Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014 20:00   #1421  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Ув. Александр!
Вы можете узнать, при подключении нового абонента (городского телефона), кабель до дома абонента бесплатно должен предоставить Узтелеком? Либо абонент сам за свои деньги должен купить кабель от "ящика" до своего дома?
Сейчас подключение бесплатно по действующей акции, так вот сначала этой акции было подано заявление (прошло около 2 месяцев), но сотрудники Узтелеком г.Гулистан Сырдарьинской области (техник-монтер и ещё из "управления" пара человек) ссылаются на то, что у них нет кабеля, а если бы и был, то только 20 метров кабеля могут предоставить бесплатно (и то потому что, это "расширение" и "новое подключение"), а остальные около 80 метров кабеля абонент должен сам купить. В итоге 100 метров кабеля, я как абонент должен ли знать, какой именно кабель (провод) нужен для городского телефона и где этот кабель купить? Искал в магазинах (хоз.товаров и элетротоваров), там сказали что у них нет и не бывает, надо искать на барахолке?! На барахолке, либо все провода бывшие в употреблении, а новый кабель (какой-то "полевой") только на заказ привезут, а цена скажу недёшево.
Прошу помочь и посодействовать в решении вопроса по подключению городского телефона.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2014 21:28   #1422  
Аватар для Mahmud
Оффлайн
Сообщений: 274
+ 546  452/88
– 19  11/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
а новый кабель (какой-то "полевой") только на заказ привезут
Не такой он и дорогой, если память не изменяет, покупал его по 250 сум за метр в прошлом году. Провод от ящика до дома, покупал сам, но это было не новое подключение, а замена изношенного.
"+" от:
Старый 17.01.2014 00:46   #1423  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Как только получу информацию о том, что произошло , постараюсь сообщить.
Ну и?..
"+" от:
Старый 17.01.2014 09:50   #1424  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
Прошу помочь и посодействовать в решении вопроса по подключению городского телефона.
Напишите мне в личку свои контактные данные. Ваш запрос отправил в департамент головного офиса. Постараемся помочь.
С уважением
"+" от:
Старый 17.01.2014 09:51   #1425  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Ну и?..
Пока мне не дали официальную информацию причин аварии. Предположительно все произошло у нас на МЦПК.
Еще раз запросил дать пресс-службе более точную информацию.
Еще раз от имени компании приношу извинения абонентам.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 17.01.2014 в 09:54.
Старый 17.01.2014 23:06   #1426  
Аватар для Abduhakim
Оффлайн
Сообщений: 97
+ 95  56/34
– 0  3/2

Uzbekistan
Уважаемый Александр Сучков! Я несколько раз вам писал о проблеме с мини АТС-312, писал в руководство УТ, писал в Самаркандский и Республиканский ГИС, но проблему не решили. Нет энергии - нет и связи! В ближайшее время энергоснабжение в Самарканде не улучшится, все хуже и хуже, по вечерам стали отключать целые районы! У меня вопрос - УЗТЕЛЕКОМ в состоянии купит солнечные электростанции для этих мини АТС, мощность у этих АТС небольшая около 2500 ватт, к примеру вот такой: http://www.solnechnye.ru/gotovye-res...o-pitaniya.htm Если у УЗТЕЛЕКОМа нет денег, мы абоненты можем организовать сбор средств для покупки солнечной электростанции.
С уважением
__________________
Abdu59

Последний раз редактировалось Abduhakim; 17.01.2014 в 23:11.
Старый 17.01.2014 23:12   #1427  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shuhrat Ismailov
Оффлайн
Сообщений: 3,411
+ 2,928  2,654/1,361
– 84  129/82

UzbekistanОтправить сообщение для Shuhrat Ismailov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Abduhakim Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Сучков! Я несколько раз вам писал о проблеме с мини АТС-312, писал в руководство УТ, писал в Самаркандский и Республиканский ГИС, но проблему не решили. Нет энергии - нет и связи! В ближайшее время энергоснабжение в Самарканде не улучшится, все хуже и хуже, по вечерам стали отключать целые районы! У меня вопрос - УЗТЕЛЕКОМ в состоянии купит солнечные электростанции для этих мини АТС, мощность у этих АТС небольшая около 2500 ватт, к примеру вот такой: http://www.solnechnye.ru/gotovye-resheniya/sonechnaya-elektrostanciya-avtonomnogo-pitaniya.htm[/URL] Если у УЗТЕЛЕКОМа нет денег, мы абоненты можем организовать сбор средств для покупки солнечной электростанции.
Подождите немного
Цитата:
Солнечная электростанция мощностью 100 МВт строится в Самаркандской области при поддержке Азиатского банка развития.
Азиатский банк развития предоставит заем на 110 млн долларов США для строительства солнечной электростанции мощностью 100 МВт в Самаркандской области Узбекистана. Об этом сообщила пресс-служба АБР.

«Проект будет крупнейшим проектом такого рода в Центральной Азии и одним из крупнейших в мире», — сказал президент АБР Такехико Накао, прибывший в Ташкент для участия в шестом Азиатском форуме солнечной энергии.

«Узбекистан обладает большими земельными ресурсами, обильным солнечным светом и высококвалифицированными и образованными человеческими ресурсами, необходимыми для становления страны как главного игрока в развитии солнечной энергии в данном регионе», — сказал глава АБР.

Проект строительства солнечной электростанции в Самаркандской области позволит Узбекистану — одной из стран, располагающих большими запасами углеводородного сырья и энергии в мире — предотвратить перебои в энергоснабжении, диверсифицировать энергетические ресурсы и сократить выбросы парниковых газов.
http://www.gazeta.uz/2013/11/22/solar/
"+" от:
Старый 18.01.2014 10:54   #1428  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abduhakim Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Сучков! Я несколько раз вам писал о проблеме с мини АТС-312, писал в руководство УТ, писал в Самаркандский и Республиканский ГИС, но проблему не решили. Нет энергии - нет и связи! В ближайшее время энергоснабжение в Самарканде не улучшится, все хуже и хуже, по вечерам стали отключать целые районы! У меня вопрос - УЗТЕЛЕКОМ в состоянии купит солнечные электростанции для этих мини АТС, мощность у этих АТС небольшая около 2500 ватт, к примеру вот такой: http://www.solnechnye.ru/gotovye-res...o-pitaniya.htm Если у УЗТЕЛЕКОМа нет денег, мы абоненты можем организовать сбор средств для покупки солнечной электростанции.
С уважением
Направлю Ваш пост руководителям компании и Самаркандского филиала АК "Узбектелеком".
С уважением
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2014 10:58   #1429  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
Прошу помочь и посодействовать в решении вопроса по подключению городского телефона.
На Ваш запрос наши специалисты дали следующее разъяснение:
Согласно «Правилам оказания услуг телефонной связи на сети телекоммуникаций общего пользования» (зарегистрированы Министерством юстиции Республики Узбекистан 15.03.2004 г. N 1323) в стоимость услуги предоставления доступа к телефонной сети телекоммуникаций входит стоимость станционного и линейного оборудования с учетом организации абонентских линий от телефонной станции до телефонной розетки.
В плате за предоставление доступа к телефонной сети учтена стоимость абонентской линии от оконечного распределительного устройства до телефонной розетки протяженностью не более 20 м в городской телефонной сети и 40 м в сельской телефонной сети.
В случае когда отсутствие свободных абонентских линий в телефонных кабелях связи препятствует заключению Договора, строительные работы по прокладке недостающих линий связи могут проводиться за счет средств заявителя (при его согласии), в том числе путем заключения договора подряда, на основании выданных оператором телекоммуникаций технических условий.
По согласованию сторон заявителю могут быть выданы технические условия на выполнение части или всей работы по предоставлению доступа к телефонной сети, при этом в договоре предусматривается оплата за сверхпостроечные работы. Плата за сверхпостроечные работы взимается сверх платы за доступ к телефонной сети при расходе материалов, превышающем указанную в оплате за доступ к телефонной сети норму. Эти работы оплачиваются заявителем по стоимости материалов и выполненных работ


Если нужно еще более подробно проконсультировать конкретно для вашего случая, то напишите мне в личку Ваши контактные данные и наш специалист свяжется напрямую с Вами. Постараемся помочь!

С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 18.01.2014 в 11:00.
2 "+" от:
Старый 18.01.2014 15:57   #1430  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Александр Сучков вы мне обещали дать контактную информацию насчёт администратора game.uzdc.uz. Или же с кем мне можно пообщаться или может быть посетить офис ?
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх