Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013 11:06   #71  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nabiev Toirkhoja Посмотреть сообщение
Скоро это будут требовать со всех абонентов любых сотовых операторов.
Это требование безопасности.
И Юселл тут просто реагирует быстрее всех.

И это именно по причине того, что номера могут быть оформлены на незнакомых мужиков.
Да в данном случае это думаю бесмысленно. Если кто надумал плохие дела сделать, так он их заранее продумает. Пойдет на янгиабад и купит левые симкарты.
Это исключено. Каждая СИМ-карта оформлена на кого-либо в любом случае. И если этот кто-то решит предоставить свою СИМ-карту третьему лицу, то он и будет нести персональную ответственность за это.
Ну так владельцы думаю и не в курсе, что сим карты на ихнем имени барыги пихают на янгиабаде.
Ответить 
Старый 15.08.2013 11:10   #72  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение

Да в данном случае это думаю бесмысленно. Если кто надумал плохие дела сделать, так он их заранее продумает. Пойдет на янгиабад и купит левые симкарты.
Это исключено. Каждая СИМ-карта оформлена на кого-либо в любом случае. И если этот кто-то решит предоставить свою СИМ-карту третьему лицу, то он и будет нести персональную ответственность за это.
Ну так владельцы думаю и не в курсе, что сим карты на ихнем имени барыги пихают на янгиабаде.
Для исключения подобных случаев и организована эта процедура сверки данных. И мы надеемся, что подобных случаев скоро вовсе не будет. Напомню, что Дилеры также несут ответственность и подобные действия противозаконны.
Ответить 
Старый 15.08.2013 11:19   #73  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение

Это исключено. Каждая СИМ-карта оформлена на кого-либо в любом случае. И если этот кто-то решит предоставить свою СИМ-карту третьему лицу, то он и будет нести персональную ответственность за это.
Ну так владельцы думаю и не в курсе, что сим карты на ихнем имени барыги пихают на янгиабаде.
Для исключения подобных случаев и организована эта процедура сверки данных. И мы надеемся, что подобных случаев скоро вовсе не будет. Напомню, что Дилеры также несут ответственность и подобные действия противозаконны.
Я сам работал в 2007-2009 с дилерами и могу ответить вам следующие:

1 Сам дилер с клиентами не работает. Принимают клиентов его продавцы, а с их текучкой кадров и кадровым учетом найти этого продавца спустя какое то время трудно становиться. Знают к примеру что работала Малика, которую привела Наргиза, которой Малику Гуля посоветовала.

2. Некоторые дилеры долго не работают. Месяца три четыре. потом понимают что бизнес не идет и закрываются.

3 Сами операторы заставляют дилеров волну подключений гнать. Отсюда и акции купи одну, получи кило симок в подарок.

4 Дилер всегда может сказать что именно этот человек на паспорте и приходил к ним.
Ответить 
Старый 15.08.2013 11:35   #74  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение

Ну так владельцы думаю и не в курсе, что сим карты на ихнем имени барыги пихают на янгиабаде.
Для исключения подобных случаев и организована эта процедура сверки данных. И мы надеемся, что подобных случаев скоро вовсе не будет. Напомню, что Дилеры также несут ответственность и подобные действия противозаконны.
Я сам работал в 2007-2009 с дилерами и могу ответить вам следующие:

1 Сам дилер с клиентами не работает. Принимают клиентов его продавцы, а с их текучкой кадров и кадровым учетом найти этого продавца спустя какое то время трудно становиться. Знают к примеру что работала Малика, которую привела Наргиза, которой Малику Гуля посоветовала.

2. Некоторые дилеры долго не работают. Месяца три четыре. потом понимают что бизнес не идет и закрываются.

3 Сами операторы заставляют дилеров волну подключений гнать. Отсюда и акции купи одну, получи кило симок в подарок.

4 Дилер всегда может сказать что именно этот человек на паспорте и приходил к ним.
С тех пор многое, что изменилось:

1. На данный момент, каждый оператор Дилера проходит обучение в Компании и соответственно о нем имеются все данные.
2. Закрытие диллерской точки не освобождает Дилера от дальнейшей ответственности за свою предыдущую деятельность по Закону.
3. Каждый Дилер обязан сдавать отчеты, соответственно процесс организован именно так, что Дилер не получит соответствующего вознаграждения, если номера будут оформлены не правильно.
4. Дилер несет за это ответственность не только согласно Договору, но и согласно Законодательству. К тому же в Компании действует целый ряд мер по исключению подобных случаев, некоторыми из них являются следующие меры:
а) В компании имеются сотрудники которые занимаются проверкой подлинности заключенных с абонентами Договоров;
б) организовано СМС-оповещение абонента о новом подключено номере на его паспортные данные;
в) установлены ограничения на подключения номеров Дилерами Компании на один паспорт и т.д.
Ответить 
Старый 15.08.2013 12:35   #75  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Вы почему-то не можете сказать, как это получилось
А воз и ныне там. Поскольку ответить не можете, решили игнорировать. Что ж, весьма показательно.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 15.08.2013 13:39   #76  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Вы почему-то не можете сказать, как это получилось
А воз и ныне там. Поскольку ответить не можете, решили игнорировать. Что ж, весьма показательно.
Сообщений много, возможно не увидел Вашего вопроса. Можете указать на какой именно вопрос я не ответил?
Ответить 
Старый 15.08.2013 14:22   #77  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Можете указать на какой именно вопрос я не ответил?
Вот на этот:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
обе моих симки, которыми я бесперерывно пользовалась, были оформлены на незнакомых мужиков. Вы почему-то не можете сказать, как это получилось
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.08.2013 14:50   #78  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Можете указать на какой именно вопрос я не ответил?
Вот на этот:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
обе моих симки, которыми я бесперерывно пользовалась, были оформлены на незнакомых мужиков. Вы почему-то не можете сказать, как это получилось
Укажите номера. Без проверки номеров говорить сейчас сложно. Тем не менее, если будут номера можно будет проверить, были ли они действительно подключены в офисе Компании, а также на ком они были оформлены и кем.
Ответить 
Старый 15.08.2013 15:01   #79  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Укажите номера. Без проверки номеров говорить сейчас сложно
Ну один могу. +998 93 3761970.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 15.08.2013 15:12   #80  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Укажите номера. Без проверки номеров говорить сейчас сложно
Ну один могу. +998 93 3761970.
В данный момент номер оформлен на другого человека. До этого, номер был оформлен на Ваше имя с 2006 года.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх