Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011 14:49   #11  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Можно еще в фирменном магазине Nike посмотреть, или позвонить им. Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, пл. ХАМИДА АЛИМДЖАНА, восточная сторона, 13а. Телефоны: 2370767, 2370766
Спасибо. У них есть оказывается нужный размер футболки (не комплект), правда написано только Арсенал (без номера 23 и Аршавина). Чуть более 60 000 сум стоит. Если успею после работы заеду посмотрю.
Ответить 
Старый 10.02.2011 14:50   #12  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
да в москве закажите, проблемы-то..
Боюсь не успеть. Я на 14-ое хочу купить...
Ответить 
Старый 21.02.2011 13:54   #13  
Real ID Group
Аватар для Сурайё Мусаханова
Оффлайн
AKA:sXe
Сообщений: 528
+ 974  251/141
– 0  9/4

UzbekistanОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью ICQОтправить сообщение для Сурайё Мусаханова с помощью Skype™Мой мирFacebook
Кстати, пока искала магазины, нашла этот сайт. Может кому-нибудь понадобится.
Ответить 
Старый 21.02.2011 14:10   #14  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
Кстати, пока искала магазины, нашла этот сайт. Может кому-нибудь понадобится.
маловато товаров, да практически ничего нету. Но понравилась идея с интернет-спортмагазином. Вот бы они еще и товарную линейку пополнили оригинальными футбольными формами (естес-но с адекватными ценами), было бы вообще супер.
П.с. Кроссовки "Athletic" и "Adidas" весьма неплохие..


Кстати, Сурайё Мусаханова, видел вчера форму Арсенала весьма недурного качества в рядах "Динамо". 36 тысяч. Правда, не смотрел на фамилию сзади - совсем не помню об этом.

Последний раз редактировалось Джамол Султанов; 21.02.2011 в 14:19.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.06.2011 20:37   #15  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Насчет футбольных форм - кому интересно, знаю где достать оригинальные футболки клубов Манчестер Юнайтед (белая, новая, которой играли в финале), Барселона (сине-гранатовая), Челси (синяя, черная), и еще вроде Реала видел. Качество футболок - просто сногсшибательное, эмблема клуба ровная и приятная на ощупь и плюс фирменный знак производителя (Найки, Адидас). Жаль только ни одной формы немецкого клуба не было.(

П.с. Цена - 55 тыс.сум, на Кадышева в двух местах. Братишка самому купил Манчестеровскую, не нарадуется.
__________________
С каждой минутой твоя жизнь становится короче, форумчанин
Ответить 
Старый 10.09.2011 20:25   #16  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Спартак хотел посмотреть
Ответить 
Старый 12.09.2011 11:39   #17  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Сурайё Мусаханова Посмотреть сообщение
Боюсь не успеть. Я на 14-ое хочу купить...
Может самой сделать картинку и заказать печать на футболке?
Ответить 
Старый 19.02.2013 02:47   #18  
Аватар для weikeduo
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для weikeduo с помощью ICQОтправить сообщение для weikeduo с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Насчет футбольных форм - кому интересно, знаю где достать оригинальные футболки клубов Манчестер Юнайтед (белая, новая, которой играли в финале), Барселона (сине-гранатовая), Челси (синяя, черная), и еще вроде Реала видел. Качество футболок - просто сногсшибательное, эмблема клуба ровная и приятная на ощупь и плюс фирменный знак производителя (Найки, Адидас). Жаль только ни одной формы немецкого клуба не было.(

П.с. Цена - 55 тыс.сум, на Кадышева в двух местах. Братишка самому купил Манчестеровскую, не нарадуется.
Доброго времени суток, не в курсе, футболку Реала ещё возможно достать? Есть ли с длинными рукавами и имеются ли номера с фамилией сзади?


Если вообще, кто знает, где можно достать такую футболку, пожалуйста дайте знать.
__________________
Money can't buy life...
Ответить 
Старый 19.02.2013 05:50   #19  
Аватар для Аброр Шокиров
Оффлайн
YTT
Сообщений: 141
+ 62  125/57
– 2  1/1

Uzbekistan
Abu Sahiy bozorida bor. Faqat oq rangini ko'rmadim, qora futbolka bor edi Realning.
Ответить 
Старый 19.02.2013 06:01   #20  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Аброр Шокиров Посмотреть сообщение
Abu Sahiy bozorida bor. Faqat oq rangini ko'rmadim, qora futbolka bor edi Realning.
Abu Sahiyda yo`q nersani o`zi bumayd
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх