Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014 10:34   #1411  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Прошло две недели, но меня так и не подключили.
Что необходимо сделать еще, чтобы подключиться к Uzonline?
Можете мне в личку написать Ваши данные и контакты? Постараюсь помочь , если смогу.
с уважением
Старый 13.01.2014 10:38   #1412  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Узмобайл запустил новый личный кабинет.Теперь можно управлять услугами через личный кабинет.Спасибо большое за такое удобство .Только сделайте чтобы он побыстрее открывался.И иногда пароль для входа в кабинет не приходит.Еще когда заходишь во вкладку для смены тарифного плана ,то в списке тарифных планов нет тарифа EV-DO модем.Добавьте пожалуйста .На сайте он есть .

А в личном кабинете его нет.

Еще когда я подключался в прошлом году в своем офисе Узтелеком ,то просил сотрудника чтобы работал интернет EVDO и CDMA.Но он забыл включить интернет CDMA.Был за городом и там не смог зайти в интернет .И вспоминал сотрудника Узтелеком "хорошими" словами.То что у меня не работает интернет CDMA тоже узнал из нового личного кабинета.Тех поддержка у Узмобайл никакая.По номерам трубку не берут.А в офисе рядом с домом сотрудник,отвечающий за Узмобайл, часами не бывает на рабочем месте.Если не верите моим словам,то могу сходить с фотоаппаратом и сделать фото .Мне конечно не трудно хоть 10 раз сходить (рядом с домом) ,но все-таки должна же быть хоть какая-то дисциплина.
Еще в продаже отсутствуют модемы.Если будете закупать новые модемы,то заказывайте модемы с выдвижной антенной.Модемы Atel по характеристикам хуже ,чем следующие модемы ZTE AC5710,AC5730,Huawei EC900.Например еще нельзя модем Atel состыковать с роутерами TP-LINK.Нет нигде bin файла для модема Atel.Это очень важно .С другими модемами таких проблем нет.С модемами ZTE AC5710,AC5730,Huawei EC900 можно за 5 минут развернуть WIFI сеть.
Если будете объявлять новый тендер на закупку модемов ,то сделайте обязательными возможность подключения к WIFI роутеру и выдвижную антенну.Без выдвижной антенны в некоторых местах скорость будет меньше или интернета не будет совсем.
Теперь насчет интернет тарифов.Они не менялись с 2011 года.У GSM операторов например при покупке интернет пакетов дают бонус в размере 50 процентов от объема интернет пакета.Может тоже такое сделайте .Или добавьте трафика в существующие интернет тарифы.Пользователям Узонлайн улучшили тарифы,а про абонентов Узмобайл забыли.Надеюсь, что специалист по расчету тарифов и определения себестоимости услуг наконец-то нашелся.И учтет все пожелания абонентов Узмобайл по тарифам .
Направлю Ваши предложения руководителю филиала UZMOBILE.
C уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 14.01.2014 в 23:46.
Старый 13.01.2014 21:59   #1413  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Вы не могли бы мне сказать, как я могу связаться с Администратором uzdc.uz насчёт внутренних ресурсов (games.uzdc.uz). Про этот ресурс совсем забыли и я хотел бы обсудить это с Администратором.
Старый 13.01.2014 22:11   #1414  
Аватар для kudinov
Оффлайн
DHL
агент по экспорту - импорту
Сообщений: 629
+ 156  109/72
– 4  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Прошло две недели, но меня так и не подключили.
Что необходимо сделать еще, чтобы подключиться к Uzonline?
Можете мне в личку написать Ваши данные и контакты? Постараюсь помочь , если смогу.
с уважением
Проверьте личку
Спасибо за содействие
Реклама и уведомления
Старый 14.01.2014 12:28   #1415  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jep Посмотреть сообщение
Вы не могли бы мне сказать, как я могу связаться с Администратором uzdc.uz насчёт внутренних ресурсов (games.uzdc.uz). Про этот ресурс совсем забыли и я хотел бы обсудить это с Администратором.
Постараюсь найти абминистратора и отпишу Вам его контакты в личку.
с уважением
Старый 14.01.2014 20:45   #1416  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Спасибо большое, надеюсь вы не на "Отвянь" это сказали. Да и ещё хочу сказать, что не только про games.uzdc.uz, но и другие внутренние ресурсы Узтелекома. Никто не администрирует и не кто не поднимает их. Либо никому это не надо, либо нет нужных людей. А Внутренние ресурсы дают большой плюс в рейтингах компаний. Подумайте об этом... Поэтому я и хочу поговорить насчёт ресурса games.uzdc.uz и обьявить свою кандидатуру или же могу помочь в поднятий других ресурсов.
"+" от:
Старый 14.01.2014 23:08   #1417  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Направлю Ваши предложения руководителю филиала UZMOBILE.
это не я писал !!!!
Старый 14.01.2014 23:47   #1418  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
это не я писал !!!!
Прошу прощения. Поправил.
С уважением
"+" от:
Старый 16.01.2014 13:10   #1419  
Аватар для yespeace
Оффлайн
Сообщений: 431
+ 128  191/116
– 29  8/4

UzbekistanОтправить сообщение для yespeace с помощью ICQ
Решил сначала спросить здесь. Есть такой вот персональный кабинет по ТШТТ. Но для входа нужны
Цитата:
идентификационный номер и постоянный пароль, выданные администрацией TSHTT при регистрации
Собственно вопрос: кто и где регистрирует и выдает номер и пароль? Там есть е-майл, но пока не стал туда ничего писать.
Старый 16.01.2014 16:11   #1420  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Уважаемые абоненты!
Сейчас выясняются причины аварии. Как только получу информацию о том, что произошло , постараюсь сообщить.
От имени компании приношу извинения абонентам за временные неудобства.
С уважением ко всем
2 "+" от:
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх