Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012 01:11   #1  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Angry Я не доволен работой модераторов

Во-первых, я почему-то не могу создать эту тему в разделе с модераторами, что странно. Сообщается, что у меня недостаточно прав. Недостаточно - это сколько? Как мне получить такие права? Баллы набрать или позвонить кому-то?

Во-вторых, я хотел сказать, что модераторы меня огорчают. Устроили на форуме курорт. Зачем вы нужны, если вы не следите за тем, что происходит? По какому принципу выдаются права на модерирование? Тому, кто совесть форума, кто просто хороший человек, кого уважает вся махалля?

Как вы наверное слышали, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на безопасное извлечение флэшки, поэтому перелистывание страниц заполненных оффтопом - это тоже не то занятие, на которое хотелось бы тратить свое время.

В-третьих. Уважаемые (ли?) пользователи форума! Вы возмущаетесь тому, что некий К. публикует несмешные анекдоты, но при этом сами же загадили всю тему своим остроумием и недовольством в его адрес. Все такие петросяны, что переброска смешными замечаниями для вас стала нормой. Сначала он нафлудит, потом и вы туда же и в итоге мусора в два раза больше! Зачем? Что вы как школьники?

Возвращаясь ко второму пункту, хочу попросить модераторов почаще применять строгие меры наказания. Никуда ваши пользователи не денутся с подводной лодки. На форум торг.уза что ли уйдут? Кроме того, я считаю, что недостаточно наказывать за оффтоп, необходимо удалять этот оффтоп, чтобы не давать другим повода продолжить хохмить.

Я понимаю, что у всех чувство юмора разное. Для кого Камеди-клаб смешно, а для кого-то пошло. Ему Жванецкого подавай. Поэтому, я настойчиво предлагаю в теме анекдотов публиковать анекдоты, а не ваше мнение по поводу других участников форума. Истреблять паразитов - работа модераторов.

Если вам очень хочется воткнуть бессмысленное замечание понятное только вам, то возможно на форуме надо открыть чат для таких вещей? Будете там говорить и острить сколько влезет.

Я на форуме сижу, чтобы быть в курсе того, что у нас происходит. Местные СМИ не отличаются умом и сообразительностью, поэтому они не могут удовлетворить информационный голод. Так давай те же хорошо себя вести и использовать ресурс по прямому назначению. А модераторам я бы пожелал вспомнить кто они такие и зачем нужны форуму. Не бойтесь банить своих знакомых, если они это заслужили, то это нормально. Почему я вообще должен об этом говорить? Короче говоря, я как фанат добра, прошу администрацию повлиять на происходящее и выжечь калёным железом хулиганов из наших рядов.
Старый 27.05.2012 01:22   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Азамат не считая темы с анекдотами еще какие есть замечания и недовольство?
__________________
Больше жизни люблю свою жену Катю.
"+" от:
Старый 27.05.2012 01:22   #3  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Я за чат.
Если Вы сидите здесь ради того, чтоб быть в курсе происходящего, то зачем Вам ветка анекдотов?
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
"+" от:
Старый 27.05.2012 01:25   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Мне кажется хорошо тупые анекдоты, которые почти все я слышал в школе, разбавлять репликами знакомых форумчан, пусть не всегда смешно, зато свои :-0)
Старый 27.05.2012 01:25   #5  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
выжечь калёным железом хулиганов из наших рядов
Оглсте, пжлста, всь спск...!
__________________
Слишком много говорю.
Старый 27.05.2012 01:26   #6  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Оглсте, пжлста, всь спск...!
Я!
Старый 27.05.2012 01:27   #7  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Еще бывают модераторы, которые штрафуют форумчан ни за что, тем самым выгоняя их с форума. В результате штрафы отменяет администрация, модератор уже и не в модераторах, а пользователь так и не вернется.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.05.2012 01:47   #8  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
И что в моей фразе плохого?
Да не, получается, ты его тоже под хулигана подписал. А он же такой душка!
Ну и в том, чтоб быть мужчиной моей мечты, конечно, тоже нет ничего хорошего
__________________
Слишком много говорю.
Старый 27.05.2012 02:13   #9  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Азамат не считая темы с анекдотами еще какие есть замечания и недовольство?
Я буду озвучивать их по мере появления с вашего позволения.
Старый 27.05.2012 02:15   #10  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Я за чат.
Если Вы сидите здесь ради того, чтоб быть в курсе происходящего, то зачем Вам ветка анекдотов?
Вопрос хороший. Я не знаю как на него ответить. Но я явно не сижу здесь ради того, чтобы читать то, чего быть в теме не должно. Если мне не интересны собачьи фекалии, то я тему про СФ не читаю, но не хотелось бы их видеть там, где их не ждёшь.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх