Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2020 12:47   #11  
Аватар для bey71
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Прослезился. Я этим самым занимался на постоянной основе (2-3 груза в неделю) дай бог памяти с 1997 по 2013 где-то. И сейчас иногда забегаю.

Могу сказать, что прогресс есть, топикстартеру бы в 90-е годы попасть, когда очереди были не по 5-25 минут, а часами. И тогда было не только Карго-Сервис, а еще и просто Грузовой двор Аэропорта, и у обеих отдельные таможенные посты и дублирующие структуры. Потом их объединили, а потом грузовой двор упразднили...

Но с другой стороны стало еще больше формализма, бюрократии. Сегодня зашел взять акт сверки - в лоб вопрос:
-а вы письмо сдали в канцелярию?
-Какое письмо???
-А о том что-бы вам акт сверки дать.
-(немая сцена) так никогда же не просили письма, просто так давали???
-нет ВСЕГДА письмо надо было (девочка наверное аж полгода в бухгалтерии работает)

Всем понятно что акт сверки формируется на компьютере бухгалтером Гулей из кабинета №10 мгновенно и распечатывается тут-же, потом подпись у зам.главбуха и печать - все от силы 5 минут. Нет, теперь понесу письмо и буду ждать несколько дней. Ok.
Ответить 
Старый 05.11.2020 13:29   #12  
Аватар для bey71
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Случайно попал на эту тему поиском, увидел свой последний коммент, еще раз прослезился.

Тот самый акт сверки я получил (проверил в телеграме) через полтора месяца!

Так как через пару дней после коммента началось карантинное вотэтовотвсе и бухгалтерия в полном составе отправилась в отпуск.
Кое как дозвонился (через Хаво Йуллари искал номерок) до дежурного бухгалтера (замглавбуха кажется или даже Самого) который ничем не помог, только записал мои координаты и пообещал, что "если девочки появятся, то я им передам". Может и передал, но девочки не соизволили )))
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх