Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009 10:25   #1  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Форум Саркора -> ITforum

Кто-нибудь из Саркора может прокомментировать тот странный факт, что форум Саркора стал внезапно называться ITforum и редиректиться с forum.sarkor.com на itforum.uz?
Ну товарищи, нельзя же так с былыми страницами истории Узнета...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 06.08.2009 10:42   #2  
Known ID Group
Аватар для ZaR
Оффлайн
zar.uz
я
Сообщений: 195
+ 177  75/41
– 12  0/0

Russian FederationМой Круг
Вдогонку.

Возможно ли получить копию старого форума?
Поставлю архивом на dev.uz ради истории.

Последний раз редактировалось ZaR; 06.08.2009 в 10:47.
Старый 06.08.2009 11:18   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
В целях упорядочения общения пользователей руководством компании было принято решение разделить http://forum.sarkor.com на два независимых форума.
Отныне на http://forum.sarkor.com обсуждаются только темы, связанные с услугами, которые оказывает СП ООО "Sarkor Telecom".
Для всех прочих тем выделен отдельный форум, располагающийся по адресу http://itforum.uz.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
"+" от:
Старый 06.08.2009 11:22   #4  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
В целях упорядочения общения пользователей руководством компании было принято решение разделить http://forum.sarkor.com на два независимых форума.
Отныне на http://forum.sarkor.com обсуждаются только темы, связанные с услугами, которые оказывает СП ООО "Sarkor Telecom".
Для всех прочих тем выделен отдельный форум, располагающийся по адресу http://itforum.uz.
Идея, может, и хорошая, только зачем ее реализовывать под вывеской itforum'a? Сейчас ЕС напомнит историю с переименованием ул. Пушкина. Если честно, то у меня остется осадок как будто бульдозером по старой могиле проехали, сровняли - "теперь тут будет мой дом стоять!"
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 06.08.2009 11:33   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Может вернуть имя старое и на консте реанимировать?
Старый 06.08.2009 11:34   #6  
Known ID Group
Аватар для ZaR
Оффлайн
zar.uz
я
Сообщений: 195
+ 177  75/41
– 12  0/0

Russian FederationМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Может вернуть имя старое и на консте реанимировать?
домен const.uz я упустил в свое время

теперь он принадлежит казахам.
Старый 06.08.2009 11:46   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ZaR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Может вернуть имя старое и на консте реанимировать?
домен const.uz я упустил в свое время

теперь он принадлежит казахам.
Жаль. Тогда на dev.uz самое место. А архив остался? Там были ценные обсуждения... история...
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2009 11:48   #8  
Known ID Group
Аватар для ZaR
Оффлайн
zar.uz
я
Сообщений: 195
+ 177  75/41
– 12  0/0

Russian FederationМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Жаль. Тогда на dev.uz самое место. А архив остался? Там были ценные обсуждения... история...
у меня слишком старая копия.

жду ответа от представителей саркора.
Старый 06.08.2009 14:20   #9  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Жалко конечно, но форум совсем помер, вчера только заходил, последнее сообщение было в апреле... Вообще, не пойму, зачем надо было переносить форум на itforum.uz.
Старый 06.08.2009 14:59   #10  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
В своё время ко мне обратились через нашего партнёра с просьбой разместить ИТ-форум, который существовал под доменом const.forum.uz, на itforum.uz, который принадлежал нашей компании.

Да, стратегически мы были заинтересованы на тот момент в работе этого форума под этим доменом и на нашем бесплатном хостинге.
К сожалению, вынужден констатировать факт, что зачастую безответственное и безынициативное отношение "владельцев" таких ресурсов (или ответственных, или инициаторов - не знаю как точнее и правильно назвать этих людей) в итоге выходит боком нашей компании. И те цели, которые мы для себя ставим, предоставляя свои технические возможности и сотрудничая в таких проектах, оказываются недостигнутыми и похеренными на четверти пути.

Для кого-то - это профессиональное общение и развлечение, для нас - это бизнес со своими правилами и законами. И я оцениваю подобные действия в таких ситуациях как недобропорядочность партнёров и неадекватность их поведения (как было уже упомянуто в блоге моим сотрудником об истории с share.uz - готов отдельно обсудить и подтвердить неадекватность и неэтичность владельца ресурса по отношению к Саркору).

Исходя из этого и многих технических нюансов, не позволяющих достичь определённых целей в отношении forum.sarkor.uz, мною принято решение о переносе части бывшего саркоровского форума на законно нам принадлежащее имя itforum.uz, который теперь будет самостоятельным форумом, дистанцированным от компании и связанный с Саркором (пока ещё) только старой структурой, хостингом и доменом.

Всем активистам бывшего форума напоминаю, что вы сами похерили на этот форум и несколько месяцев ваш форум вообще не работает. Можете для начала продолжить общение на новой площадке. если хотите чего-то бОльшего или иных изменений - я готов обсуждать это с людьми, которые возьмут на себя конкретную ответственность за развитие и будущее ресурса. А халявы за счёт Саркора - не будет, не ждите.

Как таковой саркоровский форум будет жить и развиваться по своим правилам и установкам на sarkor.forum.uz, доступ на который будут иметь исключительно клиенты и сотрудники нашей компании.

Seezer, где будет стоять Ваш дом - Вам и решать. Но itforum.uz - это наш дом, и не надо путать людей и сбивать их с толку.

Если свой дом forum.const.uz - профукали, не надо делать Саркор крайним за свою же расхлябанность и пофигизм. Ни один человек здесь даже благодарность не выразил за два с лишним года, которые Саркор подарил для ИТ-форума.

С уважением и надеждой на понимание ко всем.

Последний раз редактировалось Timur Vakhabov; 06.08.2009 в 15:00. Причина: исправил орфографию
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх