Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Результаты опроса: Любимый регистратор
Томас 2 3.92%
BCC 9 17.65%
Sarkor Telecom 14 27.45%
BILLUR COM 7 13.73%
TV-Inform 1 1.96%
Arsenal-D 30 58.82%
Симус 2 3.92%
Никакой/Не знаю 4 7.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010 12:16   #21  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
За какого?
Я знаю за какого: инфа стоит 25-баксов. Пластик не принимаем! )


Наргиза - я конечно не регистратор и не сотрудник администратора доменной зоны УЗ, но ведь:
1) сотрудники Узинфокома имеют право купить (подчеркиваю - куипть) себе отдельный домен у любого понравившего ему регистратора. Хоть и являясь он сотрудником Узинфокома - он Не имеет право зарезервировать какой-то домен подсебя, может лишь купить, но опять таки не у Узинфокома, а у аккр. регистратора. ЗДЕСЬ этот сотрудник выступает в роли свободного физического лица, а не как сотрудник Узинфокома.
2) ... если так судить - то вроде и кандидатам на пост .... нельзя голосовать а себя, т.е. ИМХО - им вообще должно быть запрещено голосовать где-либо и когда-либо. Но ведь это уже ущемление личных гражданских прав человека.

Извините, если обидел. Больше не повторится .

С уважением.

ДЖ - а вот возникает вопрос такой. Скажем я регистрировал домены у троих регистраторов, но мне же не выбирать всех троих, ведь у кого-то "шоколад вкусный", у второго "плов отменный!", у третьего "суппорт клевый можно отлично отдохнуть". Так кого же выбирать из этих троих - ИМХО - это должно быть его личное мнение, скажем также как и в выборах между двумя: Голосуют-то за одного либо вабще отказываются голосовать. Вот это и есть демократичный метод.

Всё что вышеописанное - ИМХО.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2010 12:22   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А разве мы должны спрашивать, в каком режиме будет идти голосование?

Необоснованная претензия. Я сам голосова за четверых, если интересно, то это: BCC, Sarkor Telecom, Arsenal-D, Симус.

Наргиза, Вы не ответили, почему голосовние сотрудников Узинфоком не этично?
Джалол, претензий никаких не было и нет. Задала свой вопрос, поскольку мне показалось неуместным голосование администрации зоны за регистраторов.
В администрации доменной зоны работают только 2 человека + 1 мой курирующий зам + я. Всего 4 человека.

Цитата:
Ведь опрос затевался с целью выяснить мнение простых форумчан, которые пользуются услугами того или иного регистратора.
То есть, сотрудники Узинфоком уже не могут быть простыми форумчанами? Они, между прочим, если регят домены, то никаких льгот не имеют. Делают это через регистраторов, так же как и я. Почему я не могу голосовать, будучи регистрантом?

Цитата:
Форумчане попросили в этой теме сделать возможность выбора нескольких регистраторов, но не просили об анонимности.
Один попросил выбор нескольких вариантов, другой (я) попросил анонимность. Кстати, Вы как любой пользователь на форуме тоже можете запускать любые опросы, устанавливая любые условия. Почему бы не попробовать, если есть другие цели опроса?
Ответить 
Старый 26.04.2010 12:23   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
Кроме статуса "самый любимый регистратор" есть ли какие то дополнительные призы для регистраторов???
Нет. Корову не разыгрываем.
Ответить 
Старый 26.04.2010 12:27   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
ДЖ - а вот возникает вопрос такой. Скажем я регистрировал домены у троих регистраторов, но мне же не выбирать всех троих, ведь у кого-то "шоколад вкусный", у второго "плов отменный!", у третьего "суппорт клевый можно отлично отдохнуть". Так кого же выбирать из этих троих - ИМХО - это должно быть его личное мнение, скажем также как и в выборах между двумя: Голосуют-то за одного либо вабще отказываются голосовать. Вот это и есть демократичный метод.
А если Вам одинаково нравятся все три? Поэтому в данном голосовании есть все возможности:
1) против всех;
2) за любого одного;
4) за любых нескольких;
5) за всех.

Про демократию вообще ничего не было сказано в этой теме. При чем тут она? Может референдум провести?
Ответить 
Старый 26.04.2010 12:31   #25  
Аватар для JET
Оффлайн
MUZ.UZ, JET Media
Менеджер, Администратор, web-мастер, корреспондент
AKA:JET
Сообщений: 315
+ 23  56/41
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для JET с помощью ICQОтправить сообщение для JET с помощью YahooОтправить сообщение для JET с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Нет. Корову не разыгрываем.
Думаю тогда не к чему воевать регистраторам по какому методу проводится опрос на форуме.
Ответить 
Старый 26.04.2010 12:37   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Нет. Корову не разыгрываем.
Думаю тогда не к чему воевать регистраторам по какому методу проводится опрос на форуме.
Вот и я не понимаю. Больше ради игры и дня рождения проводится.

Оффтоп:
Тут целые громкие премии тяп-ляп проводятся...
Ответить 
Старый 26.04.2010 14:19   #27  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
После всего, что было, Арсенал обязан на всех жениться подарить каждому проголосовавшему за него по домену.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 26.04.2010 14:30   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Джалол, а зачем анонимное голосование? Тут как раз наоборот, нужна прозрачность. Мне, как представителю регистратора, будет интересно посмотреть статистику.
Я за вас проголосовал, а потом выпилили, но я проголосовал опять только за вас
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2010 14:38   #29  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Оффтоп:
После всего, что было, Арсенал обязан на всех жениться подарить каждому проголосовавшему за него по домену.
Еще одно "за" открытость результатов голосования. Мне вот тоже интересно знать, кто кроме Тимура Расулова и Джалола Рахимова проголосовал за нас.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.04.2010 14:49   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно знать, кто кроме Тимура Расулова и Джалола Рахимова проголосовал за нас
так сейчас все подряд скажут, что голосовали за вас, чтобы сделать Вам приятное, тем более, что проверить нельзя ;-0)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх