Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2019 18:28   #7621  
Аватар для Beklife
Оффлайн
Сообщений: 85
+ 14  13/8
– 2  4/3

Uzbekistan
Всем привет модель модема zyxel p660hn lite ee ну конечно спасибо вам за советы! Вы конечно не знаете кто я и что умею что не умею, я уже с этой интернетом 2007 года пользоваюсь и знаю много их хитрости, я работаю мастером по ремонту компьютеров и многим отремонтировал модемы и настроил их более норм конфигурацию чем в сайте У-О люди по благодарили за это!
Выше кто то посоветовал как тех служба У-О по номеру 1084 что может вирус есть в компьютере это не так я даже своего телефона не могу войти настройку модема, как выше сказал после 10 кратной повышения интернета У-О в настройки модема войти не могу если не пере втыкаю розетку модем!
Почему мне надо часто войти в настройку я много играю онлайн игру warface иногда мучает обрывами интернет или резко снижается скорость интернета, в этот момент я из настройки модема перезагружаю модем поднимается пинг!
Когда норм работает интернет скорость 8160 кб бывает, в игре иногда резко ухудшается пинг в этот момент в настройках показывает скорость подключения примерно 7159 кб, я обратился местный АТС но они сказали что кабель магистральов не заменен пост советских времен из за этого так.

У вас бывает такое с настройками модема войти не можете до перезагрузки модема?
Ответить 
Старый 26.01.2019 18:43   #7622  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Beklife, Это уже что-то с модемом не то. Видать в настройках перемудрили или сам он глючит. Сбросьте к заводским и лишние не трогайте пока, только минимальные.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2019 18:49   #7623  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Beklife Посмотреть сообщение
иногда мучает обрывами интернет или резко снижается скорость интернета
Думаю такое у всех, обрыв почти каждый час на 2-3 минуты, делаю выкл модема и через 10 секунд включаю, и интернет начинает работать на следующие 1-2 часа. На счет скорости я не знаю так как подобный параметр меня не волнует как критический, если высок то хорошо а если нет то и не нужен.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2019 23:03   #7624  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Beklife Посмотреть сообщение
я работаю мастером по ремонту компьютеров и многим отремонтировал модемы и настроил их более норм конфигурацию чем в сайте У-О люди по благодарили за это!
Тогда Вы должны знать как определить причину проблемы, самый простой метод - метод исключения. Вы им уже воспользовались, проверяя подключение с моб. телефона. Таким методом довольно просто сузить радиус поиска проблемы.

Когда модем зависнет, попробуйте вынуть телефонную линию из него и проверьте, исчезла ли проблема. Если не исчезла - то вырубайте связь модема с ПК и уже по вафле с мобильника проверяйте настройки. Если интерфейс и после этого не откроется - то нужно разбираться именно с самими настройками модема, может чего лишнего включили и модем просто не справляется с нагрузкой и зависает, либо прошивка глючная.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 27.01.2019 00:54   #7625  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Нда....после десятикратного увеличения скорости, интернет стал ну просто местом ниже спины со смердящим анусом. Какому умолишенному доверили провести такую оптимизацию и технологических прорыв в нашем тёмном средиземье??? Ему бы ручки засунуть в anusonet чтобы тоже радовался общедоступным смрадом своего производства.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
3 "+" от:
Старый 27.01.2019 08:47   #7626  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Какому умолишенному доверили провести такую оптимизацию и технологических прорыв в нашем тёмном средиземье???
Вот и я того же мнения.

Складывается впечатление, будто просто настроили очереди, где-то надыбали кеширующий роутер, где копятся полу-дохлые пакеты некоторое время (привет онлайн играм, у которых ттл пакета мизерный, но для браузинга сойдет) и на тот же самый канал посадили в 10 раз больше пакетов, просто с бОльшим пингом и потерями получилось. Вот и вся магия.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.01.2019 20:04   #7627  
Аватар для margilan
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 27  61/31
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Beklife Посмотреть сообщение
У вас бывает такое с настройками модема войти не можете до перезагрузки модема?
Да. У меня тоже бывает временами, стал наблюдать в последнее время после "хорошозизации" (о какое слово ))) ) тырнета нашего. Роутер Тенда. Внезапно обрывается тырнет, и в этот момент чтобы запустить подключение заново пробую зайти в настройки. Не получается войти. Перезагружаю роутер и модем, затем пожалуйста, вход без проблем.

Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Вот и вся магия.
От этой магии уже крышу срывает чесслово!
Скрытый текст:


Ответить 
Старый 27.01.2019 23:09   #7628  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, будто просто настроили очереди, где-то надыбали кеширующий роутер, где копятся полу-дохлые пакеты некоторое время (привет онлайн играм, у которых ттл пакета мизерный, но для браузинга сойдет) и на тот же самый канал посадили в 10 раз больше пакетов, просто с бОльшим пингом и потерями получилось. Вот и вся магия.
Мать его, вот из-за чего подгораю каждый раз...
Щас в играх вообще невозможно. ФПС игры в успехостане ваще перевернулась. Одним словом невозможно играть... КСГО ПУБГ ОВ всё можно в мусорку заносить сразу...
Главное пинг вродебы нормальный. А вот аплоад иногда идут с такими задержками. Что взрываешься просто...
Ответить 
Старый 28.01.2019 02:10   #7629  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Лень искать начало, с ютубом у нас надолго опала?
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 28.01.2019 07:10   #7630  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
успехостане
Оффтоп:
Это тут нормально так писать?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх