Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010 15:30   #71  
Аватар для Yaroslav Aksutin
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 23  18/12
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью ICQОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Да нет же... Новые фильмы нельзя выкладывать.
Буквально вчера во время "работ проводимых "АК" Узбектелеком" (вечно отваливалась внешка) я скачал фильму http://evofilms.uz/movie/467. Звук в данном файле откровенно пиратский (мобила в кинозале), первые 5 минут перевода вообще нет. Каким надо обладать отношением к своей работе для того чтобы выкладывать файл такого качества? Это ведь не домашний ФТП, это ресурс крупной компании. Про новые и старые фильмы ,на ресурсе присутствуют такие фильмы как: Терминатор 4, Бросок кобры, 2012, Сумерки 2 и т.д. Правообладатели к этому уже я так понял спокойно относятся?
Но это все лирика. Волнует вопрос внутренней транспортной сети компании EVO, а эти ресурсы нет . Будет ли увеличение внутренних мощностей? И как скоро?
Ответить 
"+" от:
Старый 27.11.2010 16:37   #72  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
на ресурсе присутствуют такие фильмы как: Терминатор 4, Бросок кобры, 2012, Сумерки 2 и т.д. Правообладатели к этому уже я так понял спокойно относятся?
Даты выхода в прокат:

Терминатор 4 — 21.05.2009
Бросок кобры — 05.08.2009
2012 — 12.11.2009
Сумерки 2, оно же Сумерки. Сага. Новолуние — 20.11.2009

Насколько я умею считать (а я умею хорошо считать), во всех вышеперечисленных случаях с момента премьер прошёл обязательный 1 год, после которого выкладывать мультимедийную информацию не возбраняется. Ещё примеры есть?
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
Будет ли увеличение внутренних мощностей? И как скоро?
EVO постоянно расширяется. Сроков, увы, не знаю.
Ответить 
Старый 27.11.2010 17:27   #73  
Аватар для Yaroslav Aksutin
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 23  18/12
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью ICQОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Даты выхода в прокат: Терминатор 4 — 21.05.2009 Бросок кобры — 05.08.2009 2012 — 12.11.2009 Сумерки 2, оно же Сумерки. Сага. Новолуние — 20.11.2009 Насколько я умею считать (а я умею хорошо считать), во всех вышеперечисленных случаях с момента премьер прошёл обязательный 1 год, после которого выкладывать мультимедийную информацию не возбраняется. Ещё примеры есть?
А что РУз или компания EVO более не являются субъектами международного права? Компании правообладатели с Вами явно не согласятся .
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
EVO постоянно расширяется. Сроков, увы, не знаю.
Вопрос был не про расширение, а увеличение внутренних мощностей. Немного разные вещи. Татьяна давайте будем честны. Проблема с внутренним транспортом есть? Есть. Она решается? Когда будет решена? А по поводу контент ресурсов: есть файлы с отвратительным качеством? Чем руководствовались лица их выкладывающие?

Последний раз редактировалось Yaroslav Aksutin; 27.11.2010 в 17:36.
Ответить 
Старый 27.11.2010 18:19   #74  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
А что РУз или компания EVO более не являются субъектами международного права?
В первую очередь, компания EVO является субъектом РУз, в которой есть управляющий АП орган, а именно — УзРААП, которому EVO и подчиняется, и неукоснительно следует установленным им правилам. Отсюда следует, что отчитываться за деятельность по АП перед вышестоящими управляющими органами по АП, и нести ответственность перед органами, заведующими международным правом — это прерогатива УзРААП. Если же компания EVO нарушает правила, то она, в свою очередь, несёт ответственность непосредственно перед УзРААП.
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
Проблема с внутренним транспортом есть? Есть
Я этого не говорила. Компания EVO тоже нигде не опубликовывала такую информацию.
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
Она решается? Когда будет решена?
См.выше.
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
А по поводу контент ресурсов: есть файлы с отвратительным качеством?
Если речь о "Рожденственской истории", то её уже нет. Есть ещё варианты? Буду признательна за ссылки.
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
Чем руководствовались лица их выкладывающие?
В приведённом примере не было в наличии версии с более высоким качеством, а заказы были, и немало. Вполне возможно, что и в случаях с другими фильмами мотивация была такая же.
Ответить 
Старый 29.11.2010 11:05   #75  
Аватар для stiven
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Загрузите пожалуйста "Теорию Большого взрыва". И новые House альбомы на evomusic.uz , мне кажется этот ресурс умер.
Ответить 
Старый 29.11.2010 14:59   #76  
Аватар для denchik1982
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 27  23/14
– 11  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для denchik1982 с помощью ICQОтправить сообщение для denchik1982 с помощью Skype™
Мультфильмы диснеевские, пожалуйста, закачайте, а то ребёнку смотреть не чего!!! Только фильмы обновляете.
Ответить 
Старый 02.12.2010 08:19   #77  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Даты выхода в прокат:

Терминатор 4 — 21.05.2009
Бросок кобры — 05.08.2009
2012 — 12.11.2009
Сумерки 2, оно же Сумерки. Сага. Новолуние — 20.11.2009

Насколько я умею считать (а я умею хорошо считать), во всех вышеперечисленных случаях с момента премьер прошёл обязательный 1 год, после которого выкладывать мультимедийную информацию не возбраняется. Ещё примеры есть?
Это Вам правообладатели дали разрешение ? Или какой-то их полномочный представитель ? Можно документик увидеть ? Как с разрешением, так и с полномочиями разрешающего ОТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2010 08:21   #78  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
Это Вам правообладатели дали разрешение ? Или какой-то их полномочный представитель ? Можно документик увидеть ? Как с разрешением, так и с полномочиями разрешающего ОТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ?
Оффтоп:
OMFG, только не это... опять АП
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 02.12.2010 08:30   #79  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Предлагаю вынести сообщения, касающиеся файлопомоек music.evo.uz и movies.evo.uz в отдельную тему, а тут оставить обсуждение только качества доступа в интернет.
Ответить 
Старый 02.12.2010 13:23   #80  
Аватар для Ума
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ума с помощью ICQОтправить сообщение для Ума с помощью Skype™
пожалуйста обновляйте evomusic.uz а ту там давно уже старые песни
Ответить 
Ответить

Метки
заказы, evofilms.uz, evomusic.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх