Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013 16:35   #31  
Аватар для scorpion55
Оффлайн
Пенсионер
Мастер
Сообщений: 7
+ 0  9/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Хочу вставить свое мнение.Пользуюсь интернетом недавно,примерно 4 месяца.Скорость 256 кб/с. Провайдер-UZONLINE.В вечернее время практически невозможно пользоваться интернетом.Интернет нужен мне,чисто для спутникого ресивера.Вот преставьте,приходя домой после работы,невозможно смотреть любимые каналы.В добавок заметил,в момент не работы интернетом,исчезает трафик.Примерно 60-90мб.Дозвониться до провайдера,практически невозможно.В личном кабинете,в момент исчезновения трафика,в графе стоит другой адрес.О чем можно говорить,если свои умельцы сами делают так,что бы был бардак и неразбериха.Специально не подходят к телефону,что бы скрыть свои грехи.Если обращаться к начальству,то бесполезно.Там как всегда сидят родсвенники или друзья.Вот скопировал свой трафик,и в понедельник прямо к прокурору.Невозможно больше терьпеть.Придеться отказываться от этого провайдера.
"+" от:
Старый 16.02.2013 19:05   #32  
Аватар для Сергей Ким
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 3  26/9
– 0  1/1

Uzbekistan
При нормальной конкуренции, потребитель бы уже давно "проголосовал рублем", а нам же только советуют писать претензии и жалобы, тратя свое время и нервы. Максимум что компенсируют, это абонентскую плату или трафик, а в остальном - "воз и ныне там".
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх