаю, что брать 25 долларов за 400 мегабайт дневного трафика и 2200 ночного на WiMAX — куда более гуманно, чем, скажем столько же за 200 мегабайт ВСЕГО на ADSL.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх