Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016 22:28   #971  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Но то ,что за использование сайта скоро надо будет деньги платить не каждый пользователь догадается
Платить только за фильмы-сериалы в "Магазине", остальной контент как был бесплатным, так и останется. Также надо учитывать в в "Магазине" есть новые фильмы (до 1года с момента показа в кинотеатрах), но также фильмы свыше 1 года в HD качестве. И предлагается выбор: скачать бесплатно в стандартном качестве бесплатно, или же сказать за 3000сум в HD. Говоря за себя, готов потратить выше указанную сумму за понравившийся фильм в HD качестве и со звуком 5.1 (домашний кинотеатр позволяет насладиться аудио эффектом).
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Но когда за просмотр видео выставляют счет в долларах,то это полный идиотизм.
Хм, на самом киномане стоимость указана в суммах, а доллары..... Оплата производится посредством входа в персональный кабинет и списания денежных средств с аккаунта абонента. А в аккаунте абонента его баланс указан в долларах. Списание за фильм производится в суммах, по курсу ЦБ на день оплаты фильма.


texnik22, Моё мнение, что Вам просто нечего делать. Занимайтесь софистикой в других разделах. ИМХО
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
"–" от:
Старый 25.01.2016 23:58   #972  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Очередной пространный ответ от коммерческого директора Саркор.Надо проще людям объяснять .Киноман только для пользователей Саркор .Да ну и ладно переживут люди.А вот пользователи интернета Саркор наверно невнимательно читают новости на сайте Саркор .Пространная новость (точь в точь как ответ коммерческого директора Саркор). Вроде надо радоваться ,что Киноман наконец-то заработал.Но то ,что за использование сайта скоро надо будет деньги платить не каждый пользователь догадается .Потому что новость эту явно писал лично сам коммерческий директор .Я считаю,что не надо вводить людей в заблуждение и прямо писать ,чтобы пользователи готовили деньги за просмотр контента с сайта Киноман.Что в данный момент действует акция ,а потом сайт будет платный даже для пользователей Саркор .Купите фильм или сериал за 0$-это звучит по-идиотски.Я понимаю ,когда за сам интернет расчеты в долларах.Но когда за просмотр видео выставляют счет в долларах,то это полный идиотизм.Это тоже самое ,если бы в кинотеатре за просмотр фильма требовали оплату в долларах.Когда у нас по закону нельзя требовать за такое оплату в долларах.Покажите в каком кинотеатре у нас требуют платить за билет в долларах?На вашем месте я бы еще извинился перед пользователями Саркор за такую новость.Я же помню старый Киноман .Тогда оплата была указана в национальной валюте .Исправляйте свою идиотскую новость.
искать черную кошку в черной комнате когда ее там нет, смешной вы.

покупка за 0$ задумывалась как акция-извинение перед пользователями за длительный простой сервиса, только вы один узрели в ней какой-то скрытый смысл =)
Ответить 
Старый 26.01.2016 00:47   #973  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Если хотите дальше доказывать - не надо мне доказывать, в прокуратурах прогуляйтесь да и доказывайте там сколько хотите, на форумах народ у нас сплошные "смельчаки" да "герои", а как отвечать по закону да налоги платить - не досвистишься .
Мысль (замечу вопросительный характер предложения) была в том что формальность не спасает от каких либо действий или намерений. Хотел привети аналогию с сотовыми ну да ладно....
Предыдущая полемика Вас с форумчанами касательно политики компании Саркор и обязанности абонентов приносить/иметь какие то документы меня не касаются, и затронуты в моем посте не были. Засим прошу иметь терпение и внимательно вникать в суть сообщений прежде чем отвечать на них.

Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. когда опыта наберётесь, реального, потом можно и дальше обсуждать и рассказывать о своих успехах в подобных вопросах.
Да с такой манерой вести беседу и обсуждать то нечего, как говорится себя не уважать
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.02.2016 14:45   #974  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
по поводу ТП с ночным анлимом, ожидаются ли изменения какие либо, например надбавка трафика, либо начало действия того самого безлимитного времени?
http://uzonline.uz/ru/services/internet/#racer
Забыл про все услуги Ночные Уnlimы хх как страшный сон
Ответить 
Старый 19.02.2016 10:37   #975  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Все-таки хитрожоые малые в Саркоре... Узтелеком снизил в этом году цены, остальные провы соответственно автоматом снизили для клиентов - у меня в офисе Комнет, позвонили дважды - в январе, сообщив о снижении, и в феврале. Меньше, говорят, платить будете (с 210 уе снизили до 160).

Тут внезапно подумал, а может и Саркор понизил цены? Зашел в кабинет - смотрю, нет, как и было - $60 (и последние 2-3 года не снижалось). Пошел в новости - тоже ни слова. И хорошо, что все же заглянул в тарифы - глядь, а этих хитрецы вместо прямого снижения цен просто изменили названия тарифов с уже новыми (сниженными) ценами. То бишь те, кто не в курсе, спокойно сидят на старых тарифах. А аналог моего тарифа стоит уже $55. Пришлось поменять.

Маркетолухи, ептыть!
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2016 14:26   #976  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Ну с Комнетом сравнивать конечно...мягко говоря не стоит. Сетка тарифов по разному выглядит, да и комнет 40 гиг вот так вот не даст, каждый тариф сравнивать и вчитываться в мелкий шрифт нужно. Покрытие оптики у Саркора гораздо больше, чем у комнета, а на адсл у Комнета тарифы не ахти, ну и качество....
Ответить 
Старый 19.02.2016 15:01   #977  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Маркетолухи, ептыть!
Да, ладно, не обязаны они снижать цену автоматически. Радоваться надо, что можно перейти на схожий ТП с более низкой ценой. Могли и этого не сделать, и были бы как пресловутое ЭВО правы.
Ответить 
Старый 19.02.2016 15:43   #978  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
У Sarkor есть свой "козырь" - Услуга «Резерв порта» бесплатно. На FTTB сроком до 6 месяцев.
Насчет упоминаемого Comnet, совершенно не согласен что он что-то не даст, все там есть, и качество, и постоянные тарифные скидки лояльным абонентам, все ахти. А про "мелкий шрифт" - это больше к Sarkor относится.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.02.2016 16:13   #979  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
mcmc 10 мбитный тас икс по оптике и 100 мбит до внутренних ресурсов? Этого он и не даст, как я и сказал, зона покрытия никакая. А по адслу все условно, 4 мбитный тариф у комнета может и даст, а может и нет, последняя миля не от него зависит. Ну и не забываем, что Саркор вместо 1024 повышает скорость до 1200, это если мегабитный тариф.

YUU вы ничего не перепутали, процитировав мой ник чужой цитатой?
Ответить 
Старый 19.02.2016 16:50   #980  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Да, ладно, не обязаны они снижать цену автоматически. Радоваться надо, что можно перейти на схожий ТП с более низкой ценой. Могли и этого не сделать, и были бы как пресловутое ЭВО правы.
никто и не говорит что обязаны. просто правила хорошего тона.
можно как вариант трафик было увеличить или скорость.
какое-то время сидел на кроне, там при удешевлении канала просто увеличивали скорость на тарифе автоматом.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх