Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015 15:58   #101  
Аватар для Евгений Юрьевич
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  12/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Это бессмысленное предложение. Зачем докупать, если осталось 5000 МБ неистраченных?
Затем, что срок действия пакета ограничен и тридцать дней закончились.
Ответить 
Старый 27.04.2015 16:28   #102  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
тридцать дней закончились.
Так берите новые тридцать дней и 6000 мег, зачем какие-то извращения?
Ответить 
2 "–" от:
Старый 27.04.2015 16:45   #103  
Аватар для Евгений Юрьевич
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  12/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
тридцать дней закончились.
Так берите новые тридцать дней и 6000 мег, зачем какие-то извращения?
А 5000 МБ ранее оплаченного трафика просто выкинуть? Мудро. Щедро. С умом. Соломоново решение.
Не обладая Вашей мудростью, я поступил несколько иначе — выбрал другую компанию, где нет ограничения на количество покупаемых мною интернет-пакетов.

Последний раз редактировалось Евгений Юрьевич; 27.04.2015 в 16:51.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.04.2015 16:59   #104  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
А 5000 МБ ранее оплаченного трафика просто выкинуть? Мудро. Щедро. С умом. Соломоново решение.
Не обладая Вашей мудростью, я поступил несколько иначе — выбрал другую компанию, где нет ограничения на количество покупаемых мною интернет-пакетов.
Вы покупаете месяц интернета с 6000 МБ трафика, не использовали - ну чтож... Используйте

Сколько стоит пакет - о чем в деньгах идет речь?
Ответить 
2 "–" от:
Старый 27.04.2015 18:43   #105  
Аватар для Евгений Юрьевич
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  12/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
А 5000 МБ ранее оплаченного трафика просто выкинуть? Мудро. Щедро. С умом. Соломоново решение.
Не обладая Вашей мудростью, я поступил несколько иначе — выбрал другую компанию, где нет ограничения на количество покупаемых мною интернет-пакетов.
Вы покупаете месяц интернета с 6000 МБ трафика, не использовали - ну чтож... Используйте

Сколько стоит пакет - о чем в деньгах идет речь?
Сколько бы ни стоил. Сама суть данного ограничения в чём, простите? Для чего оно? Почему другие операторы спокойно обходятся без него? По мне, так ограничение совершенно искусственное и для пользователя несущее только неудобства.
Повторюсь, данное ограничение, вкупе с правилом, когда включённый в тариф трафик используется после трафика интернет-пакета, послужило дополнительным минусом Узмобайлу при выборе мной оператора. Кому-то это не мешает, это его дело. Каждый выбирает сам. Но, возможно, компании интересно по каким причинам люди делают выбор. Ну а нет, так нет.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.04.2015 20:11   #106  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
А 5000 МБ ранее оплаченного трафика просто выкинуть? Мудро. Щедро. С умом. Соломоново решение.
Не обладая Вашей мудростью, я поступил несколько иначе — выбрал другую компанию, где нет ограничения на количество покупаемых мною интернет-пакетов.
Вы покупаете месяц интернета с 6000 МБ трафика, не использовали - ну чтож... Используйте

Сколько стоит пакет - о чем в деньгах идет речь?
вы действительно не понимаете или "реально" так думаете? или вы вообще ничего не понимаете весь смысл мобильного интернета и пакетов в том что их можно продлевать а так нафиг они ни кому не нужны все проводным тогда пользовались бы
Ответить 
Старый 27.04.2015 20:26   #107  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Сколько бы ни стоил. Сама суть данного ограничения в чём, простите? Для чего оно? Почему другие операторы спокойно обходятся без него? По мне, так ограничение совершенно искусственное и для пользователя несущее только неудобства.
Очень важно сколько стоит тариф. Мне хватает на мобиле 500 мег, остальное вай фай с провода, и то если очень надо. Если дали 6000 еще и за дешево - меньше 50 долл. - то это просто халява.
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вы действительно не понимаете или "реально" так думаете? или вы вообще ничего не понимаете весь смысл мобильного интернета и пакетов в том что их можно продлевать а так нафиг они ни кому не нужны все проводным тогда пользовались бы
Я реально так думаю . Продления сколько денег из потребителя вытаскивают? Может сразу лучше больший тариф брать, если точно не укладываешся? Длительность тарифа, как я понял 30 дней. Проблема только в 31м дне, со следующего месяца новый период, новые 6000 мег. Я не прав?
Ответить 
Старый 27.04.2015 20:43   #108  
Аватар для Евгений Юрьевич
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  12/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Мне хватает на мобиле 500 мег
Очень за Вас рад. У других иначе.
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Если дали 6000 еще и за дешево - меньше 50 долл. - то это просто халява.
Никто ничего не даёт. Трафик покупается. Неизрасходованный трафик сгорает, если действие пакета не продлить. У других операторов количество покупаемых пакетов не ограничено, следовательно весь купленный трафик можно использовать, докупая своевременно следующий пакет. Узмобайл эту возможность искусственно ограничил. Речь именно об этом. Но Вы, как мне кажется, либо не понимаете суть вопроса, либо просто троллите. Всяко объяснять Вам очевидные для других вещи поднадоело. За сим — прощайте, оставайтесь при своём мнении. Всех благ!
Ответить 
"+" от:
Старый 27.04.2015 21:20   #109  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Сколько бы ни стоил. Сама суть данного ограничения в чём, простите? Для чего оно? Почему другие операторы спокойно обходятся без него? По мне, так ограничение совершенно искусственное и для пользователя несущее только неудобства.
Очень важно сколько стоит тариф. Мне хватает на мобиле 500 мег, остальное вай фай с провода, и то если очень надо. Если дали 6000 еще и за дешево - меньше 50 долл. - то это просто халява.
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вы действительно не понимаете или "реально" так думаете? или вы вообще ничего не понимаете весь смысл мобильного интернета и пакетов в том что их можно продлевать а так нафиг они ни кому не нужны все проводным тогда пользовались бы
Я реально так думаю . Продления сколько денег из потребителя вытаскивают? Может сразу лучше больший тариф брать, если точно не укладываешся? Длительность тарифа, как я понял 30 дней. Проблема только в 31м дне, со следующего месяца новый период, новые 6000 мег. Я не прав?
не совсем правы купили в 1 месяц 6000 мб за 25 уе не израсходывали на 29 день купили за 1 уе 50 и у вас траффик суммировался и срок продлился еще на месяц и итд в итоге условно за 26 уе вы получаете 6050мб уже на 2 месяца итд
Ответить 
"+" от:
Старый 27.04.2015 23:35   #110  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
не совсем правы купили в 1 месяц 6000 мб за 25 уе не израсходывали на 29 день купили за 1 уе 50 и у вас траффик суммировался и срок продлился еще на месяц и итд в итоге условно за 26 уе вы получаете 6050мб уже на 2 месяца итд
Какие умные маркетологи в ОПСОСах пошли, а...
Креативно, однако. Креативно. да... Еще креативнее пользователи - ведь #безполлитранеразберешь! Еще воспитывают собранность и дисциплину - проверь баланс, накинь деньжат. В тонусе держат... В конце года 25 долл + 12 и 12000 мег.

А ведь могли просто 5 баксов в мес брать и в конце года получить не 37 долл, а 60.
Но расчет же на забывчивость - раз оплошал и еще 25 закинул, далее дисциплинированное продление. Правда мег уже соответственно больше - почти анлим в конце года...все честно... Интересно - с нашими потребителями такой расчет работает?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх