Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Кредитные союзы и МФО
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кредитные союзы и МФО Обсуждение деятельности кредитных союзов и МФО, продукты и услуги кредитных союзов и МФО, перспективы развития детальности кредитных союзов и МФО, "народный" рейтинг кредитных союзов и МФО


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010 12:11   #101  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
На самом деле, этот дом стоит 400 тысяч только потому что есть на него кредитование на 30 лет.
Золотые слова. Хотел было уже написать про это, но уже все написали за меня.
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
В целом, деньги должны работать. Выигрывают все. И банки и их клиенты.
Только в короткой перспективе. В долгосрочной перспективе - кредит приводит к удорожанию жизни, повышению себестоимости продукции, понижению устойчивости предприятий (зависимость производства от кредитов) и т.д.

Моя двоюродная сестренка в Вашингтоне также купила дом в кредит. Теперь заложница и работы и дома. Есть выгодный вариант переезда в Нью-Йорк, однако потеря дома в случае расторжения кредитного договора ее сдерживает. Свой дом она могла продать. Чужой дом - расторгнуть аренду. А вто дом в кредит - кабала.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
4 "+" от:
Старый 14.06.2010 13:52   #102  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
[QUOTE=YUU;411580]
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Это всё не учитывая что дома постоянно дорожают.
Да, что вы говорите![QUOTE]

Не более того что я вижу.

Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
То есть за 30 лет, накапливая, можно купить 4 дома!!!!!!! Тем более, что цены могут падать!!!
Совершенно верно, если жить на пляже.
Падать цены могут, если нет спроса, но тут такого не наблюдается. Наверно благодаря иммиграции )))
Посмотрите здесь сколько стоит аренда жилья.

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
На самом деле, этот дом стоит 400 тысяч только потому что есть на него кредитование на 30 лет. Если бы вам не дали кредит в 360 штук, то, очевидно, у вас и у миллионов других просто не было бы денег чтобы купить этот дом за 400 тысяч.
В целом (в Мельбурне) нормальный дом стоит примерно от 350 до миллионов.
Тут, дороговатый район, можно сказать один из ближайших к сити. Всего 3,6 километра от центра города. Но ниже цены в 300 тысяч я не видел (в дальнем, или неблагоприятном районе)

Тут вот ведь какая штука. Банки хотят заработать, а люди сэкономить. Но если люди берут кредит, значит есть смысл.

Вы можете верить, или не верить. От этого ничего не измениться, кроме Ваших взглядов на кредитование.

Читая высказывание в этом сабже, складывается впечатление что меня пытаются уличить во лжи. Мне врать смысла нет.
Я говорю только о том что вижу сам и то как я это понимаю.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.06.2010 13:53   #103  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Кстати, во многих странах СНГ банками выпускаются именно кредитные карты (т.е. кредитовые) причем под бросовые проценты, некоторое время назад как минимум, эти карты пользовались большим спросом...
Вот тут то и собачка порылась. А где это там бросовые проценты? Даже в долларах это порядка 1,5% в месяц (на самом деле там еще месяц проценты вообще не берутся).
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Читая высказывание в этом сабже, складывается впечатление что меня пытаются уличить во лжи. Мне врать смысла нет. Я говорю только о том что вижу сам и то как я это понимаю.
Ни в коей мере этого не заметил. Никто не пытается уличить во лжи, но пытается показать проблемы развивающиеся вместе с потребительским кредитованием.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 14.06.2010 в 13:56.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх