Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2017 21:23   #28761  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Наталья Баньши Посмотреть сообщение
Мальчики, помогите блонде! Соседские пацаны повадились взламывать вай-фай. Смена пароля не помогает. Помогите настроить пожалуйста, чтоб больше не смогли взломать. Может мак-адреса прописать или ещё чего сделать. Только мне прям подробно объясните пожалуйста, где что нужно нажать. Модем тп-линк, оранжевая менюшка
я конечно не технарь по этим делам но могу посоветовать, узнать мак-адреса всех устройств которыми вы пользуетесь и вписать их в белый список вашего вай фай роутера, этот список разрешает только те устройства которые вы прописали остальные игнорируются, мак-адреса можно узнать в свойствах ваших устройств или воспользоваться программой netbscanner от Nirsoft.com. И пользуйтесь сложными паролями для устройств. Сам попадал под такие дела с соседями но взлома не получилось. Удачи вам.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Старый 26.08.2017 21:35   #28762  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Роутером еще можно удаленно управлять через интернет. Сервисы такие есть которые статичные ip выдают, но это навряд ли. Лучше wps отключить, сеть переименовать и скрыть на месяцок. Ну или mac адреса добавить в белый список, как писалось выше (сам пользовался соседским вай-фаем когда-то )
Старый 27.08.2017 20:32   #28763  
Аватар для Rock
Оффлайн
Freelance
3d Modeller
Сообщений: 96
+ 58  192/71
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rock с помощью ICQFacebook
Что за проблемы с проседанием пинга? Наманган, 232 атс. линия у меня идеальная, модем перезагружать не буду, старого монтёра вызывать не нужно. Проблема именно с Узонлайном, на других провайдерах, видимо, более квалифицированные специалисты работают. Ну или на нашей наманганской АТС, проблемы все-таки решать вам. Данная проблема имеет временной характер и очень сильно действует на нервы вечером. Или ночью. Утром и днем все нормально.



Почему я, будучи абонентом этого "распрекрасного" провайдера с кричащими лозунгами на сайте, должен каждый раз заходить на единственную ветку на этом форуме для связи со специалистами? Кто мне обьяснит почему такие вот косяки? За что я, собственно, плачу свои кровно заработанные? Причем нормально плачу, не галочки ради. Настоятельно рекомендую иметь тут побольше представителей самого узонлайна, так и ответственных за общение с абонентами лиц. А то таким вот образом всех абонентов растеряете, каждый при первой же возможности свалит на другой провайдер. Что я, при возможности, и сделаю.

Последний раз редактировалось Rock; 27.08.2017 в 20:58. Причина: дополнил распрекрасными скринами, которые наверняка никто не удосужится глянуть.
Реклама и уведомления
Старый 28.08.2017 00:21   #28764  
Аватар для blzrd
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 8  44/21
– 4  0/0

Uzbekistan
Постоянно тухнет дсл, как же задрало! Уже почти неделю так, сезон в Overwatch заканчивается штрафами за выход из матча. 100 000 плачу, не мало я вам скажу, а вот за что плачу не понятно. Закрыли бы вас к хренам, сухари бы жрали.
Старый 28.08.2017 14:46   #28765  
Аватар для Davidov
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 4  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
мне кажется проще обратиться с жалобой в соответствующие органы,как я и сделал,и через 2 дня пошла реакция в виде гостей,начальник местного атс,представитель Узтелекома,инженеры,монтеры и тд и тп,первый день проверяли всю линию,потом на пк что то ковыряли куда то звонили,но пинги стали приемлемые,не тратьте время и деньги в пустую,кстати обещали и сюда заглянуть,проверить как работает эта ветка форума,поймите за обращение не расстреляют вас,чем больше обращений тем чаще их будут тревожить с вопросами,кстати не знаете как описать свою жалобу есть возможность анонимного звонка на короткий 1000,позвоните объясните и вас услышат,поверьте,особенно в преддверии праздника независимости

Последний раз редактировалось Davidov; 28.08.2017 в 14:49.
2 "+" от:
Старый 29.08.2017 14:33   #28766  
Аватар для Murat
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 10  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Оптоволокно до Буюк Иппак Йули (бывш. пр.Х.Абдуллаева), дом №40

Уважемые Техподдержка, здравствуйте!
Сразу прошу великодушно простить, если вопрос уже поднимался/обсуждался.
Хотел узнать - как быть, проживающему по пр. Буюк Иппак Йули (бывш. пр.Х.Абдуллаева), дом №40, имеющему потребность подключения к
- FTTB (Fiber to the Building) — волокно до здания; или
- FTTH (Fiber to the Home) — волокно до жилища (квартиры или отдельного коттеджа).
(информацию об этом взял отсюда: https://uzonline.uz/ru/services/fttx/)?
В зоне покрытия этот адрес отсутствует. Какие существуют возможности и, если не затруднит, описание и тарифы? что бы дошёл оптоволоконный интернет до этого дома (квартиры)?
Есть ли, вообще, такое в планах у Uzonline? Если да, то когда можно можно ждать это волшебное событие?
Благодарю.
Старый 29.08.2017 15:53   #28767  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Murat Посмотреть сообщение
Есть ли, вообще, такое в планах у Uzonline? Если да, то когда можно можно ждать это волшебное событие?
В планах весь Узбекистан, а вот по срокам вам никто не ответит, ибо даже если и имеется план расширения, то он может меняться, как угодно или же вообще резко заморозиться.
"+" от:
Старый 29.08.2017 16:12   #28768  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Murat Посмотреть сообщение
Уважемые Техподдержка, здравствуйте!
Сразу прошу великодушно простить, если вопрос уже поднимался/обсуждался.
Хотел узнать - как быть, проживающему по пр. Буюк Иппак Йули (бывш. пр.Х.Абдуллаева), дом №40, имеющему потребность подключения к
- FTTB (Fiber to the Building) — волокно до здания; или
- FTTH (Fiber to the Home) — волокно до жилища (квартиры или отдельного коттеджа).
(информацию об этом взял отсюда: https://uzonline.uz/ru/services/fttx/)?
В зоне покрытия этот адрес отсутствует. Какие существуют возможности и, если не затруднит, описание и тарифы? что бы дошёл оптоволоконный интернет до этого дома (квартиры)?
Есть ли, вообще, такое в планах у Uzonline? Если да, то когда можно можно ждать это волшебное событие?
Благодарю.
если за свой счет то легко. даже прям сейчас.
"+" от:
Старый 29.08.2017 16:20   #28769  
Аватар для Murat
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 10  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
если за свой счет то легко. даже прям сейчас.
twix, приветствую!
Воодушевили - Благодарю! Если не затруднит, и если это можно публично, - могли бы Вы подробнее об этом... в деталях, рассказать - что, как, кому, где и сколько? )))
Спасибо. Благодарю Вас!
Старый 29.08.2017 16:31   #28770  
Аватар для rIL
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 68  29/19
– 9  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для rIL с помощью Skype™
Кто может подсказать, Подключение по оптике, если взять тариф серии Life NEW, то можно ли через их техподдержку поднять скорость в тас икс до 8мб/c ?
__________________
Пошумим?
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх