Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012 13:02   #31  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakov Tsoy Посмотреть сообщение
Ну что есть у нас Кружки авиамоделирования или нет?
похоже, что есть, но очень труднодоступные.. видел модели и на праздничном мероприятии 80-летия ТАПОиЧ... и в одном офисе, у партнеров

-запускаете?
-запускаем
-а когда?
-а когда придется
-а где?
-за городом
-позвоните. оч хочется посмотреть.
-конечно, позвоним

до сих пор жду звонка
__________________
Ответить 
Старый 06.07.2012 13:22   #32  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yakov Tsoy Посмотреть сообщение
Ну что есть у нас Кружки авиамоделирования или нет?
похоже, что есть, но очень труднодоступные.
Я думаю, там просто довольно узкий круг участников, а сами кружки слабо связаны между собой.
Ответить 
Старый 28.10.2012 23:00   #33  
Аватар для Feel
Оффлайн
Veloprokat
Vladelec
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Авиамоделизм в Ташкенте

Есть у нас авиамодельные клубы в Ташкенте. Чисто случайно нарвался на вашу тему на форуме. Если до сих пор интересно это, то звоните 3205260 Феликс. Самолеты есть и двигатели к ним, и где запускать тоже есть.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.11.2012 15:24   #34  
Аватар для Antonio
Оффлайн
Silk Road Bus&Transportation
Ассистент по логистике
Сообщений: 72
+ 7  44/19
– 1  2/2

Uzbekistan
Сейчас от моделизма как такового мало что осталось. Моделизм подразумевает под собой сделать модель своими руками. В этой нише еще есть свободники и кордовики. Касательно радиуправляемых моделей - то дешевле купить чем сделать самому. Разумеется есть и исключения, но их мало. Покупная модель выглядит красиво, все готово к полету или почти готово. Не нужно нюхать пыль от бальзы или пенопласта. Получил посылку, собрал, включил и полетел.
Раньше я строил кордовые только для себя, не для соревнований. Летом собрал тренер пенолет на электротяге с радио управлением. Сейчас в постройке полукопия истребителя F-18. Параллельно летаем с другом на пилотажке с двигателем 7 куб.см.

На фото тот самый пенолет.
Изображения
Тип файла: jpg Фото03211.jpg (52.3 Кб, 17 просмотров)
Ответить 
Старый 07.11.2012 09:48   #35  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Сейчас от моделизма как такового мало что осталось. Моделизм подразумевает под собой сделать модель своими руками. В этой нише еще есть свободники и кордовики. Касательно радиуправляемых моделей - то дешевле купить чем сделать самому. Разумеется есть и исключения, но их мало. Покупная модель выглядит красиво, все готово к полету или почти готово. Не нужно нюхать пыль от бальзы или пенопласта. Получил посылку, собрал, включил и полетел.
Раньше я строил кордовые только для себя, не для соревнований. Летом собрал тренер пенолет на электротяге с радио управлением. Сейчас в постройке полукопия истребителя F-18. Параллельно летаем с другом на пилотажке с двигателем 7 куб.см.

На фото тот самый пенолет.
Antonio, у меня сын "болеет" авиамоделированием. В кружках не состоит, пытается делать все своими руками. Собрал недавно модель F-22 из "потолочки" по схемам из сети, есть электродвигатель и насколько помню 4 сервопривода, модель радиоуправляемая: тяга регулируется, сервоприводы независимо работают. Фото прилагается (просьба строго не судить :-) )

Нужна помощь опытного человека вроде вас в доведении проекта до ума. Поможете?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3014_small.JPG (335.1 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Nargiza Suleymanova; 07.11.2012 в 09:53.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2012 10:40   #36  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Antonio, у меня сын "болеет" авиамоделированием. В кружках не состоит, пытается делать все своими руками. Собрал недавно модель F-22 из "потолочки" по схемам из сети, есть электродвигатель и насколько помню 4 сервопривода, модель радиоуправляемая: тяга регулируется, сервоприводы независимо работают. Фото прилагается (просьба строго не судить :-) )

Нужна помощь опытного человека вроде вас в доведении проекта до ума. Поможете?
Скажите, а сколько лет вашему сыну и когда он "заболел" авиамоделированием?
Ответить 
Старый 07.11.2012 14:29   #37  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько лет вашему сыну и когда он "заболел" авиамоделированием?
Сыну 14 лет. Года три назад началось с увлечения радиоуправляемыми 4-х канальными вертолетами и общим интересом к авиации. Модельки самолетов клеил давно, а вот собственно летающими проектами увлекся около полугода назад. Тот, что на фото, начал месяц назад.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.11.2012 15:44   #38  
Аватар для Antonio
Оффлайн
Silk Road Bus&Transportation
Ассистент по логистике
Сообщений: 72
+ 7  44/19
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Сейчас от моделизма как такового мало что осталось. Моделизм подразумевает под собой сделать модель своими руками. В этой нише еще есть свободники и кордовики. Касательно радиуправляемых моделей - то дешевле купить чем сделать самому. Разумеется есть и исключения, но их мало. Покупная модель выглядит красиво, все готово к полету или почти готово. Не нужно нюхать пыль от бальзы или пенопласта. Получил посылку, собрал, включил и полетел.
Раньше я строил кордовые только для себя, не для соревнований. Летом собрал тренер пенолет на электротяге с радио управлением. Сейчас в постройке полукопия истребителя F-18. Параллельно летаем с другом на пилотажке с двигателем 7 куб.см.

На фото тот самый пенолет.
Antonio, у меня сын "болеет" авиамоделированием. В кружках не состоит, пытается делать все своими руками. Собрал недавно модель F-22 из "потолочки" по схемам из сети, есть электродвигатель и насколько помню 4 сервопривода, модель радиоуправляемая: тяга регулируется, сервоприводы независимо работают. Фото прилагается (просьба строго не судить :-) )

Нужна помощь опытного человека вроде вас в доведении проекта до ума. Поможете?
Разумеется помогу. А есть место где вы пускаете модель? Я сам запускаю на территории аэродрома ЛИС, т.к. отношусь к авиамодельному клубу. Там пропускная система. Попасть просто так невозможно. Но для пенолетов много места не нужно. Вполне сойдет и стадион .
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх