Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013 17:47   #31  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Наличие верных данных в системе Оператора - это гарантия Ваших прав на него и сохранность как самого номера, так и Ваших персональных данных.
Ну я раз в неделю захожу в кабинет персональный. Там мое имя и фамилия стоит. Так что в своих данных я уверен.

Пойду искать кстати свой договор. Месяц назад помню находил его....
Наличие данных в Персональном Кабинете, как раз подтверждение того, что все данные в системе имеются. Просто есть необходимость в их обновлении. К тому же Компания не устанавливает какие-либо жесткие временные ограничения, в течении которых абонент должен посетить офис Компании. Работа 7-ми собственных офисов Компании в городе Ташкент, находящихся практически в каждом районе города, а также работа офисов в выходные дни, создают дополнительные удобства.

Последний раз редактировалось Олим Махматов; 14.08.2013 в 17:50.
Ответить 
Старый 14.08.2013 17:58   #32  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Если бы Вы имели более глубокие представления о том, как это все организовано, то мыслей о том, что что-то могло "слететь" у Вас бы не возникло
Это не мысль. Я же уже написала, что мне сообщил об этом сотрудник компании. Понятное дело, сообщать его данные, несмотря на то, что он давно уже там не работает, я не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Поверьте, все данные абонентов надежно хранятся, как в бумажном так и электронном виде
Хорошо. Тогда опять же возвращаемся к вопросу: каким образом произошла моя ситуация? Напоминаю: 1. подключалась я в головном офисе, 2. на свой паспорт, 3. подтверждающие это документы (договора) у меня были на руках.

Кстати, я тут подумала... А сколько лет вы вообще в Юселле работаете? Быть может, вы просто не в курсе правды.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 14.08.2013 18:12   #33  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Если бы Вы имели более глубокие представления о том, как это все организовано, то мыслей о том, что что-то могло "слететь" у Вас бы не возникло
Это не мысль. Я же уже написала, что мне сообщил об этом сотрудник компании. Понятное дело, сообщать его данные, несмотря на то, что он давно уже там не работает, я не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Поверьте, все данные абонентов надежно хранятся, как в бумажном так и электронном виде
Хорошо. Тогда опять же возвращаемся к вопросу: каким образом произошла моя ситуация? Напоминаю: 1. подключалась я в головном офисе, 2. на свой паспорт, 3. подтверждающие это документы (договора) у меня были на руках.

Кстати, я тут подумала... А сколько лет вы вообще в Юселле работаете? Быть может, вы просто не в курсе правды.
Могу тогда с уверенностью сказать, что "информировавший" Вас, а вернее дезинформировавший бывший сотрудник Компании, совершенно никак не был связан с тем, о чем он говорил.
Отвечая на Ваши вопросы, номер был подключен во времена COSCOM, с того момента прошло достаточно времени и данные абонентов могли измениться.
з.ы. Работаю, достаточно долгое время, хотя его и не так много надо чтобы понимать все процессы, которые организованы в Компании.
Ответить 
Старый 14.08.2013 20:18   #34  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Отвечая на Ваши вопросы, номер был подключен во времена COSCOM, с того момента прошло достаточно времени и данные абонентов могли измениться.
КАК??? Как, чёрт возьми, они могли измениться? В результате каких процессов?
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 14.08.2013 20:31   #35  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Если же она была подарена, то для нормального пользования СИМ-картой необходимо сделать перерегистрацию.
Для кого нормального? Какой смысл в этом слове в этом контексте?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.08.2013 21:05   #36  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
КАК???
Да очевидно же, Олим никогда не скажет правду. Не уполномочен. Будет отпираться до последнего. Никогда не слышал, что бы МТС, например, своих клиентов в массовом порядке зазывал к себе в офис для уточнения персональных данных. Совершенно ясно, что сотрудники Юселл накосячили и пытаются изобразить хорошую мину при плохой игре.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.08.2013 22:09   #37  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Отвечая на Ваши вопросы, номер был подключен во времена COSCOM, с того момента прошло достаточно времени и данные абонентов могли измениться.
КАК??? Как, чёрт возьми, они могли измениться? В результате каких процессов?
Вышла ты, например, замуж, сменила фамилию на "Чернышова" и всё, пипец: незаконное использование симки какой-то неизвестной Беляковой.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 14.08.2013 22:19   #38  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
КАК??? Как, чёрт возьми, они могли измениться?
... ну может быть вы во время еще Коскома были Беляковым, а теперь Белякова . А номер-то все еще числится на имени Белякова. А может тогда случайно вместо латинских Tatyana набрали Tatynana и вот вы пришли, но без татуировок .
Шутка-шутка . Не принимайте всерьез.

Одной симкой являюсь абонентом Юселла, дабы она нужна нам в основном для отправки СМС. Постоянно частенько приходится покупать СМС пакеты по 1000, 2000 и т.д. Симка в основном в 3Жо мопеде. Подключился недавно меся назад по моему. Договор вместе с документами (рядом с лицензией газеты )

Второй симкой являюсь абонентом Билайна. Не имею претензии. Пользуюсь со старого мобильника, который использовал симку уже умершей компании.

Являюсь очччень постоянным (с 17.07.2012) абонентом Перфектума. Связью доволен - чистота голоса... и никаких "аль...о...... Ка... ела? ..ак здар...е?". Только вот жалко что подключился к ВИПу 6000 минут в месяц - никак не могу потратить даже половину положенных.
Ответить 
Старый 14.08.2013 23:50   #39  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Ну смена фамилии это уже выходит переоформление. А тут три условных на стол.

Я так уже на два доллара попал, когда моя симка старая сгорела по причине включения 3G. Пытался тогда доказать что это юсела вина, но девушка оператор так глазами хлопала от научной информации, так что понял что это бестолку будет.
Ответить 
Старый 15.08.2013 01:02   #40  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
но девушка оператор так глазами хлопала от научной информации
Дазисфантастиш (изумлённые глаза операторшы ).
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх