Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты > Портал GOV.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Портал GOV.UZ Портал государственной власти Республики Узбекистан GOV.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010 17:18   #1  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Icon24 Заявки на информацию и сведения

Открываю данную тему, чтобы каждый желающий мог обратиться к нам с просьбой найти необходимую информацию от госорганов, например, о порядке оказания услуг госорганов или контакты, которых нет на Портале.

Ну или какие-то бытовые вопросы, как зарегистрировать гараж или куда жаловаться если не качественно оказываются услуги отопления и т.д.

Мы со своей стороны будет стараться выходить на соответствующие государственные структуры и публиковать ответы в данной теме или на Портале с указанием тут ссылки на материал.

Прошу не оффтопить!


Заявки оставлять четко сформулированные, чтобы ответ соответствовал вашим ожиданиям.

Последний раз редактировалось Olim M. Umarov; 20.12.2010 в 17:36.
Ответить 
Старый 08.05.2011 21:22   #2  
Аватар для lmv
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте,
Надеюсь я обращаюсь в нужную тему. Меня интересует следующая информация - при открытии электронного каталога товаров и услуг в интернете обязательно ли получение лицензии УЗАПИ юридическим лицом? или можно оформить на физическое?
И еще вопрос - сейчас внесли изменения в порядок налогообложения предприятий малого бизнеса (минимальный поквартальный налог 700 тысяч сум). Платить просто так 700 тысяч сум не разумно, поэтому думаю открывать некоммерческое предприятие. Возможна ли такая схема?
Ответить 
Старый 10.05.2011 11:42   #3  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от lmv Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Надеюсь я обращаюсь в нужную тему. Меня интересует следующая информация - при открытии электронного каталога товаров и услуг в интернете обязательно ли получение лицензии УЗАПИ юридическим лицом? или можно оформить на физическое?
И еще вопрос - сейчас внесли изменения в порядок налогообложения предприятий малого бизнеса (минимальный поквартальный налог 700 тысяч сум). Платить просто так 700 тысяч сум не разумно, поэтому думаю открывать некоммерческое предприятие. Возможна ли такая схема?
ваш вопрос принят, ждите ответа
Ответить 
Старый 16.05.2011 19:06   #4  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от lmv Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Надеюсь я обращаюсь в нужную тему. Меня интересует следующая информация - при открытии электронного каталога товаров и услуг в интернете обязательно ли получение лицензии УЗАПИ юридическим лицом? или можно оформить на физическое?
на ваш вопрос поступил ответ с Агентства по печати и информации:

Ўзбекистон Республикасининг Вазирлар Маҳкамасининг 2006 йил 11 октябрдаги 214-сонли қарори билан тасдиқланган “Ўзбекистон Республикасида оммавий ахборот воситаларини давлат рўйхатидан ўтказиш тартиби тўғрисида”ги Низомнинг 2-бандига мувофиқ, электрон тарзда умумфойдаланишдаги телекоммуникация тармоқларидаги веб-сайтлар давлат рўйхатидан ўтказилиши лозим бўлган оммавий ахборот воситаси ҳисобланади. Веб-сайтнинг давлат рўйхатидан ўтиш учун давлат божи энг кам ойлик иш ҳақининг 1 баравари миқдорида белгиланган.
Ўзбекистон матбуот ва ахборот агентлиги тўғрисида Низомга асосан Агентлик Ўзбекистон Республикаси ҳудудида оммавий ахборот воситаларини рўйхатдан ўтказиш соҳасидаги давлат сиёсатини амалга оширади.

Бош директор ўринбосари Р. Сафаев
Ответить 
Старый 31.05.2011 10:14   #5  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от lmv Посмотреть сообщение
И еще вопрос - сейчас внесли изменения в порядок налогообложения предприятий малого бизнеса (минимальный поквартальный налог 700 тысяч сум). Платить просто так 700 тысяч сум не разумно, поэтому думаю открывать некоммерческое предприятие. Возможна ли такая схема?
Поступил ответ с налогового комитета (прилагается)
Вложения
Тип файла: pdf 13_3_7761.pdf (98.1 Кб, 21 просмотров)
Ответить 
Старый 31.05.2011 15:25   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Olim M. Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lmv Посмотреть сообщение
И еще вопрос - сейчас внесли изменения в порядок налогообложения предприятий малого бизнеса (минимальный поквартальный налог 700 тысяч сум). Платить просто так 700 тысяч сум не разумно, поэтому думаю открывать некоммерческое предприятие. Возможна ли такая схема?
Поступил ответ с налогового комитета (прилагается)
Оффтоп:
Олим, только ровнее сканируйте документы
Ответить 
Старый 31.05.2011 15:42   #7  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Олим, только ровнее сканируйте документы
в таком виде представили, в следующий раз буду выравнивать, спасибо
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх