Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Real ID
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Real ID О профилях пользователей на форуме, правилах регистрации отдельных групп пользователей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007 13:29   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
ЕС, конструктивная критика, без ущемления прав рассматриваемого объекта или субъекта, с учетом конкретных предложений, вполне допустимо
Естественно, никакой критики, только предложения.
1. Мне кажется пробел в естественнонаучном познавательном действии, нужны передачи или целый канал с беседами ученых в занимательной форме.
2. Ну и про ИКТ естественно, мне кажется должен быть отдельный канал, который постоянно рассказывает об ИКТ - как работать с компьютером, с Виндами, с офисом, что нового и интересного в Сети, как освоиться с почтой, с аськой, с антивирусами - информации полно, хватит на 10 каналов, уверен, что все - и молодые и старые будут смотреть и учиться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.01.2007 13:33   #22  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Естественно, никакой критики, только предложения.
1. Мне кажется пробел в естественнонаучном познавательном действии, нужны передачи или целый канал с беседами ученых в занимательной форме.
2. Ну и про ИКТ естественно, мне кажется должен быть отдельный канал, который постоянно рассказывает об ИКТ - как работать с компьютером, с Виндами, с офисом, что нового и интересного в Сети, как освоиться с почтой, с аськой, с антивирусами - информации полно, хватит на 10 каналов, уверен, что все - и молодые и старые будут смотреть и учиться.
отлично, поддерживаю, продумывали об этом уже и нашей Pr-группы уже есть наработки, может они и скажут об этом
Ответить 
Старый 11.01.2007 15:21   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Естественно, никакой критики, только предложения.
2. Ну и про ИКТ естественно, мне кажется должен быть отдельный канал, который постоянно рассказывает об ИКТ - как работать с компьютером, с Виндами, с офисом, что нового и интересного в Сети, как освоиться с почтой, с аськой, с антивирусами - информации полно, хватит на 10 каналов, уверен, что все - и молодые и старые будут смотреть и учиться.
добавлено в список "Факторов ИКТ"
Ответить 
Старый 11.01.2007 16:04   #24  
Pre Open ID Group
Аватар для Alisher Muksinov
Оффлайн
Сообщений: 128
+ 0  2/1
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Muksinov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Естественно, никакой критики, только предложения.
1. Мне кажется пробел в естественнонаучном познавательном действии, нужны передачи или целый канал с беседами ученых в занимательной форме.
2. Ну и про ИКТ естественно, мне кажется должен быть отдельный канал, который постоянно рассказывает об ИКТ - как работать с компьютером, с Виндами, с офисом, что нового и интересного в Сети, как освоиться с почтой, с аськой, с антивирусами - информации полно, хватит на 10 каналов, уверен, что все - и молодые и старые будут смотреть и учиться.
Существует такая телепередача как «Taraqqiyot sari», "На пути к прогрессу", она выходила на протяжении 2006 года и именно передача посвящена вопросам ИКТ. В этом году передача получит новый импульс с нашим участием, думаю Вам и всему населению понравиться передача и она будет в рейтинге самых лучших...
По ссылке http://ru.ictp.uz/ можно найти информацию о передаче.
Ответить 
Старый 11.01.2007 16:20   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alisher Muksinov Посмотреть сообщение
Существует такая телепередача как «Taraqqiyot sari», "На пути к прогрессу", она выходила на протяжении 2006 года и именно передача посвящена вопросам ИКТ. В этом году передача получит новый импульс с нашим участием, думаю Вам и всему населению понравиться передача и она будет в рейтинге самых лучших...
По ссылке http://ru.ictp.uz/ можно найти информацию о передаче.
офтоп. заводите отдельную тему
Ответить 
Старый 04.03.2011 08:07   #26  
Аватар для chipson
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Дааа, вот и я тут еле-как зарегестрировался, пишу сюда с опозданием в 3 года (сорри).
Действительно, очень жёстко... Чего только стоит поставить аватару.
На аву только реальные фотки отправлять чтоли? ну я как-бы анонимность хочу сохранить
Ответить 
Старый 04.03.2011 08:38   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от chipson Посмотреть сообщение
На аву только реальные фотки отправлять чтоли? ну я как-бы анонимность хочу сохранить
C регистрацией на форуме и непонятками проблемы только у одной категории людей - У ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЧИТАЮЩИХ ПРАВИЛА.
Ответить 
Старый 04.03.2011 10:36   #28  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
C регистрацией на форуме и непонятками проблемы только у одной категории людей - У ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЧИТАЮЩИХ ПРАВИЛА.
Я тоже не читал правила и 100% моих знакомых не читали и не читают и по-моему абсолютно все в Сети не читают. Правила нужны на случай конфликта, что бы было куда обратиться. А заранее грузить мозг портянкой многабукаф никто в Сети не будет так полно более интересных вкладок, не требующих напряжения остатков мозга. Клиповое сознание, никуда не деться. Надо с этим жить и из этого исходить, все равно правила никто читать не будет и с этим надо смириться. Можно повозмущаться, но это факт. Предлагаю обсудить как жить с этим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.03.2011 11:12   #29  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я тоже не читал правила и 100% моих знакомых не читали и не читают и по-моему абсолютно все в Сети не читают. Правила нужны на случай конфликта, что бы было куда обратиться.
Ну, имхо, одно дело - просто не читать правила, и весгда помнить о возможных "последствиях", а другое - не читать и жаловаться, что ничего не понятно, форум не юзер-френдли, темы создавать нельзя и вообще...
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 04.03.2011 11:33   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить как жить с этим.
Предлагаю также обсудить, как жить с:
* несоблюдением элементарных прав приличия и гигиены
* игнорированием табличек типа "осторожно, окрашено", "скользкий пол", "берегись автомобиля" и "%device% не работает"
* большим количеством букв в инструкциях по ТБ
* желанием скрыть недостаток мозгового вещества разговорами о нежелании его чрезмерно напрягать.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх