Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007 14:14   #11  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от flake Посмотреть сообщение
10 томов будут исписаны мелким почерком "не могу купить!!!"?
, долго смеялся
Старый 26.04.2007 14:23   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VITUS Посмотреть сообщение
Призы конкурса:

1 место – клавиатура Wireless Laser Desktop 5000 и игра Halo
2 место – клавиатура Wireless Optical Desktop 4000 и игра Halo
3 место – игра Age of Empires III
4 место - игра Zoo Tycoon 2
5 место – игра Halo

Также первая пятерка победителей конкурса получает от компании TPS бесплатное подключение к JET.
Виталик, мне это тема особенно знакома, вот я бы написал...но мне честно говоря ни клава ни игры без надобности, мне бы само лицензионное ПО и не обязательно мелкомягкое (этого добра у нас хватает ). Пусть будет тот же Лингво или Касперский (мне домой надо). Идея конкурса хорошая , а вот призы ориентированы только на играющих людей. А я вот не люблю игры. Мне книги нравятся и фильмы. Может коллекцию из 5-6 хороших фильмов лицензионных из той же Нирваны....
Старый 26.04.2007 17:38   #13  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Виталик, мне это тема особенно знакома, вот я бы написал...но мне честно говоря ни клава ни игры без надобности, мне бы само лицензионное ПО и не обязательно мелкомягкое (этого добра у нас хватает ). Пусть будет тот же Лингво или Касперский (мне домой надо). Идея конкурса хорошая , а вот призы ориентированы только на играющих людей. А я вот не люблю игры. Мне книги нравятся и фильмы. Может коллекцию из 5-6 хороших фильмов лицензионных из той же Нирваны....
Равшан-ака, в следующий раз будет, надеюсь
Старый 27.04.2007 20:30   #14  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Виталик, ...,
а вот призы ориентированы только на играющих людей. А я вот не люблю игры. Мне книги нравятся и фильмы. Может коллекцию из 5-6 хороших фильмов лицензионных из той же Нирваны....
Ну на всех не угодишь!
а в нирване я что то не видел лицензионных фильмов
учтем в след. раз (придется в Алмате навестить сеть магазинов Меломан. Я бы кстати рекомендовал посетить эти заведения владельцам местных сетей типа "Нирваны") - что предпочитаем: шутеры-боевики, мелодрамы, сериалы ... итд 8)
Реклама и уведомления
Старый 27.04.2007 20:35   #15  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Вообще когда думал о призах то остановил свой выбор именно на этих продуктах по след. причинам:
1) Хотелось показать что у нас еще и железо есть (причем не плохое), мы его сами выпускаем, а не шильдик шлепаем!
2) а на игрушки выбор пал - потому, что хотелось показать (многие ведь "не знают") что кроме ОС и Офиса есть и другое ПО от Майкрософт.
Старый 27.04.2007 22:34   #16  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Ахатбек, хотелось бы "услышать" стоимость. Причем безо всяких заморочек о системе лицензирования (кому надо - тот и сам знает). И без "продается с новым компьютером, по всем вопросам - к поставщику" (на дословность не претендую ).
Ситуация проста: когда то, по простоте ли иль по другой причине - купил я комп. Посавил на него "пиратский виндовс". Одумался! - решил лицензионный поставить (о причинах умолчим, пока). Коробочка во скоко обойдется мне? Можно, для конкретизации - WinXP HE и WinXP Prof

ДЖ: оффтоп. Заводите новую тему

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 28.04.2007 в 18:43.
Старый 27.04.2007 22:37   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Мне кажется, что никто не просек, что призы изготовлены M$ - народ понял, что их прикупили на Навои по случаю.
Старый 27.04.2007 22:40   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
1) Хотелось показать что у нас еще и железо есть (причем не плохое), мы его сами выпускаем, а не шильдик шлепаем!
2) а на игрушки выбор пал - потому, что хотелось показать (многие ведь "не знают") что кроме ОС и Офиса есть и другое ПО от Майкрософт.
Железо может и выпускаете , но на рынке Узбекистана я что-то давно ничего от майкрософта не видел. Еще лет десять назад мышка от майкрософт была нормальным делом у уважающих себя профи. Жаль , что присутствуете только софтверном рынке Узбекистана.
Что же касается игр , то о них можно написать (не только дарить) ,например, в нашем журнале.
Тут у нас чемп по WCG2007UP начинается - будет в тему следующего номера.
Конкурс на pc.uz одобрямс , а сам pc.uz поздравляю с двухлетием.
Старый 27.04.2007 22:42   #19  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alister Посмотреть сообщение
Ахатбек, хотелось бы "услышать" стоимость. Причем безо всяких заморочек о системе лицензирования (кому надо - тот и сам знает). И без "продается с новым компьютером, по всем вопросам - к поставщику" (на дословность не претендую ).
Ситуация проста: когда то, по простоте ли иль по другой причине - купил я комп. Посавил на него "пиратский виндовс". Одумался! - решил лицензионный поставить (о причинах умолчим, пока). Коробочка во скоко обойдется мне? Можно, для конкретизации - WinXP HE и WinXP Prof
сходите на www.allsoft.uz например, и дайте поиск искомого,
а то можно или на www.pc.uz посмотреть.
я не продаю :-)
а вообще - это не по теме месага:D
Старый 27.04.2007 22:54   #20  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Железо может и выпускаете , но на рынке Узбекистана я что-то давно ничего от майкрософта не видел. Еще лет десять назад мышка от майкрософт была нормальным делом у уважающих себя профи. Жаль , что присутствуете только софтверном рынке Узбекистана.
Что же касается игр , то о них можно написать (не только дарить) ,например, в нашем журнале.
Тут у нас чемп по WCG2007UP начинается - будет в тему следующего номера.
Конкурс на pc.uz одобрямс , а сам pc.uz поздравляю с двухлетием.
Александр, мы не только на софтверном присутствуем (оказтся ). просто когда начинаю разговор с партнерами про железо - они же хотят как подешевле (хотя на железо наше цена не очень высокая,) про качество не думают. вот и не предлагают - о нас бедных пользователях думают.
Хочется сделать приписку - "требуйте во всех компьютерных фирмах города"
насчет написать про игры (а я думаю не только про игры надо)- буду думать (уже начал - ответ будет известен в скором времени)!
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх