Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013 09:34   #651  
Аватар для Stallion
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 1  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алишер Эльмурадов Посмотреть сообщение
Есть. Факт "тыканья" клиенту есть? Есть, об этом пишут два человека в этой ветке.
если разговор о количество людей, тогда тут три человека (включая меня) говорят что им не тыкали и не хамили. и вот что интересно. эти три пользователя в этом форуме Real ID, а те двое анонимы. и почему же я должен верить анонимам, когда они говорят что им хамили?
Не стоит так сильно критиковать или защищать провайдер. Сотрудники таких организаций меняются очень часто, и потому, в один прекрасный день может ответить человек, который по незнанию ответит абоненту "Ты", а не "Вы". Но это не критичная ситуация. Что касается доверия к аноимным пользователям. Могу казать, моего пользователя могут, забанить, так как я не использовал в качестве логина имя и фамилию. Но это не означает, что я не могу объективно оценить работу провайдера, услугами которого я пользовался с 1998г. Кроме Саркора я был и клиентом ТПС и Шарктелекома.
Из трех провайдеров мне по качеству связи внешней (За пределы зоны uz), по качеству доступа к внутренним ресурсам Шарк, По качеству самих ресурсов ТПС и Саркор могут поспорить, но из-за множества платных услуг у Саркора, он наталкивает меня на уход к другому провайдеру. И если уж на то пошло. Есть провайдеры, где клиента могут послать куда подальше, еще при подключении. Таким оказался новый ISTV. Так что не стоит подымать шум из-за недочета одного сотрудника.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.03.2013 13:48   #652  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
если двое анонимов что то говорят, то это факт
если им нахамили, почему бы не написать в личку Тимуру Вахабову, ведь все разговоры записываются и разобраться можно легко. конечно если цель на самом деле разобраться в случившемся, а не просто заявить на форуме и обхаять саркор...
Потому что цели/задачи у этих двух форумчан несколько иные, на мой взгляд, нежели решение проблемы с их интернет-доступом.
Более того, один за другого уверенно называет фактами то, чего даже я в силу доступа к служебной информации, не зная и не имея пока возможности идентифицировать их как клиентов, не могу утверждать.
За столько дней люди не удосужились обратиться мне в личку, а также идентифицировать себя как абоненты компании.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 25.03.2013 19:35   #653  
Аватар для Fox M
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 773  34/18
– 16  0/0

Uzbekistan
Илхом Нарзиев, Islom Djamalov,согласен с вами полностью.Если есть какие-то проблемы,то можно же написать здесь о ней и отправить в личку Тимуру Вахабову сообщение с логином.На сколько я знаю он всегда помогал всем кто к нему обращался.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.03.2013 22:56   #654  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Fox M Посмотреть сообщение
Илхом Нарзиев, Islom Djamalov,согласен с вами полностью.Если есть какие-то проблемы,то можно же написать здесь о ней и отправить в личку Тимуру Вахабову сообщение с логином.На сколько я знаю он всегда помогал всем кто к нему обращался.
И Тимур в отличие от сотрудников Узонлайна действительно решает проблемы, а не удаляет потихаря сообщения. Правда проблем у Саркора на порядок меньше. Не оптимальней Узонлайн просто ликвидировать? Чё позорится то?
Ответить 
"+" от:
Старый 26.03.2013 19:18   #655  
Аватар для Fox M
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 773  34/18
– 16  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Не оптимальней Узонлайн просто ликвидировать? Чё позорится то?
У нас же должен быть национальный оператор,а вот как он работает это уже другой вопрос.Был план подключить тысячи абонентов по стране,они его выполнили и отчитались,а то что интернет у абонентов не работает нормально никого не волнует.
Ответить 
Старый 26.03.2013 22:21   #656  
Аватар для Алишер Эльмурадов
Оффлайн
SmartLab.uz
Руководитель
Сообщений: 58
+ 12  87/34
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Эльмурадов с помощью Skype™Facebook
В таком случае предлагаю на сайте sarkor.uz создать ссылку "Личка Тимура Вахабова", дабы любой желающий мог быть уверенным в оперативном решении проблемы =).
Речь шла о некомпетентности СТП и неспособности решать технические проблемы в выходные. При чем тут коммерческий директор? Любим мы решать проблемы по звонкам/личкам "хужаинов" вместо общепринятых процедур, хех.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.03.2013 22:49   #657  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Алишер Эльмурадов Посмотреть сообщение
При чем тут коммерческий директор?
в его интересах поддерживать качество работы компании на высоком уровне. возможно не все зависит от него, но ставить его в курс дела стоит в любом случае. это не "таниш-билиш", а путь к цивилизованному решению проблемы. тем же самым путем вы могли написать письмо на support@sarkor.com или подойти в офис и написать претензию письменно, на имя ген.директора. согласитесь это намного эффективнее, чем писать гневные посты на форуме, от которых никому лучше не станет точно.
Ответить 
Старый 27.03.2013 00:38   #658  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Алишер Эльмурадов Посмотреть сообщение
В таком случае предлагаю на сайте sarkor.uz создать ссылку "Личка Тимура Вахабова", дабы любой желающий мог быть уверенным в оперативном решении проблемы =).
Речь шла о некомпетентности СТП и неспособности решать технические проблемы в выходные. При чем тут коммерческий директор? Любим мы решать проблемы по звонкам/личкам "хужаинов" вместо общепринятых процедур, хех.
А на сайте Узонлайна создать ссылку "Личка Александра Сучкова" и при отправке на неё письма получать ответ "с уважением"!!!
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.03.2013 01:04   #659  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
А на сайте Узонлайна создать ссылку "Личка Александра Сучкова" и при отправке на неё письма получать ответ "с уважением"!!!
А зачем надо было тут упоминать Узонлайн и Александра Сучкова? В этой теме Саркор ругают .Ничего плохого не вижу в том ,что есть пользователи недовольные интернетом Саркор .И они имеют полное право высказывать свое мнение ,которое отличается от хвалебного мнения фанатов Саркора.
Ответить 
Старый 27.03.2013 12:42   #660  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
А на сайте Узонлайна создать ссылку "Личка Александра Сучкова" и при отправке на неё письма получать ответ "с уважением"!!!
А зачем надо было тут упоминать Узонлайн и Александра Сучкова? В этой теме Саркор ругают .Ничего плохого не вижу в том ,что есть пользователи недовольные интернетом Саркор .И они имеют полное право высказывать свое мнение ,которое отличается от хвалебного мнения фанатов Саркора.
Наверное, затем что это такое же право форумчанина, право на своё мнение не только о Саркоре.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх