Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009 18:35   #321  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Сегодня позвонил в ГИС и пожаловался на свою АТС обещали в кротчайшие сроки разобраться с моей проблемой.

Которая началась с 6 марта.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Старый 19.03.2009 23:36   #322  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Smile

Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Звонила по всем указанным номерам. Приношу свои извинения за плохой тон, но все же ответа почему я по всем номерам не могла дозвониться и может это зависит от графика, я не получила. Тем не менее, спасибо за внимание.
Служба поддержки пользователей работает круглосуточно. Понятное дело что в нерабочее время заниматься работой Вы не должны, скорее для справки.
А что касается "не дозвонились", то скорее всего:
когда гудки вызова: ваш звонок висел на второй линии
когда короткие: не смог попасть на вторую линию потому что обе линии были заняты и отбивался.
У них же пока PBX нету которая может отвечать "Вы третий в очереди, ждать осталось н..надцать минут"
Кроме того, есть e-mail (писать лучше выключив поддержку html и при ответе использовать цитирование, то есть не вырезать предыдущую переписку)
Оффтоп:
Ps. Я "плохого" тона не заметил и извинятся не стоит, но что бы не генерировать флейм и вопросы типа: с какого номера и на какой звонили, сколько секунд ждали, какое количество попыток дозвона делали, какого цвета Ваш телефонный аппарат и т.п. лучше всего более детально излагать информацию.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2009 13:31   #323  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
1. Дозвониться все еще по вышеуказанным номерам не могу.
2. В справочной хамят. 20го числа примерно в 15-00 звонила в по номеру 233-69-95 (в справочной службе этот номер дали как справочную ТШТТ). Говорю, "так и так, не могу дозвониться до тех.службы и абон.отдела. Я подавала заявку на подключение, сказали позвонить. Мне нужно, чтоб тех.служба пришла с модемом и подключили на месте интернет." В ответ: "Ща уточню. Перезвоните." Ни, какой у вас номер, по каким номерам звонили, когда подавали заявку, кто подавал заявку, ничего! Я прошу его представиться и назвать имя/фамилию. В ответ: "А вам имя нужно вообще?" Я: "Вообще то, разве не представляются клиентам в справочной?" Он: "Вадим". Я говорю: "Так что вы уточните?" Он: "Уточню чО там." Я: "Чо там?" В ответ бросил трубку. Перезвонила - не отвечает.
3. Сходила в офис ИП ТШТТ в пятницу, 20го числа примерно в 4. Закрыто. Висит на двери график работы: Рабочее время пон-пят с 09 до 17. В субботу до 14. Обеденный перерыв 12-13. Вроде, не выходной. Думала, ну и ладно, может предпраздничный день, решили уйти пораньше.
4. Пришла домой и в тот же день, 20го, написала письмо с просьбой о тех поддержке. Ответа в тот же день не ждала, естессно. Подробно описала, что не могла дозвониться. Вроде вчера был понедельник, рабочий день. Сегодня вторник. Ответа все еще нет.

Я думаю, достаточно попыток достучаться до тех поддержки? Неужели нельзя наладить качественное оперативное обслуживание? Даже если заняты и клиентов куча, что врядли - справляются же другие провайдеры, можно было ответить хотя бы так: на данный момент тех.служба перегружена, обратитесь позже, или указать дату, когда можно обращаться, или еще какой нибудь оставить комментарий.
Старый 24.03.2009 15:39   #324  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Elise, попробуй по 244-75-56, 244-75-53. Тех. поддержка вроде отдельно от абонентского сидят. Ребята отзывчивые, постарайся на техников выйти. По узбекски с ними поговори - ты же знаешь. В свое время из всего ТШТТ приятно удивили именно их тех. служба. От абонентского отдела я сам был когда-то в шоке.
__________________

Старый 24.03.2009 18:11   #325  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Рустам, в том то и дело, что до них именно не могу дозвониться. А в абон.отдел и справочную звонила, потому что не могла дозвониться до тех.службы.
Старый 01.04.2009 20:16   #326  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Хотелось бы узнать у представителя ТШТТ, какие объективные "показания" для смены телефонного номера абонента? Родителям часто меняют номер телефона, многие полезные контакты теряются. Я понимаю, раньше был "блатной" 88-33, мог кому-то приглянуться, но теперь у них труднозапоминаемые цифры, и тем не менее опять поменяли номер без наших на то просьб.
И 248 АТС аж на 226 заменили.
Старый 05.04.2009 21:50   #327  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у представителя ТШТТ, какие объективные "показания" для смены телефонного номера абонента? Родителям часто меняют номер телефона, многие полезные контакты теряются. Я понимаю, раньше был "блатной" 88-33, мог кому-то приглянуться, но теперь у них труднозапоминаемые цифры, и тем не менее опять поменяли номер без наших на то просьб.
И 248 АТС аж на 226 заменили.
Поменяли именно при смене с 248 на 226???

Если так то скорее всего просто район передали на другую АТС чтобы оптимизировать...
Старый 05.04.2009 21:59   #328  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Рустам, в том то и дело, что до них именно не могу дозвониться. А в абон.отдел и справочную звонила, потому что не могла дозвониться до тех.службы.
Извините но что-то не верится что за такое время Вы НИ РАЗУ не смогли дозвониться в Тех поддержку...

P.S. В справочной вам дали номер тех службы ГТС - это другое...

Интернетом и ИТ занимается ИВЦ ТШТТ - отдельное подразделение.


P.P.S И раз вы тут у вас есть инет раз есть инет - есть емаил....
Старый 06.04.2009 00:41   #329  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
P.S. В справочной вам дали номер тех службы ГТС - это другое... Интернетом и ИТ занимается ИВЦ ТШТТ - отдельное подразделение.
А почему эта тех служба сразу мне не сказала куда обращаться, а отвечает "Ща уточню чо там". Читайте выше, я звонила по ВСЕМ номерам ИП ТШТТ. И в тех.службу и а абон. отдел.

Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Извините но что-то не верится что за такое время Вы НИ РАЗУ не смогли дозвониться в Тех поддержку...
Далее, я даже при свидетелях звонила несколько раз. Не один день. Так что есть, кто может подтвердить.

Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
P.P.S И раз вы тут у вас есть инет раз есть инет - есть емаил....
Опять же, читайте внимательней...
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
4. Пришла домой и в тот же день, 20го, написала письмо с просьбой о тех поддержке. Ответа в тот же день не ждала, естессно. Подробно описала, что не могла дозвониться. Вроде вчера был понедельник, рабочий день. Сегодня вторник. Ответа все еще нет.
Вот, заголовок письма.
From: Elzara Ismailova
Sent: Friday, March 20, 2009 5:27 PM
To: 'spp@tshtt.uz'
Subject: Подключение к сети Интернет


P.S. Сколько раз и различных способов было связаться с ТШТТ. Думаю, достаточно.

Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Я думаю, достаточно попыток достучаться до тех поддержки? Неужели нельзя наладить качественное оперативное обслуживание? Даже если заняты и клиентов куча, что врядли - справляются же другие провайдеры, можно было ответить хотя бы так: на данный момент тех.служба перегружена, обратитесь позже, или указать дату, когда можно обращаться, или еще какой нибудь оставить комментарий.
Мы за один день подключили шефа к EVO. И заявку подали и двое тех.служащих подъехали в тот же день и за час установили оборудование и наладили все. Шеф откомментировал ситуацию так: "Может и к лучшему, что не подключились к ТШТТ. А вдруг мы бы обратились с проблемами будучи абонентом? Было бы такое же отношение?"
Вопросы и обращения более неактуальны.
Реклама и уведомления
Старый 06.04.2009 00:46   #330  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Мы за один день подключили шефа к EVO. И заявку подали и двое тех.служащих подъехали в тот же день и за час установили оборудование и наладили все. Шеф откомментировал ситуацию так: "Может и к лучшему, что не подключились к ТШТТ. А вдруг мы бы обратились с проблемами будучи абонентом? Было бы такое же отношение?" Вопросы и обращения более неактуальны.
Вероятно количество абонентов дошло до такого состояния что уже и можно не бегать за новыми клиентами... ИМХО проблема многих провайдеров Узбекистана...
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх