Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013 23:00   #1  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Акция "Пригласи друга в HAYDA!"

Цитата:
Акция «Пригласи друга в HAYDA!»

Частный открытый акционерно-коммерческий «Universal Bank» объявляет Акцию «Пригласи друга в HAYDA!», которая стартует 1 февраля 2013 года.

Как принять участие в Акции?
В акции могут принять участие только пользователи «HAYDA!».
Ознакомьтесь с Публичной офертой Акции «Пригласи друга в «HAYDA!» и подтвердите согласие с Условиями Оферты.
Порекомендуйте Другу стать пользователем Услуги дистанционного управления банковским счетом «HAYDA!» от ЧОАКБ «Universal Bank».

Друг, принявший Вашу рекомендацию, должен:
Подключиться к дистанционной банковской услуге «HAYDA!» в любом отделении Банка
Получить в Банке электронно-цифровую подпись, оплатить ее стоимость, а также месячную абонентскую плату за пользование Услугой и пополнить страховой депозит согласно выбранному тарифному плану.
Подтвердить подключение к Услуге по Вашей рекомендации путем ввода своего ID в специальном окне внутри персонального кабинета «HAYDA!».

Как получить вознаграждение?
Если Друг выполнит все вышеописанные действия по Вашей рекомендации, Банк выплатит Вам вознаграждение в размере 12 000 сум. Зачисление вознаграждения на свой банковский счет Вы сможете увидеть в Рабочем кабинете «HAYDA!»

Дополнительные условия
Акция начинается 01.02.2013 в 09:00. О приостановлении или прекращении действия Акции Банк объявит не менее чем за 24 часа на своем сайте.
Согласие с условиями Акции подтверждается электронно-цифровой подписью и дополнительного подписания со стороны Участника не требует
Количество «привлеченных» друзей одним Участником Акции не ограничено.
Налогообложение вознаграждения Участника Акции осуществляется в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.

Обязательные условия
Друг не должен являться пользователем услуги «HAYDA!» до принятия Вашей рекомендации.
Подробная информация об условиях Акции «Пригласи друга в HAYDA!» в Публичной офертой на сайте и в Отделениях Банка.
Думаю данная акция послужит хорошим стимулом для подключения к услуге у форумчан, наконец-то попробовать его.

Ну и конечно же предлагаю обсудить данную акцию в этой теме. Акция пока бессрочна, учитывая отзывы клиентов и пользователей форума, будем вносить изменения и совершенствовать её.
Ответить 
Старый 20.05.2013 22:11   #2  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
данная акция послужит хорошим стимулом для подключения к услуге у форумчан, наконец-то
а если я на фоне загибающего Sam.online брошу клич в соседней теме "айда в Хайда" мне это зачтется?!
Ответить 
Старый 21.05.2013 09:16   #3  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а если я на фоне загибающего Sam.online брошу клич в соседней теме "айда в Хайда" мне это зачтется?!
Ага, зачтется, особенно, если по прошествии n-ного количества времени у Хайда тоже проблемы начнутся (не дай бог конечно). Не хочу быть пессимистом - но такова участь всех проектов, которые зависят от энтузиазма одного человека (и его команды).
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 21.05.2013 09:22   #4  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Ага, зачтется, особенно, если по прошествии n-ного количества времени у Хайда тоже проблемы начнутся (не дай бог конечно). Не хочу быть пессимистом - но такова участь всех проектов, которые зависят от энтузиазма одного человека (и его команды).
Надо все делать примитивным, бесвкусным, никому не нужным, тогда никто таким проектам не учинять проблемы, так как верхам такие проекты нравяться. Там люди такие, система не впустит на высокие должности творческих патриотов.
Ответить 
Старый 21.05.2013 09:23   #5  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
тоже проблемы начнутся
А почему вы думаете, что проблемы нвчнутся? Из-за того, что энтуазизма одного человека не хватает или еще другие причины? Банк не в состоянии поддержать такого рода услуги? Проблема в софте? Проблема в законодательстве? Если это офтоп, давайте откроем другую тему или перейдем туда, где это можно обсудить.
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 21.05.2013 09:34   #6  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
А почему вы думаете, что проблемы нвчнутся?
А я не думаю, я вижу пример Самаркандбанка. Не буду называть имен - но там все держалось на авторитете и энтузиазме одного нашего форумчанина. Боюсь что тут тоже. Надо понимать, что в банковской системе никого (ну почти никого) не волнует все эти онлайн платежи и другие передовые технологии - надо наличку собирать и другие поручения выполнять.
Что касается данного проекта - я этому проекту верю и доверяю но ровно до тех пор, пока этим занимается человек про которого я написал выше, а потом - ни капельки. К моему большому сожалению банковскую систему определяют не такие как он люди!

Я думаю все понятно разъяснил, пусть каждый делает вывод сам. Поэтому с этого момента буду затирать весь оффтоп. Так что дальше только про "Пригласи друга в Хайда".
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 21.05.2013 09:44   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
Пригласи друга в HAYDA!
Интересно какой маркетолог работал над названием? - Пригласи друга в ГОНИ
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.05.2013 09:45   #8  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Пригласи друга в ГОНИ
Рифат ака, уже обсуждалось!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 21.05.2013 10:49   #9  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Ага, зачтется, особенно, если по прошествии n-ного количества времени у Хайда тоже проблемы начнутся
интегрировать надо все в официальные софты, имхо!...но тогда надо под ЦБ прогибаться! вопрос не праздный, понимаю...но иногда для продолжения жизни надо...
Ответить 
Старый 22.05.2013 16:37   #10  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Ага, зачтется, особенно, если по прошествии n-ного количества времени у Хайда тоже проблемы начнутся
интегрировать надо все в официальные софты, имхо!...но тогда надо под ЦБ прогибаться! вопрос не праздный, понимаю...но иногда для продолжения жизни надо...

Universal банк либо весь в праведных трудах, либо...другие версии не хочется даже озвучивать
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх