Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012 16:39   #31  
Аватар для Name28
Оффлайн
Сообщений: 133
+ 328  76/41
– 45  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Denis Shlyapnikov Посмотреть сообщение
лицензия нужна
А на другие русскоязычные каналы лицензия не нужна что ли?
Если не ошибаюсь спорт1 тоже закрытый канал...
Ответить 
Старый 14.10.2012 17:20   #32  
Real ID Group
Аватар для Ильясов Алишер
Оффлайн
East Telecom
Web-разработчик
Сообщений: 215
+ 284  166/80
– 6  28/18

UzbekistanОтправить сообщение для Ильясов Алишер с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Ужасный дизайн.... слов нет... из дизайна понравился только баннер usenet
Ответить 
Старый 14.10.2012 17:47   #33  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Нодир Маллин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
серфинг на сайте ощущение будто смотрю через Internet Explorer ...шесть
Вы не могли бы пояснить проблему детальнее, а то я не понял, извиняюсь за туповатость.
я не имел в виду что это проблема, вот просматриваю, например, разные модные сайты с использованием современных веб технологий через IE: что-то с шрифтами, пропали эффекты, одно налазит на другое, что-то не отображается и вовсе, ну в общем получается совсем не то что хотели преподнести разработчики.. примерно такое чувство на вашем сайте. хочется сменить браузер но потом понимаешь что не на IE браузерю . а так в целом мне, как рядовому интеренет пользователю, понравилось, при первом знакомстве задержался больше обычного среди других "media" ресурсов
Ответить 
Старый 14.10.2012 19:42   #34  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Интересно, как этот сайт получил 30 лямов? Откат?
Нет, гражданин прокурор ....
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
При чем, среди лицензий не видно никаких соглашений с АИС или Палатой Правообладателей или Гильдией, а вроде это было одним из основных требований, ошибаюсь?
Все , что нужно есть.... и соглашения с платами и Лицензии УзАСИ №№ 0004168, 00004169 Лицензия УзАПИ №0912...
Цитата:
Сообщение от Нодир Маллин Посмотреть сообщение
Такая критика - даже не ожидал.
Вообще-то думал, будет часть положительных отзывов
Это юфорум и здесь никого не любят. Все отвратительно , всЁ за откаты ( а какжеумонополистаиначеможетбытьит.п.ттптптптпт), и бла-бла ...
Вон Оламуз тут вообще с .. смешали, но он еще пока живет Мулокотуз вообще отстой несусветный .... Так всегда, тут. Не обращайте внимания

При всем том динамика посещаемости у сайта очень даже хорошая http://www.uz/catalogue/toprating/topid/27963 Значит он уже кому-то нужен. Обогашайте контент! Народ потянется
С учетом того , что он открыт был только в августе этого года. Да еще и бета версия.... Желаю проекту успехов ...

С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 14.10.2012 в 20:07.
Ответить 
3 "–" от:
Старый 14.10.2012 20:21   #35  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
УзАСИ №№ 0004168, 00004169
А это лицензии на что, если не секрет?
Зачем сайту лицензии от УзАСИ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2012 20:26   #36  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Это юфорум и здесь никого не любят.
Это не правда, мягко говоря.

Плеер.уз — отличный сайт, я его люблю и глубоко уважаю разработчиков, так же как и «Саркор Солюшн», например, и еще много других.

То же, что представили товарищи из Mediabay Asia далеко не украшает УЗНет.
Сайт сырой, страшный и не удобный.

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Мулокотуз вообще отстой несусветный
А что вы хотели от клона Фейсбука?
Ответить 
Старый 14.10.2012 20:50   #37  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Олам кстати нормальный сайт, Мулокот ничего сказать не могу - не пользуюсь и не буду
А этот по дизайну режет глаза, как будто наспех делали
Ответить 
Старый 14.10.2012 20:52   #38  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Спасибо за наводку на player.uz - жаль, нет мобильной версии, но проголосовал на сайте, чтобы ускорили процесс.
Про mediabay: понравилось, что есть онлайн ТВ (может быть есть другие сайты с онлайн ТВ?). Минусы уже все осветили, да и не мне судить.
А недовольство тов-ща "золотое перо" монополиста я могу понять: главная прибыль монополиста - это спокойная жизнь. Ведь согласно официозу люди молятся на своего благодетеля, а тут, понимаешь, не любят. Две разные реальности, одну из которых "они" стараются всеми силами игнорировать.
Ответить 
Старый 14.10.2012 21:13   #39  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Друзья, зачем же столько негатива. Касаемо дизайна, всегда нравилось выражение, что "на вкус и цвет - все фломастеры разные".
Давайте критиковать конструктивно и аргументированно. Если не нравится цвет или расположение того или иного элемента, то обязательно с объяснением - почему не нравится, почему принято использовать другой цвет или месторасположение.
Мне лично и доброй сотне других людей всё на сайте нравится и импонирует. Ясное дело, что доработок ещё предстоит много, но главное, что коллектив работающий над сайтом прилагает усилия для развития национального сегмента сети, продвигает отечественный контент, инновационные сервисы, и что немаловажно исключительно в рамках правового поля, соблюдая требования всех регуляторов и права всех производителей контента.
Ответить 
Старый 14.10.2012 21:14   #40  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
А недовольство тов-ща "золотое перо" монополиста я могу понять: главная прибыль монополиста - это спокойная жизнь. Ведь согласно официозу люди молятся на своего благодетеля, а тут, понимаешь, не любят.
Давран! Спасибо за мнение в мой личный адрес. Поверьте, была бы моя воля - ни одного монополиста, даже естественного в мире не осталось бы. Просто тут было написано про откат...
К тому же Узбектелеком эти гранты сделал не как монополист Нет монополии на гранты. Кстати, средства гранта будут в основном направлены на технологические нужды проекта - хостинг, серверы и т.п. Для данного проекта это необходимо.
По крайней мере я как член рабочей группы рекомендовал в договор о гранте именно это и вписать.
Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
а тут, понимаешь, не любят.
Пусть не любят, но если есть подозрение и факты в коррупции , то нужно писать в прокуратуру однозначно.
С уважением ко всем
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх