Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011 22:58   #51  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от sms Посмотреть сообщение
Как Вас узнать?
нуу..... позвоните Джамолу, узнаете.
__________________

Ответить 
Старый 07.04.2011 16:33   #52  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от sms Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Играл пару лет в детстве/юности.
Есть желание присоединиться к вам.
В 8 утра или вечера?
МВЭс это тот что на Художников?
MVS - да, на Художников. Сегодня я уже сыграл, причем и утром там был, и днем. Поэтому на сегодняшний вечер игра отпадает.
Экипировка/ракетка - есть?
А зовут Вас как?
Теперь, скорее всего соберемся в субботу, на теннисных кортах Текстильного (Кушбеги, Яккасарай). Если есть желание поиграть в субботу, позвоните предварительно в пятницу, чтобы успели запланировать. Будем играть 2+2, т.ч. партнер с Вами приветствуется, а нет - так придется мне найти еще двоих. Номер я оставлял в предыдущем сообщении.
__________________
С каждой минутой твоя жизнь становится короче, форумчанин
Ответить 
Старый 08.04.2011 10:36   #53  
Known ID Group
Аватар для Shukhrat Kayumov
Оффлайн
Сообщений: 328
+ 362  255/129
– 21  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью ICQОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
А что с абсолютными новичками. Есть абсолютное незнание и такое же желание научиться.
+1.

Присоединюсь к субботам/воскресеньям в 3 часа. В рабочие дни после 8 вечера.


Sean, Вы уже нашли тренера? Почем обошлось?
Ответить 
Старый 08.04.2011 11:09   #54  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
Sean, Вы уже нашли тренера? Почем обошлось?
Порекомендовали, но пока еще не поговорил, итоги 1го квартала подведем потом.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 08.04.2011 14:56   #55  
Аватар для sms
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 7  13/10
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sms Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Играл пару лет в детстве/юности.
Есть желание присоединиться к вам.
В 8 утра или вечера?
МВЭс это тот что на Художников?
MVS - да, на Художников. Сегодня я уже сыграл, причем и утром там был, и днем. Поэтому на сегодняшний вечер игра отпадает.
Экипировка/ракетка - есть?
....
Привет.
Ракетка и пара мячей есть.
Имя телефон отправляю в личку.
В субботу в 15-00 на текстиле?
Это по У.Носира за Гранд-синема вдоль дороги?
Ответить 
Старый 11.04.2011 09:23   #56  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Поиграли в субботу с sms. Отличный игрок Надеюсь на дальнейшие регулярные встречи!
Увиделись с Shukhrat Kayumov. Радует Ваша мотивация и стремление играть Как тренировки прошли? Чему научил Олег Викторович (я правильно написал его имя?)? Будете ли Вы дальше ходить к нему?
В следующий раз соберемся на МВС в среду или четверг, вечером. Парный теннис. Если все будут примерно одного уровня - меняться партнерами не будем-с.

Все это и многое другое в нашей программе, после рекламы!
__________________
С каждой минутой твоя жизнь становится короче, форумчанин
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.04.2011 14:54   #57  
Аватар для sms
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 7  13/10
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Джамол Султанов Посмотреть сообщение
Поиграли в субботу с sms. Отличный игрок Надеюсь на дальнейшие регулярные встречи!
Увиделись с Shukhrat Kayumov. Радует Ваша мотивация и стремление играть Как тренировки прошли? Чему научил Олег Викторович (я правильно написал его имя?)? Будете ли Вы дальше ходить к нему?
В следующий раз соберемся на МВС в среду или четверг, вечером. Парный теннис. Если все будут примерно одного уровня - меняться партнерами не будем-с.

Все это и многое другое в нашей программе, после рекламы!
Увиделся с Джамолом, хорошо поиграли.
Насчет моей квалификации сильно преувеличил + перерыв дает о себе знать, но все равно приятно. Старался как мог.
С удовольствием присоединюсь к Вам в след.раз.
Ответить 
Старый 12.04.2011 10:35   #58  
Known ID Group
Аватар для Shukhrat Kayumov
Оффлайн
Сообщений: 328
+ 362  255/129
– 21  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью ICQОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Большой теннис - отличная игра, но я понял, насколько мне еще рано выходить на корт. Рядом как раз занимался тренер, я с ним после игры потренировался - Хороший тренер, в личку напишу его контакты.

Основная проблема - все это удовольствие (действительно удовольствие) стоит дорого: прокат корта (закрытого) на 1 час - 15 тыс (открытый - 10 тыс), тренеру - 15 тыс. Итого 30 тыс. за 1 час учебы. Тренер предлагает заниматься 3 раза в неделю - чтобы промежутки были короткие - не забыть усвоенное на уроке. Курс обучения минимум полгода, но если плохо с моторикой может и на год затянуться. Всего в месяц получается около 400 тыс.
А так сама игра оставила очень приятные впечатления!
И тренер - реально нужен для новичка.

Спасибо Джамол Султанов за организацию и sms за игру. Дома давно ракетка пылилась, а теперь, надеюсь, будет при деле.
Ответить 
Старый 12.04.2011 11:14   #59  
Real ID Group
Аватар для Джамол Султанов
Оффлайн
AKA:Jamie Saint
Сообщений: 530
+ 163  430/186
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для Джамол Султанов с помощью Skype™Мой мирFacebook
Shukhrat Kayumov, а что дальше-то? У Вас есть время и желание тренироваться дальше? Научились крутить мяч?
А так, да, теннис - не дешевый вид спорта/удовольствия, но и на плавание ходить тоже, например, не так дешево.
А просто поиграть в теннис, не так дорого - 2 часа парной игры на открытом корте будет стоить 20к = 4 * 5к (по пять тысяч).
__________________
С каждой минутой твоя жизнь становится короче, форумчанин
Ответить 
Старый 13.04.2011 17:51   #60  
Аватар для sms
Оффлайн
Сообщений: 53
+ 7  13/10
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Kayumov Посмотреть сообщение
Большой теннис - отличная игра, но я понял, насколько мне еще рано выходить на корт. Рядом как раз занимался тренер, я с ним после игры потренировался - Хороший тренер, в личку напишу его контакты.

Основная проблема - все это удовольствие (действительно удовольствие) стоит дорого: прокат корта (закрытого) на 1 час - 15 тыс (открытый - 10 тыс), тренеру - 15 тыс. Итого 30 тыс. за 1 час учебы. Тренер предлагает заниматься 3 раза в неделю - чтобы промежутки были короткие - не забыть усвоенное на уроке. Курс обучения минимум полгода, но если плохо с моторикой может и на год затянуться. Всего в месяц получается около 400 тыс.
А так сама игра оставила очень приятные впечатления!
И тренер - реально нужен для новичка.

Спасибо Джамол Султанов за организацию и sms за игру. Дома давно ракетка пылилась, а теперь, надеюсь, будет при деле.
Взаимно.
Личный тренер в любом виде спорта удовольствие не из дешевых.
Если позволите, дам вам совет:
тренироваться под рук-вом тренера конечно необходимо на каких то этапах. Также, то что он Вам показал в процессе тренировки, по моему это был удар справа, теперь можно отрабатывать у любой стенки совершенно бесплатно. Как немного освоите, опять можно обращаться к тренеру, чтобы показал те моменты, которые непонятны с этим ударом, или уже за новой порцией знаний!
Также посмотрите в нете книжки по урокам тенниса, поможет определить приоритеры и съэкономит много времени.

Последний раз редактировалось sms; 13.04.2011 в 17:55.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх