Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013 15:10   #13391  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от lyalka Посмотреть сообщение
Соединение устанавливается с модема при его включении. Модем у меня всегда включен, за исключением когда нет света
Разве можно что либо доказать УО ? Сегодня заставила стпшника залесть на форум и посмотреть скрины модема. Потому как у них оборудование показывает что сессия держится стабильно. И они ничего не хотят даже слушать о том что происходит, у них все нормально. На что мне было сказано что это у вас в настройках модема проблемы. Аха 2 месяца назад все было хорошо а сейчас в модеме шайтан завелся и сам перенастраивается
Не рвется у меня сессия, просто пропадает интернет постоянно. Даже на стационарном компьютере который подключен на прямую с модемом, не по Wi-Fi.
Я уже согласна на то что лучше пускай у меня раз в сутки линк рвется, чем каждый раз просто пропадает в неизвестном направление то что должно быть постоянным.
Скачать что либо нельзя вообще. На той недели я даже не смогла скачать 35 метров за целый день. Пришлось подключаться по VPN через ташикс к рабочему интернету и скачала за 5 минут.
происходит снижение сигнала исходящего потока ADSL (Upstream) вплоть до его полного отсутсвия и, как следсвие, потерей ADSL модемом синхронизации.
Многовато всего..
Не скачать 35 метров но Ташикс работает.. Такое было некоторое время назад, если присваивался адрес из диапазона 213.230.76.x 213.230.77.x 213.230.78.x 213.230.79.x 213.230.107.x 213.230.80.х 213.230.75.x - пинг в среднем 350 да скачать что-то чаще всего было маловероятно.
Насчет прописавшегося шайтана, с другим модемом все это проверить бы..
Реклама и уведомления
Старый 11.06.2013 15:34   #13392  
Аватар для lyalka
Оффлайн
Сообщений: 163
+ 150  262/75
– 9  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Насчет прописавшегося шайтана, с другим модемом все это проверить бы..
Проверяли и с другим Wi-Fi, и с модемом который выдавали в УО.
Старый 11.06.2013 15:50   #13393  
Аватар для lyalka
Оффлайн
Сообщений: 163
+ 150  262/75
– 9  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от lyalka Посмотреть сообщение
Многовато всего..
На деле всего 2 проблемы.
Это при скачивание скорость изначально начинается по тарифному плану... и тут же на глазах опускается до 0 и происходит потеря синхронизации что и выдает модем.
Сейчас поменяли пару параметры не особо изменились SNR Margin - Upstream стал 7.3 посмотрим что будет дальше.
Договорились с линейным мастером, что завтра после завтра с моим модемом и моим ноутбуком, мы идем к щитку проверять где происходят потери.
Вот скажите мне, это моя работа? Или работа технарей УО ? может вы мне будите платить зарплату за них? Ведь они сидят просто и ничего не делают. Я хоть что то делаю, хотя это ваша работа.

Последний раз редактировалось lyalka; 11.06.2013 в 16:00.
Старый 11.06.2013 20:12   #13394  
Аватар для bahus646
Оффлайн
Сообщений: 106
+ 5  82/40
– 0  8/7

Uzbekistan
Пришел домой, комп с нетом включены (круглосуточно, когда Нет работает), запускаю сайты в тасикс и сайт УО. все открывается на скорости ДО 1 кБ/с каждый!!!! выключил все сайты, оставил только УО, скорость меня убила 131 Б/с !!!!!! в течении 10 мин грузился. Переподключил Нет. пошло! НО на скорости до 3 кБ/с (сайт УО) ))))))))))))))))))))))) когда это все кончится ??????????
"+" от:
Старый 11.06.2013 20:26   #13395  
Аватар для ZeroX
Оффлайн
AKA:ZeroX
Сообщений: 189
+ 150  145/71
– 13  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от lyalka Посмотреть сообщение
Происходит снижение сигнала исходящего потока ADSL (Upstream) вплоть до его полного отсутствия и, как следствие, потерей ADSL модемом синхронизации.Кстати сегодняшний парень так и не дослушав положил трубку!!! Это говорит о том что: не хотят они слушать что происходит.
Он наверно вас не понял, для него такое предложение прозвучало как магия Вуду, вот он испугался что на него посылают проклятье и бросил трубку.
"+" от:
Старый 11.06.2013 21:06   #13396  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZeroX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lyalka Посмотреть сообщение
Происходит снижение сигнала исходящего потока ADSL (Upstream) вплоть до его полного отсутствия и, как следствие, потерей ADSL модемом синхронизации.Кстати сегодняшний парень так и не дослушав положил трубку!!! Это говорит о том что: не хотят они слушать что происходит.
Он наверно вас не понял, для него такое предложение прозвучало как магия Вуду, вот он испугался что на него посылают проклятье и бросил трубку.
да нет наверно он говорил ему без остановки а оператор крикнул бросая трубку "Шайтанамаааа"
2 "+" от:
Старый 11.06.2013 21:51   #13397  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
УО! Когда вообще прекратятся эти издевательства над абонентами?
Пришел сегодня с работы около 17:00, необходимо было отправить некие бумаги своему руководству в Ташкент, а и-нета нет... Вроде DSL появится и тут же минут на 10-20 рвется... Мало того, как и-нет появлялся, скорость порта была занижена совсем беспредельно.

Х... с ним, отправлю завтра с утра (хотя нельзя быть уверенным, что и-нет и утром не остановится)...

Ниже скрин, сделанный сразу, как пришел с работы... По нему видно, что скорость порта занижена. И это при тарифном плане АКТИВ-2


А следующий скрин сделан сразу после перезапуска модема (в надежде, что после реконнекта все придет в норму)


-------------
И сейчас, пока писал этот пост, снова DSL оборвался.


================

Добавление:

А это только что сделанный скрин, чтобы потом не говорили, что линия никуда не годится (также обратим внимание и на SNR)
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Последний раз редактировалось Toxa; 11.06.2013 в 22:05. Причина: +
Старый 11.06.2013 22:05   #13398  
Pre Open ID Group
Аватар для Elyor Xudayberdiev
Оффлайн
Системный администратор
AKA:Pa3pyIIIuTeJIb
Сообщений: 278
+ 123  39/28
– 0  1/1

Uzbekistan
Ув. Александр Сучков, прошло уже более двух недель, как я оставил заявку с проблемой подключения VPN, но никаких улучшений нет. По вашей просьбе я отправил вам свои контакты, но со мной никто не связался. А судя по сотрудникам СТП, толку нет к ним звонить.
Сколько ещё дней, месяцев, лет придётся ждать решения проблемы?
Спасибо.
__________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто внимания не обращает.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.06.2013 22:12   #13399  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
lyalka

Я же уже не раз говорил Колл центр НЕ надо грузить лишней технической информацией и ждать немедленного решения.

У них простая и конкретная задача - принять и оформить заявку к администраторам.
У них ограниченный инструментарий диагностики линии и оборудования.
Даже если они знают в чем проблема они не смогут ничего сделать. Но они пишут заявку к админам.

Как долго админы решают заявки зависит от многих факторов. Может быть очередь из заявок, может другое. Но у них есть на это сутки.

Поэтому если за это время не будет реакции пишите тут, перепроверим.
Старый 11.06.2013 22:15   #13400  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elyor Xudayberdiev Посмотреть сообщение
Сколько ещё дней, месяцев, лет придётся ждать решения проблемы?
Самое главное, что вы готовы ждать - это как бальзам на душу для УО
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх