Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010 18:21   #21  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Акмал чисто ради интереса а какова идея/цель Вашего сайта?

Насчет узбекского - контент скопирован с разных руских сайтов так что нужно будет его сначала перевести, что потребует дополнительного времени и усилий.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.12.2010 19:12   #22  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Если Вы открыли эту тему для того что бы мы узнали про этот сайт - то это вам удалось. Я сам ЛИЧНО!!! посмотрел Ваш сайт. Если серезно, информация очень скудная. Например: про GM, надо было фотку этой машины выложить. А то всем интересно, что, как выглядить... интернете много фотки этого GMовца. И фото автобуса как будто Ваш корреспондент на телефоне с 0,3 м/pix камерой снимал. Всё, удачи!
Ответить 
Старый 29.12.2010 22:50   #23  
Аватар для akow
Оффлайн
WIUT
student
AKA:Akmal Sagdullaev
Сообщений: 140
+ 70  33/23
– 5  23/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от 3dman Посмотреть сообщение
Если Вы открыли эту тему для того что бы мы узнали про этот сайт - то это вам удалось. Я сам ЛИЧНО!!! посмотрел Ваш сайт. Если серезно, информация очень скудная. Например: про GM, надо было фотку этой машины выложить. А то всем интересно, что, как выглядить... интернете много фотки этого GMовца. И фото автобуса как будто Ваш корреспондент на телефоне с 0,3 м/pix камерой снимал. Всё, удачи!
Нельзя сразу сделать сайт который одновременно нравится всем пользователям. Естественно, у каждого проекта сначала будет недостатки. Вот, некоторые сказали о грамматические ошибки на сайта и я сразу исправил. Вы скажете о содержания сайта и информация представленное на сайте, и теперь я знаю что надо больше внимания на контент сайта. С ваше помощью, все ошибки и недостатки будет исправлены и потехонку сайт станет нравиться больше пользователям. Именно для этого я открыл эту тему и Ваш мнения и советы мне очень помогает. Если у Вас ест еще советы или заметили ошибки на сайте, скажите, я буду очень рад.
__________________
I will either find a way, or make one!
Ответить 
"+" от:
Старый 30.12.2010 05:32   #24  
Аватар для Makhmud
Оффлайн
Сообщений: 445
+ 107  83/66
– 3  1/1

Uzbekistan
как? клёво!
Ответить 
Старый 30.12.2010 08:58   #25  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
критика помогает развиваться.... название не главное! надо разнообразить контент, музыка, новости, игры, мини чат если есть возможность видеохостинг так как тасиксе еще мало видеохостов.......удачи в начинаниях!
__________________
:)
Ответить 
Старый 30.12.2010 10:08   #26  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
http://www.kleva.uz/recover.php
"Пожалуйста, введите ваша электронная почта" - "Укажите e-mail"
"Отправит" - Восстановить
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
"+" от:
Старый 30.12.2010 10:11   #27  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Нет аккаунт? - Нет аккаунта?
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Ответить 
Старый 30.12.2010 10:12   #28  
Pre Open ID Group CryStal_Meth
Аватар для Dina Pernabekova
Оффлайн
freelance
AKA:ForgotteN
Сообщений: 61
+ 81  18/12
– 3  0/0

Uzbekistan
На главной "Войти | Нет аккаунт? "
Лучше будет "Войти | Нет учетной записи?"

http://www.kleva.uz/recover.php - на кнопке "ОтправитЬ"
http://www.kleva.uz/register.php "пол" и "обновить текст" и в следующем шаге "Регистрация успешно завершена На *******@gmail.com была отправлена ссылка активации."

Оригинальный текст письма-подтверждения лучше изменить на: Уважаемый (-ая) ИМЯ, Вы успешно зарегистрировались на сайте Kleva.uz. <br/>Чтобы подтвердить регистрацию, пожалуйста нажмите по ссылке ниже.

Последний раз редактировалось Dina Pernabekova; 30.12.2010 в 10:21.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.12.2010 10:21   #29  
Аватар для Anvar Atakhanov
Оффлайн
AKA:3Dman
Сообщений: 1,556
+ 1,993  1,466/628
– 253  99/50

Uzbekistan
Есть такая узбекская пословица: "Онангни отангга бепардоз курсатма". На сайте мало информации и куча ошибок, если так пойдет то это "куча" будеть балшооой. ЕС правильно говорил что:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
1. Узнет прирастает в основном узбекоговорящими пользователями
2. На узбекском очень мало тематических сайтов.
3. Русскоязычные не пойдут к вам за общими новостями, только за обалденным эксклюзивом, но так как с этим не густо, то шансов на взлет мало.
Сделайте на узбекском языке и Вы только выиграете от этого
Ответить 
"+" от:
Старый 30.12.2010 14:48   #30  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от 3dman Посмотреть сообщение
Сделайте на узбекском языке и Вы только выиграете от этого
согласен с вами уважаемый.
__________________
:)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх